Закрыто

Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrSmith, 31 янв 2016.

Цена: 32461р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

    ПОВТОР тут

    В последнее время было много сказано на тему Авито Контекста и о том, как это круто и эффективно. Почти нет конкуренции, клики намного дешевле, чем в Яндекс Директе или Гугл Адвордс.
    [​IMG]
    Но, если вы пробовали работать с этим сервисом – то уже знаете, что надо приложить кучу усилий, чтобы создать даже несколько десятков объявлений.

    Там нет возможности массового создания объявлений, импорта-экспорта, и прочих приятностей. Если уж совсем честно, то удобствами там вообще не пахнет. То еще Г..

    Зато много качественного, дешевого трафика в поиске товаров и услуг. И стоимость перехода начинается с 1 коп. (правда много трафика по такой цене получить не получится)

    Нормальных, качественных решений для автоматизации массового постинга объявлений на Авито Контекст я не нашел.

    Те, которые я встретил, или с явно завышенной ценной, или продукты крайне ненадежных товарищей.

    Итак, представляю вам

    Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith

    «Инструмент для автоматической массовой загрузки объявлений Авито Контекст», Загрузчик, постер объявлений АвитоКонтекст, если по простому.


    Как он работает:

    1. Загружаете таблицу с объявлениями.

    2. Программа создает кампании.

    3. Загружает в кампании объявления. Какие создавать кампании и какие в них публиковать объявления решаете вы.

    4. Загружает фото по ссылкам из прайса или сохраненные на компьютере.



    Функционал не окончательный, если проект будет востребован – будем развивать общими усилиями (планируется добавление статистики, корректировки цен и другие хотелки. но пока без конкретных сроков по исполнению).

    Для первого потока будущие обновления – бесплатные. Идей много, будем внедрять.

    Затягивать с набором не будем.


    + Бонусы для помогающих развивать проект: (например, для добавивших ссылку на эту складчину в подпись или для рекламирующих эту тему).

    1. Шаблон подготавливающий прайс (выгрузку) интернет-магазина (партнерки) для загрузки.

    - меняет структуру файла;

    - присваивает необходимые категории и подкатегории по формату Авито Контекст.



    Внимание:


    1. Я не даю гарантий, что ваша реклама, по вашей схеме принесет вам миллионы или вообще чего-нибудь принесет.

    2. Я не даю гарантий, что аккаунт, с которым вы работаете не будет забанен администрацией Авито, но приминаю для этого меры. Возможно их будет не достаточно.

    3. Я не даю гарантий, что ваши объявления пройдут модерацию. Это зависит от соблюдения вами правил по созданию объявлений для Авито, внутренних правил сервиса и настроения модератора.

    4. Я не гарантирую внесение исправлений, корректировок в тот же день. Это не основной мой вид деятельности. Возможно придется подождать несколько дней.

    П.С. В этой теме не будет кнопок "Бабло", тем по заработку, супер фишек и т.д. +

    П.С. Это не полная автоматизация. Вам в любом случае придется прописывать объявления для товаров, работать с таблицами.

    П.С. Оставляю за собой право удалять из складчины без объяснения причин.

    Стоимость копии 700 р /шаблон. Повтор будет стоить в 1,5-2 раза дороже. Может и больше, в зависимости от итогового функционала (планы наполеоновские).

    Затягивать с набором не будем. Первый набор - для получения "репутации", и для развития функционала шаблона.

    Шаблон готов, работает.

    Есть вопросы? Пожелания, рекомендации? Пишите, задавайте.


    Внимание, нужны проверяющие и орг. А я пока займусь получением соответствующего статуса.

    Отзыв 1 - нужен проверяющий
    Отзыв 2 - нужен проверяющий
    Отзыв 3 - нужен проверяющий

    Отзыв 4 - Unbroken (работает с Авито)
    Отзыв 5 - Akitory (работает с Авито)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      53dva не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      mrx24 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      ae3009 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      theglanda не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.05.2016.
      4 май 2016
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      4 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2016
    #2
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Я с авито работаю, могу проверить:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 янв 2016
    #3
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Какая скорость загрузки объявления на авито? Парсер любого магазина или под конкретный?
     
  6. 31 янв 2016
    #4
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Sova1127

    По скорости. Обработаю запись - отвечу. Визуально работает шустро. Можно быстрее, но я не думаю, что это будет правильно. Лучше шустро и стабильно, чем молнией и похерить возможность работать.

    По парсеру. Я не писал ничего про парсер) У партнерских магазинов (например на Адмидтаде) есть возможность выгрузить CSV файл на весь ассортимент. Как правило - десятки тысяч товаров и сотни категорий и подкатегорий.

    Основные различия в файлах между Авито Контекстом и выгрузкой из партнерского магазина, в названиях категорий и подкатегорий. Их надо будет привести в общий вид для загрузки в Авито, иначе ваши объявления отклонят на модерации.

    Т.е. поработать в экселе несколько часов.

    Собственно бонусный шаблон берет файл выгруженный из партнерского магазина, и приводит его к виду, с которым может работать постер объявлений. (все равно придется немного поработать с экселем (один раз для 1 го партнерского магазина), и а в будущем - почти все будет автоматом).



    @Unbroken

    Будете первым)

    На неделе скину. Сейчас все работает, но надо привести к продающему виду.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 янв 2016
    #5
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    А в выгрузке есть ссылка на фото товара? Просто в магазинах тысячи таваров и ручками править таблицу и проставлять ссылки на фото это работа не на пару часов.
     
  8. 31 янв 2016
    #6
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    За все не буду отвечать, но в тех которые я смотрел - они есть.

    Вот для этого бонусный шаблон и писался.. и для того, чтобы народ активней участвовал в развитии.

    Придется немного поработать с экселем - это минут 15-20 и только 1 раз для 1-го магазина. И это мы совместными усилиями сведем почти к 0.



    п.с. про выгрузки без ссылок на фото - в голову закралась идея как реализоать автозаполнение , но вряд ли в ближайшее время приступлю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 янв 2016
    #7
    Kruegerman
    Kruegerman ЧКЧлен клуба
    Ай да умница, ай да молодец. Вот это я понимаю. Для людей ценник ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2016
    #8
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @mrSmith как я понял, нужно будет брать CSV файл от партнёрки, немного править руками его под твой формат и скармливать шаблону, он создаст кампании и объявления в них.

    Вопрос такой, вот мы разместили с десяток кампаний и несколько тысяч объявлений, а в партнёрках цены поменялись и партнёрка требует выставить корректные цены.Как твой шаблон может решить эту задачу?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 янв 2016
    #9
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Ultra, в данный момент никак не решает. т.е. в данный момент это просто постер объявлений на Авито Контекст.

    Но как и писал в топике - хотелки будем добавлять ( все не обещаю, но эта думаю многим нужна).

    Не вижу проблемы или особых усилий для внедрения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2016
    #10
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Шаблон открытый или закрытый?
     
  13. 31 янв 2016
    #11
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    В теории я хочу создать связку шаблонов которые будут закрывать область задач.

    Возможно, я поменяю модель продаж в дальнейшем, т.е. буду разделять продукт на шаблоны, выполняющие какой-нибудь узкий функционал, чтобы зарабатывать на дополнительных фишках.

    Но участники первой складчины будут получать все касаемо АвитоКонтекста бесплатно. В знак благодарности за поддержку продукта и помощь в развитии.

    Я совсем не альтруист, мне нужны деньги и я люблю продавать дорого, но мне нравиться традиция некоторых авторов на Складчике - обновлять продукты своих первых покупателей не смотря, на существенное развитие. Это делается в благодарность за то, что поддержали и поверили в неизвестного автора, а так же, в основном все идеи по улучшению функционала и развитию идут от пользователей.

    @Enter, закрытый.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 31 янв 2016
    #12
    luzani
    luzani БанЗабанен

    В данный момент это основная проблема и решения пока нормального нет.

    Есть костыли написанные на зенке через веб. Но 20.000 объяв шаб проверяет и правит примерно 1,5 суток. А это не вариант. К примеру если ты возьмешь магаз типа ламода и выгрузишь из него хотя бы 60% основных товаров то чтоб поставить актуальную цену тебе нужно потратить 7-10 дней. САм понимаешь это не вариант.
    Идеально конечно сделать на пост гет запросах. Но правка происходит на авито не через пост и гет а через опшион и пут. А зенка эти запросы не поддерживает. Так что нужен хороший кодер.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  15. 1 фев 2016
    #13
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    на Авито частотность ключевых слов влияет на цену за клик? Или название товара и есть ключевое слово?
     
  16. 1 фев 2016
    #14
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Ultra, @золотой_777

    и всем кому это интересно)

    я сегодня смотрел Кунгфу-Панду 3 (всем рекомендую, 1,5 часа смеха и улыбок)) ) и где-то на втором пиве мне пришла идея, как решить этот вопрос. протестирую, сразу, как отправлю шаблон на проверку.

    совсем уж чудес не ждите, но надеюсь будут хорошие новости)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 фев 2016
    #15
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Круто ,Цена норм ,я вот сам пытаюсь постить через шаблон ,корявенько выходит , всё равно ручками работы много выходит.
     
  18. 1 фев 2016
    #16
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @mrSmith
    я так понимаю что данный продукт - это шаблон на зеннопостер верно?
    Шаблон написан через веб версию или работает на пост гет запросах.
    Если веб версия, то какая скорость подачи объявлений ?
    В минуту -
    В час -
    В день -
    Сколько потоков максимум можно запустить?
    Падает ли скорость подачи объявлений, при увеличении потоков (пример: в 5 потоков подается 500 объявлениий в час, в 20 потоков подается 300 объявлений в час)
    Сколько максимум можно запостить объяв в сутки?
    И какое количество объявлений можно подать в сутки на авито контекст без ризка бана аккаунта? (Вопрос задаю потому что, любой менеджер легко может увидеть не только время подачи объявления и скорость подачи, но и даже время правки объявлений и соответственно определить в ручную они подавались или прогой, а использование прог на авито строго запрещенно без письменного разрешения и приводит к бану аккаунта)

    Если работать не с адмитад(самая конченая спа сеть которая вобще есть) а с другими спа сетями или напрямую с магазином (у многих в хмл фиде прошита прямая ссылка) Бот ее будет как то заменять на партнерскую (диплинк)?

    Как обстоит дело с количеством символов в названии и описании (ведь у авито есть ограничение и если его привысить. то объявление просто не будет подано)

    Как то решен вопрос с удалением мусорных слов, тегов и т.д из названия и описания? А то как то не силно хочется подать 15-20 к объявлений, потом подождать 3-5 дней пока их отмодерируют, а потом увидить что их все отклонили из за того что гдето попал тег br или quot, или слово оборвалось на половине, или предложение закончилось запятой или предложение закончилось предлогом или союзом, или еще 100500 причин

    И еще один вопрос, примерно когда планируется старт складчины? Просто слышал что в течении 1,5-2 месяцев авито хочет открыть всем доступ работы с хмл фидами. В этом случае никакие проги не нужны вобще будут. Потому что выгрузить хмл фид на 200-400к товаров дело 5 минут. Кстати при работе с фидами для того чтоб изменить в РК все объявы (Изменение цены, добавление новых товаров, удаление не существующих) достаточно просто загрузить обновленный Хмл фид.

    Но в открытии хмл фидов есть и очень большой минус. как только они станут доступны всем, на авито ловить будет нечего. Цены за клик увеличатся в разы, многие реклы добавят авито контекст в запрещенные виды трафика, ибо сами будут выгружать фиды, работать можно будет только с малоизвестными магазинами которые просто не успели дойти до авито контекста, но при этом конкурировать в нише придется с мега монстрами с очень раскрученными брендами... Ну думаю итог понятен.

    Так что работать с авито нужно сдесь и сейчас а не через пару месяцев когда тема сдохнет
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
    7 пользователям это понравилось.
  19. 1 фев 2016
    #17
    золотой_777
    золотой_777 БанЗабанен
    @mrSmith
    Складчину пропиарир! Надеюсь на БОНУС;)
     
  20. 1 фев 2016
    #18
    золотой_777
    золотой_777 БанЗабанен
    @luzani
    Объясни, чем адмитад тебе не угодил?
     
  21. 1 фев 2016
    #19
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну ответив веб версия или на пост Гёт логику ты и не раскрываешь.

    Я как бы и не вписываюсь сюда если вдруг не заметил. Но автор должен отвечать на все вопросы складчиков по правилам клуба если вдруг не знал.


    По поводу слуха - инфа от личного менеджера приклепленного ЕА авито. У каждого он свой и ничего её мешает связатся чс ним и уточнить.

    Ну и ряд вопросов ты оставил без внимания
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1 фев 2016
    #20
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Это ключевая фраза.

    Займитесь своими продуктами, там есть над чем поработать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей