Обсуждение

Посоветуйте хороший зарубежный хостинг

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем il_blackoo, 15 май 2013.

  1. 15 май 2013
    #1
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Доброе время суток, требуется хороший зарубежный хостинг, желательно с русским саппортом. Сайт будет единственный, поэтому не хочется переплачивать за огромное количество места на сайте и т.д.
    Спасибо за отзывчивость !;)
     
  2. 15 май 2013
    #2
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор

    американский хостинг, цены интересные, русского саппорта нет, но проблем пока не возникало
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 май 2013
    #3
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    hostgator! я на нем уже полгода - все отлично. русского суппорта нет.
     
  4. 15 май 2013
    #4
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    fornex - о нем кто-нибудь может сказать что-либо ?
     
  5. 15 май 2013
    #5
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    hostgator - русского сапорта нет и не надо , все понятно интуитивно, отличный аптайм

    - отличный ресурс по выбору американского хостера, статьи, обзоры и сравнения американских хостеров (у меня правда показывает что внесен в индекс запрещенных сайтов, но это бред, там не чего запрещенного нет, если такая же проблема, заходи через ТОР)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2014
    #6
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    А как платит таким компаниям ? Они ведь WMR не примут.
    Прошу подсказать недорогой (желательно с промокодами) и достаточно надежный хостинг за WMR или WMZ.
     
  7. 19 май 2014
    #7
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Примерно полтора года им пользуюсь (пара корпоративных сайтов на ВПС). Нареканий абсолютно никаких. Физически сервера в Испании. Русскоязычный интерфейс и саппорт есть. Отвечают на тикеты очень оперативно. За все время использования возникало 3-4 вопроса. На которые в течении 2-3х часов получал ответ. Поддерживают чуть ли не все платежные системы России. Можно даже по безналу оплатить. Мой пост не реклама. Реально доволен этим хостингом
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июн 2014
    #8
    ap0stal
    ap0stal ДолжникДолжник
    Я пользуюсь hetzner'ом: взял там сервер за 39 евро в месяц, поставил Proxmox теперь у меня отличная среда для KVM/OpenVZ виртуализации. Крутятся на разных OpenVZ сайты (на одном хлам клиентский, на другом проекты где к безопасности больше уделяется внимание), на KVM Win-сервера для работы с софтом типа KeyCollector.

    Работаю с hetznerом 46-ой месяц. Проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу).
     
  9. 14 июн 2014
    #9
    Zloy
    Zloy ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже брал dedicated у оного, очень адекватная поддержка, никаких жалоб, и своих денег он стоит. Присылают счета по почте можно активировать автоматическую оплату по карточке.
     
  10. 1 авг 2014
    #10
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Если нужен недорогой VPS (США, Нидерланды, Германия), то только digitalocean.

    Кто-нибудь знает, где дают бюджетные VPS с виндой?
     
  11. 3 авг 2014
    #11
    PowerLaw
    PowerLaw ДолжникДолжник
    А есть ли у кого-нибудь на примете выделенные сервера с большим количеством недорогих IP адресов под Seo нужды?
     
  12. 4 авг 2014
    #12
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    На инферно глянь :)
     
  13. 20 авг 2014
    #13
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    После смены нескольких хостингов остановилась на fozzy.com - уже больше года сижу на нем, и никаких серьезных проблем не было. Взяла сразу тариф "5 быстрых сайтов". Плюсы: 50 Гб (по 10 на сайт), хорошая ТП - все проблемы решают быстро и профессионально (зачастую помогают даже в тех вопросах, которые не относятся непосредственно к услуге) , относительно недорого (299 руб. за все 5 сайтов), серьезных сбоев в работе сайта замечено не было (кроме как из-за моих собственных ошибок). И, что немаловажно, никаких раскруток, подвигающих перейти на более дорогой тариф, поскольку его просто нет. В общем, из 6 хостингов, которые я пробовала, этот показался мне самым приличным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 авг 2014
    #14
    GODofART
    GODofART ДолжникДолжник
    Уже какой год пользуюсь hetzner'ом и доволен.
    Много людей пишут, что харды у них мрут. Пока что сам не встречался с этим.
     
  15. 29 авг 2014
    #15
    Deniska-76
    Deniska-76 ДолжникДолжник
    Полностью подтверждаю.
    Пользуюсь около года fozzy.com и очень доволен.
    Стабильно, быстро, разумные цены и отличная рускоязычная поддержка.
     
  16. 29 авг 2014
    #16
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    скоро 3 год пойдет, как на нем) никаких нареканий. Есть поддержка русского языка в настройках, если не ошибаюсь, но ею не пользуюсь. Саппорт отвечает быстро и по делу, но на англ.

    Единственное, что смущает, что он америкосовский... как бы санкции не ввели))
     
  17. 10 сен 2014
    #17
    Tysonbox
    Tysonbox ЧКЧлен клуба
    пользуюсь уже несколько лет украинским хостингом prostohosting.com. Скорость работы и аптайм хорошие. Бывает сайт пропадает на 2 часа где то может раз или два раза в месяц. Но вот только из-за политических ситуаций боюсь потерять данные и думаю поменять хостера
     
  18. 29 сен 2014
    #18
    SerfIer
    SerfIer ОргОрганизатор
    Плюсую fozzy.com скорость и цена отличные.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 сен 2014
    #19
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    fastvps это тоже самое что hetzner, но поддержка гораздо лучше:) несколько лет пользуюсь fastvps
     
  20. 7 дек 2014
    #20
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Если еще актуально, сижу на
    , не знаю зарубежный ли он, саппорт на русском, все отлично, один раз возникал вопрос по бэкапу, отлично все объяснили и помогли. Больше проблем не было. Более, чем устраивает.
     

Поделиться этой страницей