Обсуждение

Посоветуйте лучший материал про отношения с женщинами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем intelligent man, 2 сен 2017.

  1. 13 мар 2018
    #61
    Anzna
    Anzna ЧКЧлен клуба
    Книжка на английском, перевода я не видела)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 окт 2018
    #62
    Fukc1
    Fukc1 ЧКЧлен клуба
    Думаю эта тема из нового очень подходит, Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 окт 2018
    #63
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    А складчина на этот курс создана уже?
     
  4. 24 окт 2018
    #64
    Fukc1
    Fukc1 ЧКЧлен клуба
    Нет, что-то не найду.
     
  5. 25 окт 2018
    #65
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Не знаю, говорили ли здесь уже об Олеге Новосёлове, но его единственную книгу стоит прочесть и не раз.
     
  6. 25 окт 2018
    #66
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    если хотите замусорить себе мозг и испортить отношения с женщинами
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2018
    #67
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    У Брента Смита одни из лучших материалов по теме.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 окт 2018
    #68
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Верю и рад, что у вас все складывается и без его советов)
    Вычужанина еще очень хороша. Да и Маркарян толковые вещи говорит.
     
  9. 26 окт 2018
    #69
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Откуда вы знаете что у меня да как? Я про себя тут ничего не писал.
    Новоселов толкает антинаучный маразм который неокрепшим мозгам лучше не читать. Потому что на первый взгляд там складно все написано и часть поверит. Но если разобраться то это дичь полнейшая. И я знаю что говорю. Я еще до того как он выпустил свою чудо книгу тусовался на всяких "мужских форумах" откуда этот новоселов и вылез. Мало того я по тупости даже книжку его купил с автографом и даже на форуме его активничал. И я прекрасно знаю всю эту "движуху" изнутри.
    С того момента прошло уже достаточно много времени и сейчас я могу с уверенностью утверждать что книжка его говно полнейшее причем еще и опасное.
    Вычужанину тоже не рекомендую. Хоть у ее и есть некоторые полезные вещи, но в целом она тоже задвигает хуету про инстинкты и сравнивание человека с животным.
    Про Маркаряна ничего не слышал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 окт 2018
    #70
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    @Lucky Strike
    Окай. Что тогда по твоему мнению будет полезным к ознакомлению и применению? Прям списком, если можешь.
     
  11. 26 окт 2018
    #71
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Ой. Сейчас будет много букв. Спрятал по спойлер что бы не занимало полэкрана.
    Да тут смотря по какой причине человек этой темой интересуется.

    Кто-то еще совсем зеленый и ищет материал "как бы так извернутся что бы побыстрей в трусы залезть", а у кого то семейная жизнь может не очень складывается.
    Оба варианта - отношения с женщинами, только уровни совсем разные и решать их по-разному нужно.

    Я далеко не "гуру" в этой теме, но по-моему мнению первоначально нужно НЕ курсы по пикапу в каком бы то ни било виде. Считаю что изначально нужно научится работать со своими же мозгами.

    Что я имею в виду.
    Вот если взять два примера выше, то в первом варианте парень может просто дико боится подходить и знакомится, причем даже через силу не может. И тут ему самому надо понять чего он боится и решить сначала этот вопрос.
    В другом случае может у человека есть какое-то мнение что жена должна быть "какой-то" и делать "так-то". И на этой почве и возникают ссоры.

    Оба эти вопросы - психологические. И решать их тоже нужно с помощью инструментов психологии.
    И что бы их решать хорошим инструментом является КПТ (когнитивно поведенческая терапия). Это не так долго и сложно как звучит.

    Далее если брать зеленого юнца, то он может уже только после кпт решить свои вопросы, будет бегать набивать опыт и шишки и нормально себя чувствовать.

    Но возьмём вариант когда он тупо не знает как себя вести и/или хочет ускорить обучение.
    Тогда вот и есть смысл идти/смотреть всякого рода курсы по отношениям.
    Я не был никогда сильным любителем бегать за юбками, по этому шибко много курсов не смотрел. Из тех кого знаю вроде адекватные вещи советуют в TLC. Читал периодически их чат в телеге (пока они платный не замутили). В целом вполне неплохие советы дают.

    Если брать вопросы уже более серьёзных отношений, то мне очень нравиться Павел Зыгмантович. Именно он, потому что человек с образованием психолога и работает семейным психотерапевтом. Дает вполне здравые советы.

    Вот так @UsurpatoRRR по моему мнению.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 28 окт 2018
    #72
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Гость, привет.
    Прошел год, с момента моего первого поста, как я открыл данную тему. Так как мне тут дали советы, то я так же благодарно хочу поделиться с вами своими мыслями. Итак, так как женщины рождаются божественными и потом только корректируют себя. То мужчины другие, они должны создавать себя сами. Если мужчина не работает над собой, то он невежда и делает потом такой свою избранницу. Краткий план превращения из невежды в мужчину:
    1) Стартовый базовый набор.
    1.1 Прочитать хорошую книгу про этикет.
    1.2 Понять, есть ли у тебя социофобия, застенчивость. И если даже есть сомнения, то пройти курсы тут, со складчика. Здесь есть отличные переводы материалов зарубежных профессоров, которые занимаются этим многие годы. Хуже не будет в любом случае, выявишь проблемы и разовьешь свои коммуникационные навыки.

    2) Фундамент, женщин нельзя понять до конца и не нужно. Важно стараться не косячить и сделать счастливой свою избранницу.
    2.1 Сатья Дас, это вышка, мой топчик. Я его не знал, первая мне его посоветовала Лада Душа. Жаль, наша закрытость не позволяет отправить ей букет цветов и конфеты, благодарен за наводку. Да, наверное есть более умные дядьки, но так коротко, четко и с юмором, может только он :)
    2.2 Торсунов Олег Геннадьевич
    2.3 Ольга Валяева - Предназначение быть Женщиной
    2.4 Нарушевич Руслан Альбертович

    3) Пикап, глупо не брать оттуда какие-то наработки, особенно если у тебя 0 практики. Но надо быть очень внимательным, много блуда и конченных авторов. Если не будешь включать голову, то сам станешь конченным пикапером. Даже хорошего автора нужно цедить через решето, так как после того, как ты что-то изучишь из пункта Фундамент. То ты будешь чувствовать глупые штампы и манипуляции тобой в обучении у пикаперов.
    3.1 Здесь пока мне интересны такие авторы, как Алексей Селюшкин и Илья Романов. Я создал на них складчины, присоединяйтесь, вместе оценим. Возможно еще, этот Топ 3 замыкает Александр Косоруков, но пока не уверен, надо глянуть какой-нибудь его платный материал. Остальных можно смотреть, если нечего делать, но мало смысла. Тут какой момент, пикап курс, в каждом из них блуд, надо смотреть где его меньше и цедить через решето. Например, возьмем Панфера, Гломозду или Шамшурина, там больше блуда, чем в перечисленных мной авторах. Они учат, условно, не обращай внимание на её чувства, просто манипулируй (обмани) и трахни на втором свидании. Только имей ввиду, если встретишь суку на своем пути, то вот она прошла через руки таких невежественных мужчин. Эти мужчины сделали её такой и передали тебе :( Зарубежных авторов особо не рассматриваю, хотя почитаю книгу David DeAngelo (Eben Pagan). Так как в них нет смысла, хватит и перечисленных, главное фундамент.
    Всем добра, любви и удачи :cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2018
    #73
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Чуть дополню пункт 3, пока выделил из зарубежных авторов свой Топ 3. Еще не совсем уверен, надо уточнять, вдруг кому будет полезно:
    Mystery (Erik von Markovik)
    Tyler Durden (Owen Cook)
    David DeAngelo (Eben Pagan)
     
  14. 28 окт 2018
    #74
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Так, а результаты-то есть за год-то?
    Что за курсы? Мой воробушек-социофобушек хочет перестать быть социофобушком.
     
  15. 28 окт 2018
    #75
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Про результаты я специально не пишу, они всегда индивидуальные, поэтому нет смысла. Один хочет переспать с 10 женщинами до нового года, другой сделать счастливой свою жену.
    Томас Ричардс
    Джиллиан Батлер
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 окт 2018
    #76
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Дэйв Миз - по онлайн дейтингу (insiderinternetdating) - интересные идеи
    Брент Смит (Brent Smith - attracthotterwomen, nomoreshittests)
    RSD (Julien и др.) - Real Social Dynamics
     
  17. 8 сен 2019
    #77
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    А вот тут что имеется в виду?
     
  18. 8 сен 2019
    #78
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    По-моему, весь контент по теме пикапа направлен тупо на выкачивание бабла из неуверенных в себе мужчин, которые ищут волшебные таблетки, техники и технологии по укладыванию женщин в постель.
    Возможно, эффективны живые тренинги RSD формата hot seat (не просмотр записи, а именно активное участие). Только проживая, проделывая задания можно начать формировать зачатки умений и навыков коммуникации. И только потом имеет смысл говорить об изменении убеждений.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 ноя 2019
    #79
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    Кстати, у Маркаряна скоро будет новый набор на легендарный Тестостерон РЕЛИЗ. Записываемся!

    https://v14.skladchik.org/threads/Тестостерон-release-2019-Арсен-Маркарян.248969/
     
  20. 21 фев 2020
    #80
    lesica
    lesica ДолжникДолжник
    Анетта Орлова - очень интересно рассказывает, есть книги
     

Поделиться этой страницей