Закрыто

Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrSmith, 31 янв 2016.

Цена: 32461р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2016
    #181
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    А зачем было брать материал на проверку не имея возможности ее сделать? И вы это знали изначально. Ответ напрашивается сам собой.
    • "Проверка на заработок не производилась в связи с тем, что какая-либо величина заработка автором не гарантируется
    Изучение видео инструкции в моем случае заняло 1,5-2 часа.
    Освоение затруднений не вызвало.

    Результат в количественном выражении автором не заявлялся"

    И вот ЭТО потребовало 1,5 месяца времени??? Ответ, скорее всего, тот же что и в предыдущем случае
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 апр 2016
    #182
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    В отзыве я на этот вопрос ответил. Параллельно я еще и тему изучал, поскольку к началу проверки был полным новичком. Кроме того, отзыв написан после того как автором была обеспечена полностью стабильная работа шаблона и устранены все выявленные баги.
    К тому же, наверное для вас это будет новостью, но все мы здесь не являемся штатными работниками складчика. У нас есть еще семья, работа, проблемы со здоровьем, обязательства по другим складчинам и т.д.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 29 апр 2016
    #183
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Согласен, но это же вероятно учитывается перед тем как стать проверяющим? А так этим можно обосновать и проверку в один год, и более. ))
     
  4. 29 апр 2016
    #184
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @valmind, не распугивай проверяющих) Они хорошие)

    Проверяющих было намного больше. Сложилось впечатление, что многие просто берут "позырить", заранее зная, что ничего делать не будут.

    На самом деле основная проблема с проверкой - это моя вина. По неопытности. + В этой теме желающих с нужным статусом не было почти, людям приходилось вникать в то, что им не интересно и т.д.

    + много материала с бонусным продуктом, + всплывали какие-то косяки в работе с шаблоном, которые у меня не вылазили.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 апр 2016
    #185
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    От моего отзыва продвижение складчины не зависит. Как ЧК думаю вы знаете, что нужны отзывы от проверяющих со статусом не ниже чем "Организатор" или "Модератор". Я больше хотел проверить на сколько инструмент работает + выявление багов. Лично мне этот инструмент интересен, но Авито не основное моей направление. Пока было время я занимался проверкой шаблонов. Если появится свободное время, то я продолжу тесты. На данный момент я занят своими основными проектами.
    Если есть вопросы касающиеся именно данного инструмента, то задавайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 апр 2016
    #186
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ
    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В контекстной рекламе на Авито я новичок, зеннопостер - продвинутый пользователь. Проверяла шаблон на версии 5.9.8.1

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал это шаблон, видео к нему, файлы-примеры формата ексель.+ тестировала два бонусных шаблона, шесть видео по описанию метода и способов работы с авитоконтектом.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    По моему субъективному времени заняло прилично времени на то чтобы разобраться что к чему и как.
    В неспешном темпе я около недели вникала в тонкости работы с магазинами.
    Сумбурность ввели как раз бонусные шаблоны и мое отношение к огромным многотысячным листам товаров
    сгруженных с магазинов-партнеров.
    Те кто раньше работали в контексте и имели с этим дело разберуться достаточно легко.
    Все логично и ясно, но не для новичка. Бонусные шаблоны помогают подбирать категории по товарам и распределять данные из магазинов в нужном формате. Как оказалось у магазинов нет одного стандарта и каждый пляшет, как он хочет. Поэтому пришлось вникать. Но результат стоит усилий.
    Проверка это процесс работы двух сторон, поэтому вносились изменения, добавлялся функционал и дополнения.
    Сейчас шаблон постинга работает как часики, делает все качественно и без багов.
    Через 2-3 дня после публикаций и проверки объявлений новенькая почта завалена письмами об объявлениях в контексте, а на авито пошли клики.
    Скриншот 30-04-2016 021823.png Скриншот 30-04-2016 022244.png

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал сам по себе не сложен, в видео по шагам написано что и за чем делать.
    Автор имея навыки работы со всеми этими листами управляется с подготовками для загрузки в шаблоны минут за пятнадцать.
    Мне понадобится около часа на то чтобы сообразить что в какой столбец вписывать.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Публикация двух тысяч объявлений в однопоток занимает около суток времени, лучше ставить человеческие паузы, трудоголики даже самые отъявленные сутками не работают.
    Скриншот 30-04-2016 021633.png

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужно уметь обращаться с екселем, нотепадом, зеннопостером. Для запуска рекламной кампании понадобиться минимум сто рублей (меньше авито не принимает)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отзывчивый и адекватный, многое пояснял и показывал, как новичку, направлял и редактировал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме компетентен, шаблон работает хорошо.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 2 май 2016
    #187
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник

    Все гуд)
     
  8. 2 май 2016
    #188
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Зеннопостером пользуюсь постоянно, с авито также ранее уже работала.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Продукт состоит из шаблона для Зеннопостера, доп. файлов для его работы, и видео-инструкции. В видео автор понятно объясняет настройку шаблона.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Настройка шаблона занимает пару минут.
    Основное время тратится на формирование списка товаров для постинга. Здесь индивидуально.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сложности с настройкой нет, в инструкции все показано.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Сотня объявлений добавляется не более получаса. На больших объемах и постинг идет дольше.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Материальные вложения нужны для покупки Зеннопостера. Ну и баланс авито пополнять надо, но это к шаблону уже не относится. Базовых навыков работы с пк достаточно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержку автор оказывал, по моему предложению также согласился внести доп. плюшку в шаблон - удаление ненужных кампаний.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, шаблон свою работу выполняет.

    Отзыв формальный, но от себя и добавить нечего) С озвученными в стартпосте задачами шаблон справляется, автор полон идей для развития продукта, - бонусные незаявленные плюшки наверняка порадуют складчиков :)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2016
    #189
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Всем привет. Формальности соблюдены, орг найден (corallife). Сейчас ждем, пока у него примут предыдущую складчину и в путь.

    Пока ждем, пожалуйста, перечитайте топик, может переписку, задайте вопросы, чтобы покупка не разочаровала.

    П.C. Разработка шла на версии 5.9.8.0, работу на предыдущих версиях не гарантирую. Отпишитесь, если у кого-то версия ниже и нет желания/возможности обновляться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 май 2016
    #190
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    Проверьте пожалуйста на версии 5.9.3.1
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 май 2016
    #191
    Pantanata
    Pantanata ЧКЧлен клуба
    У меня тоже стоит 5.9.3.1. и тоже интересует вопрос: нужно ли обновляться?
     
  12. 4 май 2016
    #192
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Обновляться в любом случае нужно) т.е. желательно)

    Завтра протестирую на 5.9.3.1 и отпишусь о работе.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 май 2016
    #193
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    А нынче чтобы размещаться в авито контекст нужно документы как минимум ИП чтоли? Они проверяют информацию вообще которую указываешь? Проблем с созданием рекламных кампаний нет?
     
  14. 4 май 2016
    #194
    binblack
    binblack ДолжникДолжник
    ребята, вопрос к тем кто давно работает с авито, для услуг этот постер пойдет? или массовое создание объявлений нужно только под товарку и услугам это не нужно?
     
  15. 4 май 2016
    #195
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Этот инструмент только для Авито Контекста, т.е. не для обычных объявлений.
    п.с. на Авито Контексте рекламируются только товары (не услуги)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 май 2016
    #196
    binblack
    binblack ДолжникДолжник
    спасибо за быстрый ответ
     
  17. 4 май 2016
    #197
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    на счет проверок не знаю, всегда указываю данные юр лица магазина, который рекламирую. таких сообщений как у тебя никогда не втречал. скорее всего просто не полные данные указывал или не те.
     
  18. 4 май 2016
    #198
    Tarla
    Tarla ЧКЧлен клуба
    У меня 5.8.0.2. Обновиться пока нет возможности, мне не стоит вписываться?
     
  19. 4 май 2016
    #199
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @AlexanderK "В поле “Правовая информация” необходимо внести сведения о продавце: наименование (вместе с организационно-правовой формой), юридический адрес и государственный регистрационный номер записи юридического лица/индивидуального предпринимателя"'

    а что у тебя было в поле с правовой информацией?

    Я протестирую завтра и отвечу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 5 май 2016
    #200
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Tarla @Pantanata @vadn147 и все кто давно не обновлял Zennoposter

    Привет.

    Проверил шаблон на 5.8.0.2 и на 5.9.3.1. К сожалению, работает с ошибками. Адаптировать конечно можно, но я в ближайшее время планирую заниматься развитием продукта. Есть цель сделать продукт, при котором вы 1 раз заполняете входящие настройки, указываете ссылку на выгрузку, задаете расписание запусков в планировщике и пополняете счет когда надо. Надеюсь все получится, поэтому в ближайшее время адаптировать под старые версии шаблоны не буду, тем более, что работают они действительно хуже.

    Еще раз повторю, на старых версиях Zennopostera шаблон работает с ошибками (можно читать - как не работает). Поддержка и развитие будет на последних версиях Zennoposter (5.9.8.0 и выше).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей