1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Посреднику онлайн от 3000 рублей в день. Курс

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Leonella, 21 июл 2014.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2014
    #1
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба

    Посреднику онлайн от 3000 рублей в день. Курс

    Высокий заработок уже в первый день работы.
    От 3 000 рублей в сутки без проблем.


    Быстрый старт.
    Без особых знаний.
    Без вложений.


    Курс состоит из нескольких уровней.
    Каждый этап включает в себя несколько модулей.

    Базовый уровень

    Базовый уровень моего обучающего курса состоит из 5 модулей, которые учат заработку в сети. Вам будет предоставлено на выбор 5 модулей по заработку.

    Вы узнаете, как можно зарабатывать на посредничестве в копирайтинге.
    Копирайтинг это написание текстов за деньги, грубо говоря. Текстовый материал бывает разных форматов. Существуют копирайтеры - люди, которые пишут текст. Наша с Вами работа будет в сведении этих людей.

    Плюс ко всему, Вам будет дан курс стоимостью 3 700 рублей, по обучению копирайтингу.
    Что это значит? Это значит, что Вы сами сможете стать полноценным копирайтером и без посредничества зарабатывать в разы больше.

    Это только один из пяти модулей, остальные 4 модуля для Вас будут сюрпризом.

    Второй уровень

    Второй уровень обучает заработку исключительно в социальных сетях, в частности во ВКонтакте. Как я уже упоминал, я владею навыками правильного ведения социального маркетинга, что позволяет мне повышать популярность групп в социальных сетях и не только. Я постараюсь передать Вам эти навыки, чтобы Вы на них зарабатывали, просто повышая популярность социальных аккаунтов и групп за определённую плату.
    Вы узнаете:
    • Как можно зарабатывать на лайках во Вконтакте?
    • Как можно зарабатывать на подписчиках во Вконтакте?
    • Как можно зарабатывать на друзьях во Вконтакте?
    • Как можно зарабатывать на репостах во Вконтакте?
    Как вы поняли уже, вы обучитесь зарабатывать почти на всех функциях социальной сети.
    Я обучаю исключительно по заработку во ВКонтакте, но данные методы легко адаптируются и под другие соц.сети.

    Третий уровень

    Здесь уже дело пойдет исключительно по заработку на сайтах, а именно:

    • Как продавать услуги создания сайтов, без владения навыками создания сайтов?
    • Где найти людей, которые будут делать сайты для Вас?
    • Как продавать готовые одностраничные сайты и подписные страницы на различные тематики?

    У Вас наверное возникает вопрос: "Где я возьму готовые сайты?"
    Вы получите более 20 готовых сайтов, на разные тематики. Вот собственно и ответ.
    Вы получите готовые одностраничные сайты и подписные страницы. Минимальная стоимость сайта, который Вы получите - 1 000 рублей! Иными словами, Вы получаете активы стоимостью в 1000 рублей, с потенциальным заработком от 2 000 рублей в сутки.

    Четвёртый уровень

    В четвёртом уровне Вы узнаете, как зарабатывать на интернет-магазинах, без собственного интернет-магазина.

    Вы просто будете сотрудничать с администрацией интернет-магазина и другими людьми, которые что-либо продают и с этого иметь колоссальную прибыль.

    Мой ученик, с головой погрузился в эту сферу и за 6 месяцев им было заработано более 653 000 рублей! Это при том, что у него не было, ни интернет-магазина, ни какого-либо товара. У него был лишь мой курс и я в поддержке.

    Как Вы видите, Вы получаете просто сверхполезный обучающий комплект, состоящий из четырёх курсов! Минимальный доход по одному из уровней равен 3 000 рублей!

    • Вы получите основную систему заработка, содержащую в себе более 4-ёх уровней.
    • Вы получите бонус, который позволит Вам также зарабатывать в интернете, но по другой системе.
    • Вы получите от меня поддержку на все 100%. Я заинтересован в том, чтобы Вам все было понятно. Ведь от этого зависит дальнейшая моя судьба и судьба моего проекта.
    • Вы будете получать своевременные обновления по проекту. Как только какая-то деталь изменится, Вы первый узнаете об этом.

    Автор и Продающий сайт


    Цена: 490 руб.

    Цена - 1 000 рублей. Но так сложилось, что у меня день рождения и поэтому, цена уменьшается ровно на 50%! Продукт стоит всего 500 рублей, остальные 500 рублей, Вы мне заплатите после того, как заработаете по моей системе! Да и доступно всего 27 копий - ровно столько, сколько мне исполняется лет! Ну и разумеется день рождения у меня не каждый день и в воскресенье, ровно в 22:33 цена на продукт будет прежней - 1 000 рублей.
    В это время, я был рождён :) Всё очень просто!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. LarisaK
      LarisaK оставил отзыв "Плохо".
      4 фев 2015
    2. Большой Том
      Большой Том оставил отзыв "Ужасно".
      9 окт 2014
    3. Любимый
      Любимый оставил отзыв "Ужасно".
      28 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2014.
      12 сен 2014
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина была организована хорошо, оргу 5, в вот материал курса больше чем на двоечку не тянет.... Какие-то сомнительные схемы, которые повторить под силу разве что самому автору курса... На таком курсе даже 100 руб. в день не заработаешь, не говоря уже о 3000 ((((
      4 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      :(
      9 окт 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К оргу претензий нет, все выдал. А вот материал откровенный шлак. Порадовали только шаблоны.
      28 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2014
    #2
    breaweshade
    breaweshade СкладчикСкладчик
    Как жаль, что не заметила этой складчины. Покупала за полную цену у автора.
     
  6. 2 авг 2014
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ну и как?
     
  7. 2 авг 2014
    #4
    breaweshade
    breaweshade СкладчикСкладчик
    Информация довольно интересная, по крайней мере отличается от курсов типа "заработай 1500 рублей в день". О каких-либо результатах своих рассказать не могу, уже неделю следую инструкциям, пока доход составляет 0 рублей)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей