Обсуждение

Посоветуйте лучший материал про отношения с женщинами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем intelligent man, 2 сен 2017.

  1. 23 дек 2017
    #41
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Начну делиться полезным, набрел в интернетах на интересного специалиста. Екатерина Макарова, которая с 2000 года по настоящее время работает доктором урологом/венерологом. Смотрите как точно и хорошо сказано про мастурбацию (онанизм). Если у вас нет половой жизни, а только онанизм, то такие видео помогут вам задуматься над своей ситуацией!



    Я с радостью подписался на её видео, там много разного и полезного, чего и вам советую сделать :)

    Контакты для ознакомления:
    "Доктор Макарова" - Скрытая ссылка
    "Макарова life" - Скрытая ссылка
    "Макарова Мама" - Скрытая ссылка
    Сайт - Скрытая ссылка
    Форум - Скрытая ссылка
    Группа ВКонтакте - Скрытая ссылка
    Инстаграм - Скрытая ссылка
    Твиттер - Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 24 дек 2017
    #42
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Но это тренировка, надо качать простату и pc-мышцы, в тонусе держать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 дек 2017
    #43
    viking77
    viking77 ДолжникДолжник
    я лично доверяю всем материалам от рмэс. был на их тренингах несколько лет назад. они
    достаточно подробно и четко разбирают психологию поведения женщин.
     
  4. 25 дек 2017
    #44
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Про девственность у женщин 26+ и что делать, если нарвался на такую деву, везти к хирургу.

     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 дек 2017
    #45
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Алексея Меняйлова смотрите и вы узнаете все, что вам нужно. Только обсуждайте его среди своих, а не счужими женщинами и женоподобиками )))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2017
    #46
    lesica
    lesica ДолжникДолжник
    Посмотрите на ютубе Сатья Дас - семейный психолог, он интересно объясняет про отношения, у него есть лекции как для мужчин, так и для женщин, про отношения, как их правильно строит!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 дек 2017
    #47
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @lesica, спасибо, уже слушаем, отличный материал.
     
  8. 26 дек 2017
    #48
    lesica
    lesica ДолжникДолжник
    Пожалуйста!
     
  9. 29 дек 2017
    #49
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    "Посоветуйте лучший материал про отношения с женщинами". Лучше этого курса не встречал. Вкратце о нем:
     
  10. 30 дек 2017
    #50
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Что это за мышцы такие?
     
  11. 30 дек 2017
    #51
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    PC мышцы (от pubococcygeus) - мышцы тазового дна, они же мышцы Кегеля
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 дек 2017
    #52
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Мой личный опыт помог мне прокачать отношения с женщинами, каждый день новая женщина АКА девушка. Экспериментов в общении не боюсь, если одна/две отвернулась нашел третью и т.д. и т.п.
    Неудачный опыт анализируется тщательнейшим образом.

    И самой важное, если у тебя цель прокачать али скачать инофопродукт или иной говнопродукт от какого-то анонимного озабоченного автора, который только и копипастит по типу:
    Он кто?! :D :eek: Авторитет.

    выкинул из-за не надобности.

    Решил вопрос по другому, пошел на улицу и стал общаться с любой девушкой, не зависимо от возраста, и в рамках адекватного приличия и при этом ставлю определенную цель, что именно хочу от этого разговора получить.
    Кста: хочу заметить что у большинства девушек, в подсознании уже есть ответ и как бы ты не выкручивал дифирамбы, даже заикнуться о сексе не успеешь … если ей (девушке) этого не нужно, со второй минуты общения она тебя вежливо отправит куда подальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 янв 2018
    #53
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
  14. 3 фев 2018
    #54
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Имхо, мужчинам слушать женские курсы не советую. Ни книги, ни курсы, ни что-то еще. Это атас полный. Женщины пусть девушек и обучают.

    А из тренеров, что мне запомнились в последнее время: Павел Кочкин. Очень понравилось, обстоятельно. Мастер-класс у него был: что хочет женщина. Он был продающим, на котором вода водой обычно. Но нет, очень много полезного материала.

    Еще давно смотрел мини-курс один. Очень короткий, но все по полочкам разложено, основные моменты. Попросите, поищу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 фев 2018
    #55
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Так он не женский, мужской курс для мужчин от мужчины :) Или ты просто написал свое общее мнение?
    https://v14.skladchik.org/threads/Чего-хочет-женщина-мастер-класс-Павла-Кочкина.158881/ этот?
    Просим :)
     
  16. 3 фев 2018
    #56
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Да, это было общее мнение! Как бы красиво и правильно не говорилось. В специальной литературе женских авторов тоже обхожу стороной. Исключения очень редки. Да простят меня представительницы прекрасной половины планеты :)

    Да, этот. Это предпродажный мастер-класс, на полный его курс. Полный кстати я не нашел.

    Чтобы мне убедиться, что это он, надо переслушать. Я как найду, дам знать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 фев 2018
    #57
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    TLC Логинов А. Естественные отношения
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 фев 2018
    #58
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Brent Smith, вот сегодня видео его смотрел, где он объяснял, что с красивыми женщинами проще. По причине того, что к ним редко подкатывают, т.к. чувствуют себя неуверенно (мужики). Плюс, у них самооценка ниже по причине того, что к ним реже подкатывают. А если кто и подкатывает, то обычно самые наглые и мажористые. Они слишком давят и бравируют своими деньгами, тачками, мускулами и пр. Любое давление вызывает противодействие, а бравирование ресурсами (бабками и тачками) делает из мужика провайдера. С провайдером не развлекаются, провайдера доят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 фев 2018
    #59
    viking77
    viking77 ДолжникДолжник
    лучшие материалы по отношениям с женщинами (не только соблазнению, но именно по отношениям тоже) я пока встречал только у РМЭС. кое-что из их тренингов присутствует и на складчике ;)
     
  20. 13 мар 2018
    #60
    Anzna
    Anzna ЧКЧлен клуба
    Я пару месяцев писала курсы и материалы для раскрутки у инфобизнесмена, который продавал курсы по отношениям. Когда вместо курса "Как вернуть жену" я предложила написать "Как сохранить счастливую семью" (для мужчин), мне ответили: "Такое никто не купит. Мужчинам надо или как соблазнять, или как вернуть бабу, если она уже ушла. Он хочет купить решение своей проблемы, а пока петух не клюнет, никто не будет искать ответы, тем более платить за них деньги".

    Так вот, если вы любите действовать до того, как петух клюнул:) то, возможно, будет интересна книга 30 Lessons for Loving - Karl Pillemer Ph.D.

    Книжка о моделях поведения, которые позволяют сохранять любовь и теплые отношения + пара слов о том, как определить, возможны ли для тебя такие отношения с этим конкретным человеком или от него лучше отказаться.
    Т.е., если мы принимаем за данность, что все счастливые семьи похожи друг на друга, то эта книжка как раз описывает, чем именно они похожи.
    Книга написана по результатам бесед со старыми людьми (парами), которые были в отношениях по несколько десятков лет. Типа советов вашей бабушки. Честно говоря, наиболее пригодившуюся мне в жизни информацию об отношениях я, действительно, получила от своей бабушки. Может, поэтому, мне эта книга понравилась:)
    Прочитай я книжку до брака, мне бы, наверное, показалось, что это скучные, всем известные истины. Теперь мне больше кажется, что это правила, писаные кровью разбитых сердец.

    Вообще, по поводу курсов "про отношения" я всегда стараюсь задать себе вопрос: "Здесь хотят сделать меня счастливой или забросить меня в такой стиль жизни, при котором я буду покупать у этого автора всё новые и новые курсы?" (а заодно, будем откровенны, лекарства от венерических инфекций) Хотя проще этот вопрос задать, чем получить на него ответ:)))
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей