Посоветуйте эмулятор поведенческих для яндекса

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Валерий Онегин, 21 окт 2019.

  1. 21 окт 2019
    #1
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Ищу рабочий шаблон, который есть в продаже с хорошими отзывами. Нашёл несколько, но один ушёл в паблик, другой только аренда, другие с неоднозначными отзывами. Вообще ощущение, что нормальных шаблонов по накрутке нет, что странно, учитывая потенциальную полезность.
    Вообще в теме шабов по накрутке ПФ всё как то мутно, кажется, что новичков в этой теме пытаются сбросить с хвоста))
     
  2. 28 фев 2020
    #2
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Прошло почти полгода :D
    Что, тема реально никому не интересна?
     
  3. 10 май 2020
    #3
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Когда тема сдохнет, станет активно появляться.. пока видимо есть профит.
     
  4. 10 май 2020
    #4
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Тема то не сдохнет, сдохнут шаблоны, сделанные на коленке.. Кстати я так и не купил ни один, всё жду отзывы :D
     
  5. 11 май 2020
    #5
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    У меня статейные сайты.. с результатами из того что видел, окупаться дооолго будет =( И трафик нынче дают 1-2-3-4 позиции а подвижки с 45 до 12 места это конечно круто (клиенту в уши ссать) а по факту трафа нема. Ну у меня и опыт нулевой с зенкой этой и проксями, хотя думаю дело пары дней разобраться.. А вот купить нерабочий шаблон за 20-40к эт стремновато..Может просто выброшенными деньгами оказаться.. уж сколько говно-курсов (складчина мой кошель бережёт) а шаблон нерабочий продать 10ти-20ти чел и на этом бабок срубить плёвое дело.. разводняк очень вероятен.
     

Поделиться этой страницей