Обсуждение

Посоветуйте курс по налоговому учету

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем lisa24, 18 июн 2020.

  1. 18 июн 2020
    #1
    lisa24
    lisa24 ЧКЧлен клуба
    Привет, форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, курс где рассматривается вопрос как вести БУ и НУ если есть разница. Например, ос стоимость до 100 тыс.руб. в БУ списывается 24 месяца, а в НУ списывается единовременно сразу. Но не понимаю как дальше вести учет. Как эта разница отражается, если ПБУ 18/02 не применяем. Может есть такая информация в каком-то курсе.
    И еще один курс очень важный если бы такой найти- это как разносить операции в 1С по УСН - эквайринг, продажа через агента, и самое сейчас популярное СДЭК и вайлдберриз. Отчет агента получаем в конце месяца, а деньги поступают то ли в течение месяца частями, то ли с большим опозданием. Нигде такого курса найти не могу. Кое-что похожее было в курсе Лины Залевской и Лидии Васильевой "Отчитываемся по УСН", но они показывают в excel и самые простые операции, а мне нужно в 1С, т.к. нет времени это все вручную делать, когда миллион операций и все описанные выше.

    Очень буду признательна если поделитесь своим опытом и посоветуете курс. Пусть хотя бы частично, но хоть что-нибудь.:)
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей