Закрыто

Постинг на Авито

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Grasshopper, 21 июн 2015.

Цена: 5140р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2015
    #1
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба

    Постинг на Авито


    Avitopower, Сила Рекламы, AVPOWER - быстрая эффективная реклама!
    Обновлено актуальная информация за январь!

     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      bestnet1 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      29 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал и обработан организатором на отлично!Единственное что угнетает - отсутствие готового решения из коробки. Хоть самому садись и пиши...(
      7 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно ценный. Может здорово сэкономить время. Организатор сработал на совесть, сумев правильно упаковать продукт.
      3 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема интересная. Некоторых моментов не знал для работы на Авито. Изучил теорию, переходим к практике..
      2 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично, аорганизатору даже пришлось немного подзаморочиться, так как информация была не в виде курса, а размешена в группе в ВК - по этому все 5 с плюсом.

      Сам продукт тоже отличный, есть интересные фишки которые не лежат прям под носом в паблике, можно работать!
      2 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2015
    #2
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    Там модераторы строже, чем вконтакте. Как обходить бан там расскажут?))
     
  6. 21 июн 2015
    #3
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    может поставить хайд побольше? а то щас тролли начнут спамить на его(автора) страницу...(имхо)
     
  7. 24 июн 2015
    #4
    Koral25
    Koral25 ДолжникДолжник
    До какой суммы сгонять будем?
     
  8. 24 июн 2015
    #5
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Меня цена уже устраивает. Вроде интересный инструмент.
     
  9. 24 июн 2015
    #6
    Koral25
    Koral25 ДолжникДолжник
    Орга надо искать..
     
  10. 25 июн 2015
    #7
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, уважаемый Орг, давайте уже начнем, цена более чем норм, тема ооочень уж интересная и нужная!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 июн 2015
    #8
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Логично.
     
  12. 28 июн 2015
    #9
    vezet
    vezet ДолжникДолжник
    ребят, инфо-продукт мой. Мне конечно будет приятно, что лишние 5000 оплатят, я не буду препятствовать, только вряд ли вам это поможет: после оплаты я просто даю доступ к группе, в которой и обучаются люди: смотрят видеоролики, читают нужную информацию на стене, задают вопросы. Во первых тому, кто зайдет в группу от вас всех будет сложновато скомпоновать все в файл для раздачи вам. Во вторых вы не сможете уточнять если что-то непонятно, а в третьих, и самое интересное, вы не сможете получить промокод на скидку при покупке платной программы, если решите работать ей, а бесплатную программу разработал вообще мой товарищ и "левые" люди, которые не оплачивали доступ в группу, вообще не смогут ей пользоваться. Как часто здесь и бывает, вы за гораздо меньшие деньги получите только часть информации, которую в и тоге не станете применять и она будет через неделю забыта. Инфо-продукт реально крутой, вы сами это отлично понимаете, только в складчину толку брать не вижу, не сможете работать. Предупреждаю по честному, решать Вам. Хотя, может получится эффект пробника и вы потом поймете, что нужно брать нормальное полное обучение, а не супер-эконом вариант. Кстати, я даю скидку 1000р тому, с чьей страницы 20 раз репостнут то самое видео, которое вы видели. Вам большой кучей это сделать более чем легко, сэкономите еще чу-чуть и мне польза возможно будет.
     
  13. 28 июн 2015
    #10
    flagrf
    flagrf ЧКЧлен клуба
    сделай авторскую складчину для нас:) ехууу)))
     
  14. 28 июн 2015
    #11
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    Так может создадите авторскую складчину и сделаете "оптовую" скидку:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 июн 2015
    #12
    vezet
    vezet ДолжникДолжник
    А в принципе здравая мысль, если только люди, ппривыкшие покупать по 70р согласятся на цену выше на пару порядков. Например можно так: если разом больше 10 человек оплачивает, то по 2500. Конечно дороже, чем тут намечалось, но и в 2 раза дешевле моей цены) Золотая середина по сути)))
     
  16. 28 июн 2015
    #13
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    Так сумма то не маленькая) За такую сумму на авось мало кто решится. Начинать нужно с малого, собирать отзывы и поднимать цену. Вот и отзывов нет)
     
  17. 28 июн 2015
    #14
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Автор, Вы хотите успешно продавать свой продукт, лэндос пилите неплохой, кстати. Без отзывов не пойдут продажи. В платной группе 30 человек, в промогруппе всего 2 отзыва. Совет: не выдавайте сразу какую-нибудь вкусную плюшку из курса и давайте ее при написании развернутого отзыва. И их будут с удовольствием оставлять.
    Здесь купившие тоже пишут отличные отзывы - сможете пользоваться :)
    А самонаписанный отзыв видно сразу ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 июн 2015
    #15
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Это довольно поверхностные суждения. Загляните в раздел авторских складчин. Здесь готовы платить, было бы за что. В любом случае, вам придётся пройти проверку и она покажет стоит ли ваш продукт таких денег или нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 июн 2015
    #16
    vezet
    vezet ДолжникДолжник
    на счет отзывов - купившх всего 20, 10 это друзья, партнеры, родственники. Отзывов мало - да. Люди покупают, спрашиваю, все понятно? Отвечают - сейчас некогда, еще не приступал к изучению. Пара директологов быстро просмотрели, сказали бомба, но надо сначала с директом закончить и, мол, сразу приступим и отзыв напишем. По сей день заканчивают с директом. И так многие - некогда. Хотя одному вчера писал, он запустился и обещал оставить отзыв, чет задерживается. Отзывы живые, смайлики с подмигиванием мне слать не надо, не кенты и не я писал. В данный момент я вторую неделю в гостях, работаю с ноута иногда. Приеду напишу всем купившим и отзывов прибавится. Но ни одного отзыва не будет левого.
    На счет того, что мало купивших при том, что в группе много человек: в группу тупо через фриланс нагонялись боты для индексации. Реальная реклама это репосты друзьям и позже мне бартером настроили таргет или как там называется в вк. По сути сам инфо-продукт как инфо-продукт был сформировон за пару дней. Раньше я просто на своем деле сидел и оберегал от чужих глаз, а потом стало оч скучно, я посчитал и понял, что даже если несколько тысяч человек в России начнут делать то же самое я абсолютно ни чего не теряю и как то на шару решил создать инфо-продукт. Кстати, благодаря рекламе я нашел паренька, который тоже через авито на товарах из китая делает 350+К на товарах из китая в городе с населением 600тыс чел и понял, что не туда я использовал свои знания, приеду домой начну с товарами работать. Товарищ на днях рекламу запустил, уже первый лесик толкнул, отставать не охота.
    Сайт мне партнеры для рекламы делают, после первой пробы планируем цену поднимать.
    В целом по поводу складчины по более низким ценам: я подумаю над этим, но не очень скоро, пока домой вернусь, пока вникну в процессы которые оставил перед отъездом, потом пока с товарами разберусь, обучение параллельно прохожу(кстати за 30т.р и рад, что не дешевле, если бы на полгода раньше записался стоило бы 6000 и эффект был бы хуже). Потом еще здесь нужно разобраться что как делать, я складчины еще не создавал да и не помню, покупал ли сам что-нибудь уже. В общем от недели до месяца. Для тех, кто реально работает и умеет применять информацию и обрабатывать звонки гораздо выгодней купить И-П и начать зарабатывать сейчас, для тех, кто имеет меньше опыта не критично и месяц подождать думаю
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 29 июн 2015
    #17
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Создать - это одну кнопку нажать, а организацией займутся организаторы с опытом. Короче, будем ждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 30 июн 2015
    #18
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    Оплатила с киви кошелька 30 июня в 12.42.31ч.
     
  22. 30 июн 2015
    #19
    NikQ
    NikQ БанЗабанен
    Не успеваю сегодня продукт выложить, поэтому завтра после 17 00 часов закрою, кто хочет записывайтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
    2 пользователям это понравилось.
  23. 1 июл 2015
    #20
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    Отметьте пожалуйста, я оплатила
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей