Закрыто

Постройнеть за 30 дней. Нейроподход

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 19 мар 2020.

Цена: 34031р.
Взнос: 900р.
97%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2020
    #41
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Для подачи заявки на проведение складчины нет к сожалению
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 апр 2020
    #42
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 22 апр 2020
    #43
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик, последние 6 лет постоянно циклирую питание и физические нагрузки в рамках годового циклирования

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс рассчитан на месяц, каждые 3-4 дня выдается новая часть методических рекомендаций, последовательно раскрывающих и углубляющих тему. Теоретическая часть небольшая и понятная, далее практическое задание на ближайшие несколько дней. По каждому дню нужно сдавать небольшой письменный отчет с кратким описанием прошедшего дня и своих ощущений.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение теории каждой части -10-15 минут до 1 часа. Выполнение заданий - от 15 минут в общей сложности за день в первые дни до получаса, наверно, во второй половине месяца. Плюс наблюдение за своим состояниям в течение дня и написание отчета.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений при проверке не возникло, на все возникшие вопросы автор отвечает развернуто и вникая в проблему каждого участника.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Поскольку я считаю все же главным результатом контроль питание, а не снижение веса как таковое, результат появился буквально на 2-й день, когда я отметила, что не перехватываю еду на ходу, пробегая мимо холодильника-шкафчика и т.д. Что касается снижения веса, то за 4 недели ушло 2,4 кг без подсчета КБЖУ, которым я обычно пользовалась для этих целей, и без потери мышечной массы, чего я боялась из-за отсутствия доступа к спортзалу.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Желание осваивать простейшие дыхательные практики и движение, блокнот и ручка; удобным оказалось бесплатное приложение Breath Ball для выполнения дыхательных практик

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, постоянно. Причем, даже если пишешь "все нормально", обязательно следует вопрос "а с этим как? а вот это попробовала? как впечатления?"

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, открыт для общения и обсуждения, горит своим делом, ищет новое и щедро делится с теми, кому оно интересно.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:
    Очень благодарна автору за этот курс и за возможность опробовать его одной из первых. Еще раз убедилась в том, что все и всегда в нашей жизни происходит вовремя - и события, и люди, - все всегда приходит/уходит именно тогда, когда это нужно. Курс стартовал именно в тот день, когда я вынуждена была прекратить тренировки в тренажерном зале - в середине программы и на пике роста весов. Растерялась, конечно. Пришлось сразу корректировать и нагрузки, и питание. Цель - по максимуму сохранить мышечную массу и не набрать жировую в отсутствие привычных нагрузок - как силовых, так и кардио. В принципе, я могла это сделать привычным способом - рассчитав КБЖУ, уйти от поддерживающего калоража на дефицитный, и на подсчетах и взвешивании держаться. Только что-то мне подсказывало, что дополнительный стресс моему организму в этот период вообще никак не нужен. Поэтому и пошла на этот эксперимент. За 4 недели много чего переосмыслено - и в питании, и в нагрузках, и в режиме работы и отдыха, и в целом я довольна результатами - как физическими, так и психологическими. Буду продолжать пользоваться этой системой, интересны долгосрочные результаты.

    Всем сомневающимся рекомендую попробовать, особенно учитывая продолжающийся в большинстве регионов режим изоляции сниженную антикризисную стоимость курса.
    Если есть какие-то вопросы ко мне как к проверяющему - спрашивайте, постараюсь ответить.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 22 апр 2020
    #44
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    Благодарю за отзыв:) Piglet, было ли у вас чувство голода во время эксперимента и прилагали ли вы силу воли, чтобы следовать этой программе? С силой воли у меня не ахти, а программа заинтересовала)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 апр 2020
    #45
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    @Piglet, не могли бы Вы дать отзыв по этой части курса, пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 апр 2020
    #46
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Отвечу я:)

    Данная часть будет выдана на днях. В связи с ситуацией в мире, сейчас, эта часть никак не повлияет на результаты. Пришлось подстраиваться и корректировать вектор движения курса (в запланированном варианте Ходьба разбиралась в 4 части и активно внедрялась).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 апр 2020
    #47
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    в ходе курса мы учимся различать голод физический и эмоциональный, задавать себе вопрос - хочу ли я есть, или может пить, а может просто нервничаю.. Для этого перед приемом пищи и предусмотрены упражнения и записи. И да, мне удавалось отследить, что я собираюсь поесть вроде и прпо желанию, но не от голода. Вначале дотаточно это осознать, и разрешить себе это съесть, но со временем акцент с "заесть" смещается в сторону "это не голод, есть не буду"
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 22 апр 2020
    #48
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Отзывы проверяющие тоже по нему потом отдельно добавят?
    Меня в большей степени именно эта часть в первую очередь интересует, а всё остальное - уже для меня на втором плане. После начала занятий, возможно, я изменю своё мнение, но на данный момент так...
     
  9. 22 апр 2020
    #49
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Видео скину сегодня проверяющим

     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 апр 2020
    #50
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области новичок. Ранее худел, используя другие методы. К сожалению, вес набирал снова.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс рассчитан на месяц, каждые 3-4 дня выдается новая часть методических рекомендаций, последовательно раскрывающих и углубляющих тему. Теоретическая часть небольшая и понятная, далее практическое задание на ближайшие несколько дней. По каждому дню нужно сдавать небольшой письменный отчет с кратким описанием прошедшего дня и своих ощущений. Отчетность делает тебя более дисциплинированным и самое главное, что сдавать отчет становится с удовольствием. Делишься со своими результатами.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Теорию изучал внимательно, конспектируя. Поэтому уходило до 2 часов. Выполнение заданий - от 15 минут в общей сложности за день в первые дни до получаса, наверно, во второй половине месяца. Плюс наблюдение за своим состояниям в течение дня и написание отчета.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений при проверке не возникло, на все возникшие вопросы автор отвечает развернуто и вникая в проблему каждого участника. Автор очень внимателен каждому участнику курса.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Для меня важно было научиться контролировать свой аппетит. На третий-четвертый день научился избегать перекусы между основными приемами. Раньше в течении дня мог пить часто кофе с молоком, сейчас только изредка кофе без молока. Каждый твой прием пищи становится осознанным. За четыре неделе похудел на 1 кг. 800 грамм.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Желание осваивать простейшие дыхательные практики и движение, записная книжка.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, постоянно. Еще раз подчеркну, что автор очень внимателен к каждому участнику.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, открыт для общения и обсуждения.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Спасибо огромное ShtDY за такую возможность быть у тебя проверяющим. Очень благодарен автору за предоставленный нейроподход по снижению веса. Буду участвовать сам в курсе.
    Я рекомендую курс всем, даже у кого нет проблем с избыточным весом.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 24 апр 2020
    #51
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    Я конечно всё понимаю, но это даже меньше чем 0,5 кг., в неделю! Не думаю, что это можно назвать результатом.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 апр 2020
    #52
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Знаю не понаслышке что такое "сбрасывать вес", БЖУ, коридор калорий, разгрузочные дни, эффект плато, интенсивный спорт (особенно кардионагрузки) именно с целью сброса веса, а не для удовольствия и поддержания формы.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Система, предложенная автором, не требует напряжения сил, приложения воли, каких-либо ограничений или радикальных изменений. Она очень щадящая и деликатная. Более того, одно из упражнений собираюсь применить к другой области жизни, думаю, что там оно будет не менее эффективно.
    Могу сказать, что система легко вписалась в мою жизнь и я намереваюсь продолжать её применять, ведь с её помощью я за месяц скинула 2,4 кг без каких-либо значимых вложений со своей стороны. И это мы ещё ходьбу не подключили, обстановка не позволила. Если в течение последующих 3-4 месяцев будет примерно такой же прогресс, этак я и в выпускное платье влезу.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Сначала материал выдается в ПДФ-файлах. После прохождения 5-6 частей автор, проанализировав каждого участника, выдает каждому индивидуальные рекомендации с дальнейшими заданиями.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Содержание каждого файла изучается за 10 минут, если читать по слогам.
    Время на выполнение задания - к каждому своему приему пищи прибавьте по 1,5-2 минуты. Плюс 3 упражнения в течение дня по 10-30 секунд на каждое, одно задание на 2-4 минуты, и одно задание может занять минут 5-7.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений, материал изложен простым понятным языком.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первое взвешивание - 25.03.2020, контрольное взвешивание - 23.04.2020. Минус 2,4 кг.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Никаких.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда был на связи, и откликался на любой вопрос.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор безусловно компетентен, глубоко понимает человека и способы его функционирования. И, соответственно, видит индивидуальные особенности каждого участника, и под него корректирует задания. Кроме того, автор щедро делится дополнительной информацией.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    @ShtDY, огромное тебе спасибо за предоставленную возможность, с радостью продолжаю сотрудничество.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
    10 пользователям это понравилось.
  13. 24 апр 2020
    #53
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Конечно, если вы каждую неделю сбрасываете 0,5 кг (только не одни и те же, а каждый раз следующие), тогда это для вас действительно не результат.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 24 апр 2020
    #54
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    перечитайте тему внимательно, пожалуйста. Мы не ставили целью ограничить питание и сбросить н-ное количество килограммов. Мы вообще не обсуждали снижение веса как таковое. Цель этого курса - научить осознанно относиться к питанию, чтобы не приходилось сбрасывать экстренно 10 кг, а потом бороться с прилипшими 15...
    У нас вообще не было ограничений по набору продуктов и времени их приема. Каждый находился перед выбором среди привычных ему продуктов и наблюдал, как он, этот выбор, меняется.

    Кроме того, мы, как все, оказались в стрессовой ситуации и с ограничением двигательной активности. Это не могло не сказаться на темпах снижения веса. Я оказалась дома с гантелями по 10 кг и гирями по 12 и 16 кг после штанги в 1,5 своих веса, с 2-3 тыс. шагами после привычных 12-15, например.

    Ну и последнее - вес никогда не снижается линейно, это всегда небольшие колебания, у девочек больше, но и у мальчиков они есть.

    И самое последнее - исследования показывают, что чем медленнее и плавнее идет снижение веса, тем больше она, эта потеря, обусловлена именно жировой (а не мышечной) тканью
    Вот исследование где сравнили сравнили два варианта скорости снижения массы тела: 0.3% и 1% в неделю (5% за 5 недель и 5% за 15 недель). Первая группа похудела на 4.5 кг жировой ткани, в то время как вторая - всего на 2.9 кг жира.⠀В первой группе сухая масса тела снизилась всего на 1.8%, зато во второй - аж на 5.1%.

    Вы все еще хотите худеть быстро?
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 24 апр 2020
    #55
    portvein777
    portvein777 ЧКЧлен клуба
    Уважаемы проверяющие, хотелось бы спросить - кроме уменьшения количества потребляемой пищи, есть ли изменения от практик в том что вы едите или рацион не поменялся?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2020
    #56
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    у меня как раз количество пищи не уменьшилось. Сократилось пищевое окно (это не было условием курса, так получилось) до 8 часов, при этом 4-5 полноценных приемов пищи. Ушли перекусы на ходу и "от нечего делать", соответственно и продукты, составляющие такие перекусы, тоже ушли (печенька, горсть изюма, кусочек чего-нибудь, что на глаза попалось).

    О радикальности изменения качественного состава мне судить сложно. Это входит в программу курса, но мой основной рацион достаточно надежно отлажен годами, поэтому претерпел мало изменений. Хотя куличи собственной выпечки я на праздник ела с большим удовольствием, осознанностью и без чувства вины :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 24 апр 2020
    #57
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Во, спасибо за этот вопрос, забыла об этом упомянуть. Да, у меня начали происходить сдвиги в рационе. Все чаще привычный гарнир стала заменять на тушеные или свежие овощи. Также чаще стала привычное сладкое (кондитерку) заменять на фрукты/фруктовые салаты.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 24 апр 2020
    #58
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Несколько раз пытался сбросить лишние килло, Один раз было удачно, потом попытки были провальныею

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был разбит на блоки по 3-4 дня. Каждая часть файл PDF несколько страниц, в которых описана теория, описаны задания, в конце файла написаны задания до следующей части.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Т.к. материал был предоставлен без "воды", на изучение теории много времени не уходило. Изучение материала каждой части примерно пол часа, задания небольшие, суммарно за день до получаса уйдет.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал очень доходчив, затруднений на возникало. Автор не давал сойти с дистанции.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Проверка материала заняла месяц. Результаты получать начал на первой неделе. На данный момент достиг следующих результатов:
    1. Сбросил вес минимум 2 кг. Более точно сказать не могу, т.к. он гуляет, бывает и на 4 кг. меньше чем до проверки.
    2. Прием пищи стал более осознанным, перестал "сметать" все что вижу.
    3. Отказался/уменьшил количество сахара в кофе, чае.
    4. Сильнее стал ощущать вкус еды.
    5. Пересмотрел свой рацион еды и ее количество без всякой "силы воли"

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Как таковых навыков не нужно, на первом этапе понадобится ручка и блокнот + желание.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка на высшем уровне. Очень большущая помощь при прохождении.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме, по ходу прохождения давал рекомендации так же и со смежных тем.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Материал довольно крут. До этого курса не представлял себе, как можно довольно спокойно ввести в жизнь на постоянную основу контроль еды. При этом, не нужно отказываться от любимых блюд. Как по мне, я считаю основной фишкой курса в том, что ты сам начинаешь пересматривать свое отношение к еде, без всякого давления из вне.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 25 апр 2020
    #59
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ НЕОФИЦИАЛЬНОЙ ПРОВЕРЯЮЩЕЙ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик. До беременностей и родов я прошла путь к оптимальному для себя питанию, при котором хорошо себя чувствовала, вес идеальный сохранялся даже при отсутствии физической активности, заодно решились несколько проблем со здоровьем. При этом в каждую беременность я также не «набирала» лишнего и сразу после каждых родов оказывалась в своём добеременном весе. Но через пару месяцев после последних родов что-то пошло не так(( я начала есть как не в себя, у меня постоянно присутствовал психологический голод (хочется есть, даже когда уже некуда). Проверила гормоны (тут все ок), дефициты (восполнила). Самочувствие общее улучшилось, а отношения с едой не изменились. Подключила психологию, прошла несколько курсов со складчика (некоторые не до конца), работала индивидуально с психологом. Проработанные внутренние конфликты сделали жизнь легче, но если количество стресса переваливало за какое-то (после всех предпринятых мер уже большее) значение, схема повторялась(((


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде пдф-файлов (к упражнению по ходьбе есть также видео-запись), в которых есть теоретическая часть (что и для чего мы будем делать) и даны практические задание. Оформлено удобно, описано простым понятным языком.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Задания выдавались один раз в 3-4 дня. Изучение не занимало больше 10-15 минут. На практические упражнения в общей сложности поначалу требовалось минут 20, ближе к концу, со всеми упражнениями минут 35 также в общей сложности (т.к. сами упражнения в среднем занимают 2-3 минут, но делаются несколько раз в день).


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Усваивается легко, затруднений не было, если возникали вопросы, автор сразу отвечал и дополнял материал, чтобы не возникало разночтений в его понимании.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Первые изменения в отношении с едой я почувствовала на второй день. И с этого момента процесс шёл очень активно. Но где-то через полторы недели у меня случился, назовём его «откат», но беру в кавычки, потому что все же разница с прошлыми моими заеданиями была. На фоне значительно увеличившегося стресса (интенсив по учебе с дедлайнами, недосыпы, маленькие дети, которые не понимают, что папа теперь дома работает и нужно придумывать как их отвлекать и завлекать, чтобы не бегали каждые пять минут к мужу - раньше думала, что при таком варианте будет проще)))), я опять поняла, что ем не потому, что хочу есть, а чтобы сбросить напряжение. В это раз это был более осознанный и контролируемый вариант, я ела значительно меньше, но то чувство, что я завишу от этого и не могу изменить, накрывало грустью-печалью. Казалось, что тот ключик, который как я надеялась, я наконец, нашла, оказался лопнувшим мыльным пузырем(( но длилось это всего 2 дня, потому что в моем случае оказалось, что в таком режиме просто нужно подольше остаться на первых этапах программы, а сокращённые/оптимизированные варианты оставить на спокойные времена. Когда это сделала, в тот же день опять стал возвращаться ресурс и адекватное восприятие еды и всего происходящего.

    На сегодняшний момент у меня минус 1,8 кг веса, а в отношениях с едой появилось уже забытое состояние свободы, когда ешь по реальному голоду, не начинаешь кидаться на людей, если нет возможности поесть когда проголодалась, а потом ещё и с утроенной силой на еду (хотя объективно пока съедаю немного больше, чем нужно, в таких случаях, но с тем, что было небо и земля, конечно)


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения

    Из вложений - блокнот и ручка, специальные навыки не требуются.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор поддержку оказывал, открыт вопросам, обсуждениям, и очень заинтересован в каждом участнике и его результатах. Очень приятное и плодотворное общение сложилось)


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен, с удовольствием делится тем, что знает, объясняет и подсказывает, если нужно. Общие впечатления самые позитивные (прошла с автором и период подъемов и спада, и очень благодарна за поддержку, обратную связь и направление, и за возможность пройти сам курс, безусловно)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:


