Закрыто

Постройнеть за 30 дней. Нейроподход [Повтор] Индивидуальная версия

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 4 июл 2020.

Цена: 17635р.
Взнос: 6500р.
50%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2020
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Постройнеть за 30 дней. Нейроподход [Повтор] Индивидуальная версия

    Это повтор на складчины по питанию (первую и вторую)

    Отзывы можно почитать ТУТ

    Разница лишь в том что это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ формат.

    То есть, мы за две недели проходим вес курс, каждый день утром и вечером списываемся, разбираем результаты.

    Почему 2 недели? Я давно занимаюсь темой питания, и по статистике, в 90% случаев человеку с самым сильным запалом, хватает на 2 недели. ЭТО ВРЕМЯ "ПОДЪЕМА". Далее все пойдет потихоньку на спад.

    Очень ВАЖНО максимально продуктивно заложить изменения в это время.

    В теме по питанию, в работе в группе, мы так же используем этот принцип. За 2 недели проделываем много работы. Но за счет обратной связи, отчетов, вопросов - спад идет минимально!

    Это не значит, что после двух недель я вас брошу. Кто знаком со мной, знают, что если есть желание и интерес, то с удовольствием продолжим дальше.

    Что же лучше, индивидуальный формат или в группе?

    Максимально прямо отвечу - в ГРУППЕ ЛУЧШЕ. 70% успеха против 30%. Это общая статистика.

    Почему так? Хоть курс и построен на том, чтобы максимально НЕ использовать силу ВОЛИ, часто оказывается так, что не такая уж эта и проблема, лишний вес. Осознанность - это изменение ШАБЛОНОВ, которые влияют на жизнь!!!

    К сожалению, эти изменения так сильно страшат, ведь человек ЧЕТКО начинает видеть свои эмоции, замечать все вокруг, чувствует свои желания - ЭТО СЛОЖНО!!! Это совсем по другому. И саботируются все рекомендации, отчеты, вообще не выходят на связь.

    Занимаясь в группе, вы находитесь в среде единомышленников, и процесс проживания идет намного плавнее.

    ПОЭТОМУ, подумайте 100 раз, нужно ли вам это?
    Готовы ли? Почитайте отзывы. Спросите у тех, кто проходил курс.

    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ:
    1. Проблема актуальна ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и нет желания ждать;
    2. Если на 100% уверены, что НУЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ;



    Помимо цены, которая будет выполнять функцию фильтра, ПЕРЕД проведением складчины обязательно списываемся, обсуждаем детали, разговариваем!!! БЕЗ ЭТОГО ПУНКТА СКЛАДЧИНА НЕ НАЧНЕТСЯ!!!

    p.s. Складчина создана, потому что был запрос.

    СКЛАДЧИНА НАЧНЕТСЯ СРАЗУ после того, как мы лично поговорим.

    Не будет ожидания. Записываемся, говорим, начинаем.

    По статистике, взятой на сайте wordstat.yandex, запросов со словом «диета» 3 500 000 за месяц, со словом «похудеть» 1 400 000 за месяц. Вопрос, почему тема так актуальна??? Ведь книг и методик миллион.

    Вот почему. Из 3 500 000 людей, большинство ищут новую диету, новую «волшебную» таблетку, которая приведет их к образу их мечты.

    Диета Воина, кето диета, низкоуглеводная диета, интуитивное питание – множество названий и методик на рынке, но большинство поставит вас на рельсы круга «Диета – Откат – Новая Диета».


    Что делает человек, когда хочет похудеть?

    1. Ищет подходящую диету;
    2. Запасается силой воли;
    3. Отказывается от "вредных" продуктов;
    4. Начинает считать калории;
    5. Резко увеличивает физическую активность.

    По статистике, только 3 человека из 10 добиваются результат. И только 1 может удержать результат в течении года!!!

    Такой подход НЕ РАБОТАЕТ!!!

    Всю нашу жизнедеятельность, питание, контролирует наш мозг, наша нервная система. Значит, самый прямой путь к решению проблем это понять механизмы, которые ответственны за питание и научиться их корректировать.

    В данном курсе мы разберем процесс питания с точки зрения нейрофизиологии и эволюции. И это позволит вам полностью изменить подход, слезть с диет и больше не возвращаться к ним!!!


    НЕ будет никаких запретов, рамок и ограничений!!!

    1. Акцент будет сделан на работе с нервной системой.

    Мы будем учиться "плавно"переключать процесс питания с зоны ответственности примитивных рефлексов на зону высшей нервной системы.

    Это позволить избежать стресса и процесс питания станет по настоящему подконтрольным.

    2. Адекватная физическая нагрузка.

    Универсальное эволюционное упражнение - это ходьба. Правильно пройденный 1 километр равен 5, пройденных на "автомате".

    В курсе мы подробно разберем этот процесс и научимся "ходить".

    А так же, можно будет прислать видео своей походки, и мы детально ее разберем и скорректируем.


    3. Работа с другими системами

    Зачем вообще нужны диеты и что мы хотим? В первую очередь изменить свое отражение в зеркале. То есть не особо важно, сколько мы весим, если в зеркале мы выглядим так, как хотим.

    Не только процесс питания влияет на это. Работа лимфатической системы, кровеносной системы, мио-фасциальной системы так же сильно влияют на наш внешний вид.

    На курсе мы будем "показывать" НС, что мышцы нам необходимы и нужны, будут упражнение на улучшение лимфо-системы и кровеносной системы.

    4. Будет работа в группе.

    Необходимо будет скидывать "мини-отчеты" под хайдом в группе в течении некоторого времени. Как показывает опыт, процесс "перепрошивки" так идет намного легче.

    5. Будет индивидуальный подход

    После Части 5 будет подробный анализ данных, дополнительные вопросы. Что позволит сделать систему именно под вас, с учетом индивидуальных особенностей


    НЕ БУДЕТ жесткой диеты, подбора продуктов, меню, расчета калорийности белков жиров и углеводов
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2020
    #2
    Зайчик123
    Зайчик123 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а группу Вы не будете больше набирать на эту тему?
     
  5. 10 июл 2020
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @magama69 , @Victoriaprague ответьте на сообщение под хайдом

    Скорее всего будет. Точные сроки пока не знаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 июл 2020
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Anky5

     
  7. 10 июл 2020
    #5
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    а проверяющие уже есть?
     
  8. 10 июл 2020
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Повтор на тему. Уже без проверяющих.
     
  9. 12 июл 2020
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  10. 20 июл 2020
    #8
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  11. 29 июл 2020
    #9
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  12. 3 авг 2020
    #10
    Джей
    Джей ЧКЧлен клуба
    В первую очередь для здоровья, быть просто счастливой)))
    Я не совсем понимаю такую складчину - цена получается такая остается ?
     
  13. 26 авг 2020
    #11
    magama69
    magama69 ЧКЧлен клуба
    @ShtDY привет
    А можно узнать какое у Вас образование чтобы понимать уровень даваемых рекомендация

    Спасибо
     
  14. 26 авг 2020
    #12
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @magama69 привет

    Скоро будет 3 высшее по психологии. Первые два инженерные.
    Телесно-ориентированный терапевт (ученик Атланова Д.Ю. - можно загуглить), прикладной кинезиолог, тренер (FPA с отличием), Курсы по психосоматики

    Мое мнение относительно образование такое - оно не имеет первостепенного значения. Намного важнее практика человека, отзывы об его работе
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 авг 2020
    #13
    margal77
    margal77 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А еще группу Вы не будете набирать на эту тему?
     
  16. 29 авг 2020
    #14
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Группу больше набирать не буду. Пока не дошли до экватора, могу добавить вас в группу, которая идёт сейчас. Это возможно до 1 сентября. Будут вопросы - напишите
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 авг 2020
    #15
    margal77
    margal77 ЧКЧлен клуба
    Да, очень-очень хочу)
     
  18. 29 авг 2020
    #16
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Классно :)

    @Mandjurik
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 авг 2020
    #17
    magama69
    magama69 ЧКЧлен клуба
    @ShtDY так все же можно в групповой попасть? и есть ли вас отличия в содержании группового и индивидуального варианта?

    Спасибо
     
  20. 29 авг 2020
    #18
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    До 1 числа можно. В самом материале отличий нет.
     
  21. 29 авг 2020
    #19
    magama69
    magama69 ЧКЧлен клуба
    @ShtDY Спасибо за ответ
    а правильно я понимаю, что если я все же выберу индивидуальный курс, то получая некие знания от вас, я имею с вами индивидуальную работу по принципу вопрос-ответ или по принципу цель-результат?

    Давайте я запишусь здесь а вы мне уже в инд порядке скажите - групповой взять или индивидуальный? )) можно так?
     
  22. 29 авг 2020
    #20
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Курс строится так: есть задания, вы пишите отчеты, я их разбираю и комментирую. От группы отличий нет, тк и там и тут я уделяю одинаковое внимание.

    Тема создана, тк был запрос, человек не хотел писать в группе. Я рекомендую групповой формат.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей