Обсуждение

Посоветуйте лучший курс по фейсфитнесу для лица

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем 710zix, 20 май 2020.

  1. 30 сен 2020
    #21
    UchanSu
    UchanSu ЧКЧлен клуба
    Аха, смейтесь-смейтесь, инфоциганка ваша Этель.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 сен 2020
    #22
    UchanSu
    UchanSu ЧКЧлен клуба
    Здесь просто кто-то не хочет открыть глаза на правду.

    Пы.Сы. Хотя о чем это я. Ваши деньги - ваши шеи. На здоровье.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 окт 2021
    #23
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Вступлю в беседу.
    Мне 48 и ревитоника мне понравилась, но результат был заметен после курса Инны Алфёровой.
    Я думаю, что мы все разные в плане генетики, метаболизма и т.д., нужно пробовать и заниматься доовольно долго. Я сначала беру маленький и дешёвый курс, смотрю понятно ли мне.Я вообще не медик))) тут ведь надо комплексно подходить: сходить к эндокринологу,гинекологу, нутрициологу и сдать анализы. Добавить в рацион Омегу, Д3, витамины для коллагена, ну и высыпаться))). Лично у меня результат стал лучше, когда я стала пить бады для суставов. А что конкретно повлияло ни врач, ни я не могу объективно сказать.
    Сейчас хочу попробовать фейсфитнес, поскольку брыльки у меня с 20лет прирастали, наверное от полноты и сидения в скрюченной позе за швейной машинкой или компом. Фото просмотрела и порадовалась, что сейчас лицо лучше, чем в 30.Значит работаю дальше.
    На складчине цены демократичные, реальные курсы я бы купить не смогла.
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. 10 ноя 2021
    #24
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    https://v14.skladchik.org/threads/fejsfitnes-kehrolin.287429/ советую этот курс. знакомая по нему занимается. очень хвалит. женщина сама создала. уникальный продукт. и в ее возрасте она выглядит в разы моложе. подтверждено ею самой. а остальные все курсы это просто повторюшки. надо с оригиналов учиться.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 ноя 2021
    #25
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за рекомендацию, обязательно поищу и про этого специалиста инфу.
    Я думаю, что учиться необходимо у тех, кто может объяснять. На мой субъективный взгляд, некоторые мастера умеют для себя что-то прекрасно делать, а вот передать информацию другим дано не всем. Я сужу по тем курсам, что уже покупала. Объяснять - это отдельный навык.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 фев 2022
    #26
    Mariana_sunella
    Mariana_sunella ДолжникДолжник
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста курсы по фейсфитнесу, которы помогут хотяб частично избавиться от кругов под глазами
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 май 2022
    #27
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    @Mariana_sunella
    Вот есть тренинг "Эстетика лица", скоро начнётся. Основываясь на пройденных ранее тренингах данного автора, думаю, что и этот будет таким же классным и полезным.
     
  8. 4 май 2022
    #28
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Вам помогут мастера, которые занимаются расслаблением и лимфодренажным массажем.Читайте отзывы у каждого на странице, обратите внимание на Алёну Россошинскую.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 май 2022
    #29
    JullyR
    JullyR ЧКЧлен клуба
    Е
    Если не мешки( отеки), а именно круги под глазами, то можно попробовать мьюинг. У меня через недели 2 практики близкие сказали, что зона под глазами стала намного лучше, и впалость глаз ушла. Посмотрите результаты в инсте у Анны Ахметшиной. Помимо глаз оч сильно внешний облик лица омолаживается. Курс у Ахметшиной так и называется «мьюинг». Правда, сделан он у неё на коленках, все скопипастено с английских источников некачественно)) лучше взять у Этель Аданье, по-моему, «костный массаж» называется, там долго, с разжёвыванием, нудновато (как обычно у неё), но некоторые нюансы Ахметшина не донесла. Лучше оба курса)).
    А ещё посмотрите сторис в инсте ортодонта orthos812, он занимается коррекционной стоматологией, такие метаморфозы с лицом происходят, в том числе с глазами, носогубками, нижней челюстью. Он в Питере, планирую к нему поехать. Если откорректируюсь)), напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 авг 2022
    #30
    leka980
    leka980 ЧКЧлен клуба
    Знала только Ахметшину. Сейчас по вашей рекомендации посмотрела Аданье... Все упражнения один в один у обеих:D.
    Интересно, кто у кого содрал?:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 авг 2022
    #31
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    скорее вопрос у кого содрали они обе :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 15 авг 2022
    #32
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    ревитоника?
    есть в теме омоложения еще кто-то с проф. (медицинским) образованием?
     
  13. 15 авг 2022
    #33
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Ну вообще-то Ахметшина против Ревитоники, рассказывает как она себе якобы ревитоникой лицо "испортила". Из неё помню только мьюинг, упражнения не помню так как она мне не зашла
    "Этель Аданье" - это как по мне вообще команда ваятелей курсов, которая тащит всё более менее эффективное у других авторов и компилирует это в курсы под брендом "Этель Аданье". Я когда-то очень давно, ещё до складчика участвовала в самом-самом первом потоке её курса по лицу, ну там был обычный фейсфитнесс дополненный дыханием бодифлекса +что-то по типу Норбекова, что нужно не просто делать упражнения, а преисполниться каким-то особым состоянием без которого работать не будет.

    Не знаю считается ли это медицинским, но вполне с профессиональным обучением Алфёрова (фото "бумажек есть на https acevitonica.com)

    Россошинская в инстаграме пишет, что вроде обучалась в каком то парижском университете (но при этом и участием в складчинах на Алфёрову не брезговала :rolleyes::D )
    upload_2022-8-15_17-54-18.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 авг 2022
    #34
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    благодарю. я почему-то избегаю и не очень доверяю людям без спец образования по теме. Анастасия - моя любовь с первого взгляда)) я была в шоке и в восторге, когда у меня ушла морщинка между бровями. честно, я думала чужие результаты это фотошоп и морщинки раз появились, то это навсегда)) оказалось это просто спазм! как банально)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 авг 2022
    #35
    MrsHelen
    MrsHelen ЧКЧлен клуба
    Если основательно подходить к омоложению и лифтингу лица, то надо работать со всеми структурами, начиная с костной,те. с черепом. Это Улищенко, Брагина, Алферова, Агапэ, Атрощенко (не нравиться подача), Ахмедова- пусть и не остеопат, но радикально изменила свое лицо. Как выглядит сейчас Алферова тоже нравится. А вот Дубинская (мануальное воздействие) и особенно Россошинская (фейслифт) -не очень. Все же у "остеопатов" лица более наполненные и гармоничные, видимо мьюинг важен. Мне ревитоника ну никак, в подглазичной области в частности только хуже и лицо становится каким-то плоским. Каждому свое,мы разные, но я бы порекомендовала Ахмедову или Алферову (не смотря на затянутость вещания и нечеткость подачи). Добавить Наталью Чичук, массаж и фейсфитнес с учетом индивидуальных проблем. Банки, мезороллер и гуаша это тоже к ней. Грамотно, четко, мед.образование.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 15 авг 2022
    #36
    MrsHelen
    MrsHelen ЧКЧлен клуба
    По поводу Россошинской себя поправлю. Изначально она делала упор на лицевую гимнастику, сейчас по моему, использует все подряд, но своего индивидуального нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 авг 2022
    #37
    MrsHelen
    MrsHelen ЧКЧлен клуба
    Ахметшина, не Ахмедова... :) :rolleyes:
     
  18. 17 янв 2023
    #38
    Talchik
    Talchik ЧКЧлен клуба
    Ув. Вольха Редная, у меня к вам вопрос как хранителю скл. https://v14.skladchik.org/threads/m...a-galina-grossman-povtor.102776/#post-4889827 На каком ресурсе выдан продукт? Хочу купить после завершения. В моем регионе яндекс заблокирован. Смогу купить если продукт на другом ресурсе. Благодарю вас!
     
  19. 17 янв 2023
    #39
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    ВПН в помощь. Или zaborona.help, созданная как раз для этих целей.
    Потом ставите приложение Диска, сохраняете материал себе на Облако, включаете синхронизацию Диска, и через приложение спокойно качаете. Можно и без приложения, но скорость будет "не фонтан", и могут быть ошибки, после которых всё заново. Приложение этот вопрос решает.
     
  20. 17 янв 2023
    #40
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Как думаете, почему такое происходит:
    мне очень нравится делать самомассажи лица. И все таки не могу выйти на регулярность. никак не приучить себя делать их каждый день? если у вас получается, поделитесь секретом регулярности? сколько времени каждый день делаете?

    мой любимый курс по лицу "Влюбись в свое лицо". Результаты заметны сразу.
     

Поделиться этой страницей