    Мне хочется сделать акцент вот на какой вещи. Так получилось, что этот курс проверялся мной в самый непростой период за последние несколько лет в плане количества стресса выпавшего на месяц (и как минимум ещё месяц это продолжится). Я уже писала, что у меня сейчас интенсивный учебный период (когда мозг кипит от того количества информации, которое нужно впихнуть в него), плюс дедлайны, которые я терпеть не могу и если есть возможность сделать заранее, я делаю заранее, плюс маленькие дети, которым требуется много внимания, а значит основная учеба идёт, когда они спят (т.е. ночью), и следовательно период недосыпов, которые раньше вели к тому, что днём желание поспать заедалось (вроде поела и энергии прибавилось), плюс изоляция, которую я в общем и целом нормально переношу, но домочадцам чем дальше, тем сложнее и с ними в этом плане тоже не легче получается, плюс мои личные внутренние процессы, желаемое разрешение которых по некоторым причинам сейчас откладывается. Вспоминая свою реакцию на стресс и то, что это приводило к тому, что последний год мой вес только рос, мне кажется без этого курса я бы этот месяц жила у холодильника. А получилось, что понемногу вес снижается, и самое главное налаживаются отношения с едой. Я только в этом курсе поняла, насколько оказывается за тот период забыла каково это не возвращаться постоянно мыслями к еде, когда действительно ешь, чтобы жить, а не живешь, чтобы есть. Свобода постепенно возвращается ко мне. И это происходит очень естественно, без сверхусилия, ограничений, подключения воли (мою заэксплуатированную сейчас вообще фиг дозовешься), без насилия над собой, очень бережно. Я считаю, что это крутой результат сам по себе, и тем более в тех условиях, в которых он был фактически получен)

    Денис, огромное тебе спасибо за эту возможность!!!

    И конечно, я продолжаю этот путь))
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2020
    #60
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик в попытках похудеть. Но нейроподход- что-то новое для меня, тут много приятных побочных эффектов.

    Проверку материала начала как раз после срыва с кето диеты. Было страшновато, поскольку я знаю, что один месяц диеты равны двум месяцам прожора, Так что приступила к проверке с надеждой, что у меня не прибавится 5 кг. Как человек задолбавшийся со взвешиванием, калориями и прочим, ощутила абсолютный кайф от процесса. Бонусом, избавление от чувства вины и возможность слушать себя.
    В общем лимбическая система и префронтальная кора могут быть друзьями)

    Все-таки кое-что за время проверки прибавилось, но не в кг, а в граммах осознанности) Проявляется даже в меньшем залипании на соцсетях. Практику можно можно продолжить самостоятельно и она даст много бонусов не только в питании.

    Но вообще автор подбрасывает очень интересные упражнения и рекомендации. Курс не покажется скучным ни тем, кто любит однообразие, ни тем, кому постоянно нужно что-то новенькое.
    Автор на любые сомнения и сложности реагировал быстро, дал рекомендации и индивидуальные корректировки.

    Материал без воды. Есть методички и немного видео. Изучать удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение каждого из блоков заняло не более 10 минут, применять можно всю жизнь. Практические упражнения также занимают мало времени. Вначале каждого блока усилий требуется немного больше, но все это не сравнится с пытками держаться и напряжением на обычной диете. Можно считать, что тут легкая прогулка на свежем воздухе в приятной компании. Никаких страданий от голода и проч. Нейроподход это вещь)
    Вообще заметила в себе приятные изменения, могу заниматься делами, которые вечно откладывала.
    На весах минус 1,8кг с момента старта.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В моменты, когда сталкивалась с затруднениями, автор приходил на помощь, так что проверка - одно удовольствие.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Проверка заняла 30 дней

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения или какие-то специальные навыки не нужны, все уже есть и можно начать сразу без дополнительной подготовки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор был включен на 100%, отвечал на все вопросы, вдохновлял и почти вел за ручку, когда было нужно. Очень комфортно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.. Даже когда столкнулась .с личными сложностями и стрессом и это отразилось на питании, автор помог вернуться в русло. Не уверена на 100%, что не бросила бы без его комментариев. То есть тут не будет шейминга, никаких обвинений и ограничений, которые приведут к срывам. Здоровый и классный подход, рада, что попробовала на себе. Большое спасибо, Денис, что ты придумал, собрал и воплотил!

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Так и есть, теория рассказана и показана там где это необходимо. Остается просто следовать и при возникновении любых вопросов обращаться к автору.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Все отлично. Заявленные автором результаты достигнуты.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей