Закрыто

Постройнеть за 30 дней. Нейроподход upgrade [Повтор-4]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 22 июл 2021.

Цена: 39060р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Постройнеть за 30 дней. Нейроподход upgrade [Повтор-4]

    [​IMG]


    Если вы читаете эту тему, то скорее всего пытались снизить вес.

    Может даже успешно, но вес возвращался. Или на середине пути вы сорвали и поняли, что больше так не хотите.

    Не хотите этих постоянных ограничений: углеводов нельзя, сладкое нельзя, на ночь есть нельзя...

    А что можно то??? Почему тема снижения веса - это всегда ограничения и "страдания"???


    Давайте разбираться...




    Какие закоренелые убеждения сидят внутри нас по поводу лишнего веса?
    1. Похудеть можно только с диетой

    2. Я не худею, потому что я люблю сладкое и мучное

    3. У меня порода такая. Все в семье были крупными

    4. На диете надо активно сжигать калории и много тренироваться



    И мы в это верим, ведь почти все источники говорят нам об этом!!!


    Посмотрите сколько придумано диет:

    1. Низкоуглеводная
    2. Кето
    3. По группе крови
    4. Воина
    5. Светофор
    6. Раздельное питание и тд

    И используя их, вы действительно снизите вес. Все честно


    Но взамен, вы получите тревожность, тоску, может быть депрессию и снова ЛИШНИЙ ВЕС!!!


    [​IMG]


    Вы можете хоть сколько быть на диетах, но пока вы не разберетесь ПОЧЕМУ вы едите, будете возвращаться к самому началу!!!

    А знаете почему так? Когда мы используем жесткие методы и лишаем себя “защитного” механизма, еды, то мы сталкиваемся со всем тем, от чего мы убегаем с помощью еды.


    [​IMG]

    Тяга к еде - это подсознательный автоматизм. Как приобретенный навык
    Мне не хватает… Я хочу… Я ем...

    Научился один раз и теперь всегда пользуешься


    Наша задача - вывести этот навык из автоматизма в сознательные действия


    Я предлагаю вам оставить этот порочный круг. Пойти другим путем. Более глубоким. Если вас не устраивает ваш вес и вы ХОТИТЕ с ним разобраться, то добро пожаловать!!!





    Данный подход полностью отличается от всего, что есть в интернете и что говорят о питании.
    НЕ БУДЕТ жесткой диеты, подбора продуктов, меню, расчета калорийности белков жиров и углеводов
    Акцент будет сделан на работе с нервной системой и эмоциями.







    Курс состоит из 7 видео уроков и 1ого дополнительного:


    Урок №1. Перестаем поглощать пищу “на автопилоте”. Узнаем техники осознанного питания.

    Урок №2. Находим причину избытка жира и перееданий. Внедряем практику осознанности в течении дня;

    Урок №3. Освобождаемся от негативных эмоций, которые невидимо влияют на вес и пищевое поведение.

    Урок№4. Увеличиваем количество полезных продуктов в рационе без принуждения.

    Урок№5. Выключаем режим запаса жиров в теле. Раскачиваем радость в дне. Уменьшаем аппетит.

    Урок№6. Увеличиваем энергетический потенциал через пищевое окно.

    Урок№7. Перестаем есть на стрессе.


    Все задания простые и не будут занимать много времени.




    Вы увидите, вы поймете, что можно по другому. Можно есть все что хочешь, и стройнеть. И после курса, вы НИКОГДА уже не вернетесь к диетам.



    И тут у вас может возникнуть вопрос - такая стоимость, а будет ли результат? Как я могу быть уверенным?


    Во первых - это отзывы. Вот самые последние. В других темах они так же есть
    [​IMG] [​IMG]


    Во вторых - мы вам гарантируем результат!!! То есть при условии выполнения всех заданий, его просто не может не быть. Он всегда 100%.


    Конечно, если вы вкладываетесь на 50% и менее, то такой результат и получите. Все честно!!!

    Но кто нас знает (меня и мою жену, мы вместе ведем курс), те знают, что никого мы не оставим и всегда поможем при любом вопросе, сомнениях и сопротивлениях.

    Кстати, в течение месяца мы КАЖДЫЙ день разбираем ваши отчеты и отвечаем на вопросы.


    К тому же, в нашей система есть "ТРОЙНАЯ защита".

    1. То есть, даже если что-то не получилось с эмоциями, но другое вы делали, то результат будет во 100 крат больше и глубже, чем на любой диете!!!
    2. В виде бонусов будут еще 2 системы, которые 100% помогут снизить вес




    [​IMG]

    Давайте сделаю основной вывод:
    1. На диете вы сможете снизить вес! Но получите взамен тревогу, депрессию и вес обратно;

    2. Запреты путь в никуда!!! Сколько вы сможете быть на курице с брокколи? А как же вкусные пирожные? А как же просто вкусные блюда, которые вы любите, но которых нельзя???

    3. Тройная "защита". Это система бонусов и миксования систем для получения лучшего результата.

    Мы вначале разберемся с глубинной темой, потом работаем с желудком, а потом подключим еще пару секретных ингредиентов;)





    Если вам близка такая концепция - то будем рады видеть.

    Последний опыт проведения складчины в малой группе мне понравился, поэтому данная группа будет небольшая.





    Бонусы

    В качестве бонусов будут дополнительные техники работы с эмоциями. Разберем все еще более подробно.

    Поверьте, это стоит того, чтобы уделить 10 минут и написать 3 рекламных поста в смежных темах, без нарушений правил;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sofia25
      Sofia25 оставил отзыв "Ужасно".
      13 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2021
    3. skladchik.com
      Sofia25 участвует.
      24 окт 2021
    4. Aleksandra
      Aleksandra оставил отзыв "Отлично".
      24 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Этот небольшой материал подойдет с одной стороны тем, у кого есть РПП и самобичевание себя за то, что съели что-то не-то. С другой стороны, если у вас РПП, то нужно идти к психотерапевту, данный сборник приемов из психологии и эзотерики вряд ли поможет. Общение с автором будет позитивным и со смайликами, пока не скажете ему о том, что некоторые факты даже в области изученной сегодня человеческой физиологии - изложены неверно. Автор обидится, скажет, что это вы во всем не правы, он ни с чем не согласен и т.п. Рекомендую автору проработать эмоции по своим же текстам, чтобы уметь объективно оценивать факты, хотя бы те, которые уже не подлежат сомнению в современном мире. Ну и "питание каждые 2 часа, чтобы не было "качелей" гормонов" - это цитата, понимайте сами как хотите.

      В "жиротопе", который идет бонусом еще больше фактов, которые сейчас называют грубо - мракобесными. Не люблю грубости, но:

      - белок и чистые углеводы в жир не идут, в жир идет только жир
      - толстеем мы от быстрых углеводов
      - инсулиновая теория ожирения
      - лишний вес это в первую очередь гормональный дисбаланс
      - на ужин углеводы нельзя ни в коем случае

      Плюс тут автор уже рекомендует пищевое окно в 10-12 и более часов. После питания раз в 2 часа.

      Про тренировки - это подходит для физкульминуток. Причем к эти движениям добавлены некоторые мысли Селуянова, получилась смесь, которая просто отнимает ваше время, вместо полноценных тренировок. Еще раз - потянуться после сидячей работы - так можно, хотя лучше видоизменить. Как тренировки - нет, это не тренировки.

      Как бы понятно почему в описании не будет подобных деталей, так как в 2021 году многие люди уже имеют больше знаний. Если вам нужна эффективность в области похудения и тренировок - возвращайтесь к основам.

      Обычно на авторские складчины пишут позитивные отзывы, если автор того заслуживает, то всегда так сделаю. Но не в этот раз. Этот материал - одна из самых бесполезных трат денег. Это субъективный отзыв человека, работающего в медицинской сфере, которому печально наблюдать, как легко искажаются факты о физиологии, и даже эндокринлогии. Автор не лезьте в эту науку - это непростая тема, даже опытные эндокринологи выражаются аккуратно и говорят, что многие темы еще плохо изучены. А у вас все просто, все ясно, качели, гормональный уровень, в ожирении виновато не большое потребление пищи, а гормоны, углеводы и пр.
      13 ноя 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Моя благодарность Денису и его жене! Курс напомнил о важных вещах, которые уже знала, но перестала использовать. И научил новому. Упражнения Жиротопа - супер! Такое ощущение, что до них у меня вообще не было мышечного корсета, зато теперь появляется. Очень рада, что прошла этот курс и продолжаю практиковать. Спасибо!!!
      24 окт 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 авг 2021
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья! В планах группа от трех человек! Если все готовы начать, то лайкните пост и начнем
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 авг 2021
    #3
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Приветствую!
    Этот курс заинтересовал, как и другие ваши курсы. Можно ли написать Вам в личку, описав свой случай конкретнее и узнать, подойдет ли мне этот, и/или какие курсы Вы посоветуете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2021
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте! Конечно, буду очень рад
     
  8. 18 авг 2021
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 авг 2021
    #6
    Ирина-Ирина
    Ирина-Ирина ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста в Вашем методе есть такое как например слушать аудиофайлы(с заложенными программами) или самокодировка.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 авг 2021
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Нет, такого нет. Только неврология, эмоции и не пережитые переживания
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 авг 2021
    #8
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Дорогие друзья, завтра с утра мы начинаем ;)

    Спасибо всем за большое доверие.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей