Посоветуйте как получить доступ к складчине...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ragazza, 22 ноя 2019.

  1. 22 ноя 2019
    #1
    Ragazza
    Ragazza СкладчикСкладчик
    посоветуйте пожалуйста как приобрести складчину «Опционный трейдинг от А до Я. Часть 1 (из 4)»? Состою на данном форме, с балансом всё в порядке, складчины приобретаю. А нужный мне курс для моего обучения получить не могу.
    Какое условие не выполняю для приобретения данной складчины не пойму!?!
     

    Вложения:

  2. 22 ноя 2019
    #2
    Груут
    Груут ОргОрганизатор
    Привет. Раз не разрешают в ней участвовать, значит забудь о ней, не получится. Скорее всего, потому что у тебя еще слишком молодой аккаунт.
     
  3. 22 ноя 2019
    #3
    DavidGold
    DavidGold ДолжникДолжник
    судя по скрину вы нажимаете организовать, а не записаться
     
  4. 22 ноя 2019
    #4
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  5. 17 янв 2020
    #5
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    а если просто отклоняют заявку без объяснений, хотя в условиях написано: Для записи в складчину необходимо подать заявку или быть среди перечисленных пользователей....что делать тогда?
     
  6. 17 янв 2020
    #6
    Dreamscape
    Dreamscape ДолжникДолжник
    Здравствуйте! У меня тоже вопрос. Подала заявку на участие. В условиях написано: Для записи в складчину необходимо подать заявку или быть среди перечисленных пользователей.
    Заявке все ещё висит, как поданная. Есть ли какие-то определенные сроки, когда организатор должен решить добавлять меня или нет? Сколько заявка так может провисеть?
     
  7. 17 янв 2020
    #7
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Сроков нет.Если организатор не одобряет вашу заявку, значит не видит в вас надежного складчика ) Или складчина сложная, нельзя открывать каждому желающему.
    Вы можете отказаться от заявки, а если она на в статусе Доступно, то пусть висит.
     

Поделиться этой страницей