Закрыто

Постройнеть за 30 дней. Нейроподход upgrade [Повтор-3]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 4 мар 2021.

Цена: 25660р.
Взнос: 6000р.
71%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Постройнеть за 30 дней. Нейроподход upgrade [Повтор-3]

    Питание. Нейроподход (5).png


    Если вы читаете эту тему, то скорее всего пытались снизить вес.

    Может даже успешно, но вес возвращался. Или на середине пути вы сорвали и поняли, что больше так не хотите.

    Не хотите этих постоянных ограничений: углеводов нельзя, сладкое нельзя, на ночь есть нельзя...

    А что можно то??? Почему тема снижения веса - это всегда ограничения и "страдания"???


    Давайте разбираться...





    Какие закоренелые убеждения сидят внутри нас по поводу лишнего веса?


    1. Похудеть можно только с диетой

    2. Я не худею, потому что я люблю сладкое и мучное

    3. У меня порода такая. Все в семье были крупными

    4. На диете надо активно сжигать калории и много тренироваться



    И мы в это верим, ведь почти все источники говорят нам об этом!!!


    Посмотрите сколько придумано диет:

    1. Низкоуглеводная
    2. Кето
    3. По группе крови
    4. Воина
    5. Светофор
    6. Раздельное питание и тд

    И используя их, вы действительно снизите вес. Все честно


    Но взамен, вы получите тревожность, тоску, может быть депрессию и снова ЛИШНИЙ ВЕС!!!


    Снимок экрана 2021-03-04 в 14.54.22.png


    Вы можете хоть сколько быть на диетах, но пока вы не разберетесь ПОЧЕМУ вы едите, будете возвращаться к самому началу!!!

    А знаете почему так? Когда мы используем жесткие методы и лишаем себя “защитного” механизма, еды, то мы сталкиваемся со всем тем, от чего мы убегаем с помощью еды.


    Снимок экрана 2021-03-04 в 15.34.48.png

    Тяга к еде - это подсознательный автоматизм. Как приобретенный навык

    Мне не хватает… Я хочу… Я ем...

    Научился один раз и теперь всегда пользуешься


    Наша задача - вывести этот навык из автоматизма в сознательные действия



    Я предлагаю вам оставить этот порочный круг. Пойти другим путем. Более глубоким. Если вас не устраивает ваш вес и вы ХОТИТЕ с ним разобраться, то добро пожаловать!!!




    Данный подход полностью отличается от всего, что есть в интернете и что говорят о питании.
    НЕ БУДЕТ жесткой диеты, подбора продуктов, меню, расчета калорийности белков жиров и углеводов
    Акцент будет сделан на работе с нервной системой и эмоциями.







    Курс состоит из 7 видео уроков и 1ого дополнительного:


    Урок №1. Перестаем поглощать пищу “на автопилоте”. Узнаем техники осознанного питания.

    Урок №2. Находим причину избытка жира и перееданий. Внедряем практику осознанности в течении дня;

    Урок №3. Освобождаемся от негативных эмоций, которые невидимо влияют на вес и пищевое поведение.

    Урок№4. Увеличиваем количество полезных продуктов в рационе без принуждения.

    Урок№5. Выключаем режим запаса жиров в теле. Раскачиваем радость в дне. Уменьшаем аппетит.

    Урок№6. Увеличиваем энергетический потенциал через пищевое окно.

    Урок№7. Перестаем есть на стрессе.


    Все задания простые и не будут занимать много времени.



    Вы увидите, вы поймете, что можно по другому. Можно есть все что хочешь, и стройнеть. И после курса, вы НИКОГДА уже не вернетесь к диетам.



    И тут у вас может возникнуть вопрос - такая стоимость, а будет ли результат? Как я могу быть уверенным?


    Во первых - это отзывы. Вот самые последние. В других темах они так же есть
    Снимок экрана 2021-03-04 в 15.42.28.png Снимок экрана 2021-03-04 в 15.42.41.png


    Во вторых - мы вам гарантируем результат!!! То есть при условии выполнения всех заданий, его просто не может не быть. Он всегда 100%.

    Конечно, если вы вкладываетесь на 50% и менее, то такой результат и получите. Все честно!!!

    Но кто нас знает (меня и мою жену, мы вместе ведем курс), те знают, что никого мы не оставим и всегда поможем при любом вопросе, сомнениях и сопротивлениях.

    Кстати, в течение месяца мы КАЖДЫЙ день разбираем ваши отчеты и отвечаем на вопросы.


    К тому же, в нашей система есть "двойная защита". То есть, даже если что-то не получилось с эмоциями, но другое вы делали, то результат будет во 100 крат больше и глубже, чем на любой диете!!!


    Снимок экрана 2021-03-04 в 15.53.20.png

    Давайте сделаю основной вывод:
    1. На диете вы сможете снизить вес! Но получите взамен тревогу, депрессию и вес обратно;

    2. Запреты путь в никуда!!! Сколько вы сможете быть на курице с брокколи? А как же вкусные пирожные? А как же просто вкусные блюда, которые вы любите, но которых нельзя???


    Если вам близка такая концепция - то будем рады видеть.

    Последний опыт проведения складчины в малой группе мне понравился, поэтому данная группа будет небольшая





    Бонусы

    В качестве бонусов будут дополнительные техники работы с эмоциями. Разберем все еще более подробно.

    Поверьте, это стоит того, чтобы уделить 10 минут и написать 3 рекламных поста в смежных темах, без нарушений правил;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2022
    2. Liluu
      Liluu участвует.
      30 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2022
    4. Mari2017
      Mari2017 оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Рада что записалась и прошла этот курс! Доброжелательная атмосфера, поддержка автора, сам курс - все очень понравилось. За время курса научилась и поняла, что можно не менять свой рацион, есть всё что хочется и в тоже время худеть. Впервые мой вес начал понемногу снижаться а не расти. Главное выполнять все задания, сами задания не сложные. Автор радует просто шикарными бонусаними.
      17 май 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2021
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Реальные фотографии участницы: 56 лет, минус 4 кг за 4 недели (фото в той же одежде)
    Без диет и ограничений

    2197E109-0853-4CF2-8525-87991A6EF045.jpeg

    3CE2D320-F903-465B-A238-58DD9F0EAF09.jpeg


    Скоро лето друзья. У вас уникальный шанс разобраться с весом раз и навсегда!!!
     
  6. 10 мар 2021
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет!!! По ссылке ниже короткий видео отзыв после прохождения 2х недель курса

    ps - скачивать не обязательно, можно посмотреть в браузере

    Скрытая ссылка
     
  7. 18 мар 2021
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Цветочек_Аленький здравствуйте) Напишите пожалуйста, если готовы начать.

    Будем с вами заниматься тет-а-тет и скоро начнем)
     
  8. 18 мар 2021
    #5
    Цветочек_Аленький
    Цветочек_Аленький ЧКЧлен клуба
    Привет! Я так долго ждала начала, что уже похудела:)) Сдам сессию и снова приду худеть:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2021
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет!!! Планирую начать складчину на этой недели. Кто готов, лайкните пожалуйста пост и "поедем" =) Будет интересно
     
  10. 29 мар 2021
    #7
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    А скидочки участникам других складочек не будет? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 мар 2021
    #8
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    В этой складчине никак к сожалению. Объясню.

    Обычно после выдачи библиотеки мое дальнейшее участие не такое явное.

    Многие покупают и кладут на полку, поэтому вопросов в принципе немного. Если взять все мои темы, то в среднем 3-5 вопросов в неделю вообще.

    Тут же ситуация другая. Мы на связи КАЖДЫЙ день, обсуждаем, разбираем. И так целый месяц.

    И по поводу скидки, она есть для участников именно складчика, тк онлайн такой же курс стоит 15;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2021
    #9
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Может всё-таки после курса исполнения желаний? А то я и здесь и там, думаю напряжно будет, с учетом того что и повседневная жизнь есть.
     
  13. 29 мар 2021
    #10
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    :):):)

    Всех участников ждут 2 крутых бонуса. Просто так, за то, что вы решились взяться и по настоящему разобраться с весом ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 мар 2021
    #11
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Итак друзья, мы уже вот вот и начинаем. Вас ждет очень интересный месяц, после которого вы полностью поменяете свое отношение к питанию)

    Уже 3 бонуса ;) Вас ждем еще одна тема, которая связанно с нашей цель и анонса которой даже еще нет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 апр 2021
    #12
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, мы завтра начинаем :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей