Обсуждение

Посоветуйте хороший онлайн органайзер

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Знайка, 28 окт 2014.

  1. 28 окт 2014
    #1
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Посоветуйте систему для организации и планирования личных дел. Важна синхронизация компьютера с iphone. Платность/бесплатность не имеет значения.
    Google календарь не предлагать ;)

    все ссылки оформляем под хайд, а то получите штрафных баллов!
     
  2. 28 окт 2014
    #2
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Привыкал долго, но итоговыми результатами удовлетворен абсолютно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 окт 2014
    #3
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Уже несколько лет использую Вандерлист

    Быстро, удобно, есть приложения для андроидов, яблока и маков.
    Можно расшаривать задачи для круга лиц и много других фишек.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 окт 2014
    #4
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    leadertask даже покупал лицензию, но это оказался не самый лучший вариант, с учетом что они все что-то правят, ощущение что исправляют одни косяки, появляются другие, и снова их правят, и так до бесконечности.
    Что уж говорить про то, что они берут и удаляют функционал, который раньше был (и возможно за этот функционал куплен), а теперь его нет (пример - электронная почта, которую выпилили в восьмой версии)
    Плюс у них плохие клиенты, что на айфон, что на андроид. В общем очень не советую. По глупости купил лицензию по всяким акциям аж на 2 года, и разочаровал. Да и в целом у них безумно дорогая лицензия, слишком жирно за такое отдавать. Банально лучше todoist или wunderlist использовать, отличные проверенные варианты, у них лицензия и то дешевле стоит, приложения мирового уровня, нежели русская кривая поделка.

    Летом обнаружил для себя очень хороший органайзер

    Отличная веб-версия, как и клиенты для мобильных осей. Плюс бесплатного функционала хватает за глаза. И внешне хорош, и быстрый, и нет лишних свистелок-перделок, все по делу. Так что пока мой выбор за ним.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 окт 2014
    #5
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    сижу на трелло уже несколько лет, практически с их открытия. Особенно удобно для организации совместной работы, но и под личные проекты тоже хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 окт 2014
    #6
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    еще вариант использую в evernote: отдельный блокнот под проекты. Каждая задача в отдельной заметке. Пошаговый чек-лист подзадач + напоминания о дедлайнах
     
  7. 18 ноя 2014
    #7
    Dimetros
    Dimetros БанЗабанен
    Мне тоже очень нравиться evernote
    Я ее пользуюсь
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 ноя 2014
    #8
    vallerriya
    vallerriya ЧКЧлен клуба
    Перепробовала многие программы и остановилась на MyLifeOrganized. Удовлетворяет всем моим требованиям, смогла организовать в полной мере GTD планирование. Теперь везде успеваю и ничего не забываю. Синхронизация есть платная и бесплатная, напоминание активных задач по геопозиции и ещё много много всего. Моё личное мнение это лучший органайзер, из тех что удалось испробовать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 5 дек 2014
    #9
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    А мне нравится remember the milk для системы gtd. Очень гибкая, удобно настроить под себя. Работаю с тегами. По такому же принципу, говорят, можно с Evernote работать, но я там с метками не разобралась.
     
  10. 6 дек 2014
    #10
    Legolo
    Legolo БанЗабанен
    Да мне тоже evernote удобнее leadertask оказался, хотя последний купила лицензию, а не прижился.
     
  11. 6 дек 2014
    #11
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Я пользовался evernote - для меня очень неудобно. В итоге купил leader task по скидке. В принципе неплохой, немного громоздкий только.
     
  12. 6 дек 2014
    #12
    Legolo
    Legolo БанЗабанен
    Видимо это зависит от личных качеств каких-то ) Я не доросла до leader task
     
  13. 2 янв 2015
    #13
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Использовал LeaderTask, MLO, Wunderlist, и т.п. планировщики. Самое лучшее что я нашёл и чем пользуюсь до сих пор это todoist.com - доступен онлайн на всех платформах, удобный как для задач, так и для заметок и хранения файлов (всё хранится в одном месте с поддержкой тегов и напоминаний). Советую!
     
  14. 4 янв 2015
    #14
    Dima_1st
    Dima_1st ЧКЧлен клуба
    Things + Evernote
     
  15. 11 янв 2015
    #15
    Басилевс
    Басилевс БанЗабанен
    Может, кто-то знает сервис или софтину, которая бы позволяла бы составлять что-то типа интеллект-карты, только с возможностью привязки сроков?

    Пы. Сы. Ну вот, тут поклянчила и сама нашла возможность привязки календаря во FreeMind
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2015
  16. 21 янв 2016
    #16
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    EssentialPIM Pro, MyLifeOrganized. Если попроще то Wanderlust!
     
  17. 31 янв 2016
    #17
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Пользуюсь на планшете календарем гугл. Дома одним, на работе другим. Очень просто и удобно.
    А вообще удобнее бумажного блокнота, лежащего на столе никто еще ничего не придумал.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 сен 2017
    #18
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    LeaderTask - удобный, стильный, мало весит, можно прятать в трей.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 сен 2017
    #19
    Keiij
    Keiij ЧКЧлен клуба
    Evernote + Tasks на андройде, пользуюсь уже более 2х лет. Очень удобно.
     

Поделиться этой страницей