Обсуждение

Посоветуйте лучший материал про отношения с женщинами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем intelligent man, 2 сен 2017.

  1. 21 май 2020
    #81
    sun30
    sun30 ЧКЧлен клуба
    Странно, что не упомянут Алекс Мэй. В мужской академии первые два занятия как раз обсуждается женская психология, и дается много и примеров, и нюансов. Это не пикап, но, скажем так, что делать после того, как вы встретились для первого секса и как его, собственно, организовать, чтобы женщине захотелось повтора - у него есть.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 июл 2020
    #82
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
  3. 27 дек 2020
    #83
    croofti
    croofti СкладчикСкладчик
    Скажу из своего опыта - RSD 2010х годов это круто, сейчас они затухают.
    Из того, что реально работает это тренинги РМЭС и другие всевозможные офлайн тренинги по психологии, НЛП, соблазнению и даже ораторскому искусству. Мне не очень нравится культура пикапа и РМЭС, без шуток, скажу откровенно, меня даже тошнит от них, прямо физически испытываю рвотный рефлекс от пикапа и многих его адептов, но их офлайн тренинги работают. Они стоят дорого, но это плата даже не за материал, который они дают, это плата за опыт и вход в клуб. Не смотря на то, что меня тошнит от многих пикаперов, среди них неплохие люди, у которые могут чему-то научить. Так вот, пройдя их тренинги ты получаешь доступ к их тусовке, где ты можешь делиться своим опытом, спрашивать советы и т.д.

    Но пикап и любовь это разные вещи. Идеальные отношения и любовь на всегда хотят все, но выходит только у единиц.
     
  4. 4 янв 2021
    #84
    Орфей
    Орфей ЧКЧлен клуба
    Интересный заголовок. только непонятно только
    1. с какими женщинами. Всё таки они разные. Как и мужчины.
    2. Ну и какие отношения.

    В юности читал материалы по пикапу. что то даже пытался использовать. Но там цель другая- найти секс партнершу. Нужен ли для этого пикап? не факт. Женщинам тоже нужен секс. Как то до тренингов этих куча народу находила себе подружек жаждущих приключений на вторые девяноста. У пикаперов ИМХО прямо таки культ -оттрахал столь ко то, из них столько то популярных. спорт. самоутверждение. Какой то перенос из других сфер. Можно ведь успехов больших достигать много где- спорт, бизнес, карьера, творчество, наука. Причем девушек такой развивший себя мужчина тоже привлекает. Но его результат не сводим к интересу женщин.

    А вот с форматом отношений интересней. Вопрос личных убеждений и ценностей как отношения в паре строить. тут к техникам из психологии не свести. Кто то хочет патриархальную семью и ему подойдет "ведическая женщина", а кому-то по душе равные отношения с "партнеркой".
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 янв 2021
    #85
    Abadon
    Abadon БанЗабанен
    Решил тут глянуть Алеса Мея, так сказать классику, ничего по теме не смотрел , но курсов у него жесть сколько , а времени не очень... В общем кто знаком с его "творчеством" , скажите с какого курса начать?)
     
  6. 8 янв 2021
    #86
    sun30
    sun30 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, "Мужская академия" дает как раз базу. Все остальное можно считать дополнениями
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей