Посоветуйте действенный курс по изменению себя и своей жизни

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Bigup, 25 фев 2020.

  1. 25 фев 2020
    #1
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба
    Люди посоветуйте действенный курс по изменению себя и свое жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 фев 2020
    #2
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    С какого уровня собираетесь меняться?
    1. У меня все хорошо, но хочется лучше.
    2. У меня настолько все плохо, что хочется умереть.
    3. Я не понимаю, что со мной происходит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 фев 2020
    #3
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Выбор просто эпический.
    МАК, психогенетика, AST и прочие аналоги, где-то даже Таро под это подходит.
    Бери, применяй, а дальше или сработал метод, или несите следующий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 фев 2020
    #4
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Любой курс может помочь если пройти его до конца и все выполнить. Мы не меяемся потому что ничего не делаем )
    https://v13.skladchik.org/threads/Космический-weekend-Катерина-Ленгольд.249214/ - зайди почитай описание, это очень мотивирующий интенсив. Если будешь выполнять то о чем там речь.
    Если хочется изменить образ жизни,распорядок, здоровье, то найди здесь курсы Беловешкина, он лучший
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 25 фев 2020
    #5
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба
    Наверное. У меня проблемы в определенных областях жизни и лучше это изменить, так как придет жопа через время.
     
  6. 25 фев 2020
    #6
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба
    Благодарю.
     
  7. 25 фев 2020
    #7
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба
    Благодарю.
     
  8. 25 фев 2020
    #8
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Можно сделать "колесо баланса" на 3 месяца, и по итогам - принять решение.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 фев 2020
    #9
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба
    Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 фев 2020
    #10
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Не надо после каждого ответа писать "благодарю", "спасибо" и прочие вещи, попадающие под п.3.6 Устава клуба.
    Просто жми на "Мне нравится" над нужным сообщением. :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 фев 2020
    #11
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну, можно и руками, как хотите...
     
  12. 6 мар 2020
    #12
    Simon7
    Simon7 СкладчикСкладчик
    Любые материалы Арсена Маркаряна. Можно начать с нового ТР 2019 - 2020. Потом изучать стартерпак. Мне заменило всех психологов, к которым ходил. Жестко, четко, понятно, действенно.
    Можно еще ЧК Сырых
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 мар 2020
    #13
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Если у вас есть психологические проблемы, то лучше сразу начинать путь саморазвития с научно обоснованной психотерапии.
    Из актуального могу порекомендовать Метакогнитивную терапию Эдриана Уэллса (Adrian Wells - основатель МКТ, учёный, профессор, получил международное признание за значительный вклад в развитие психотерапии).
    Согласно многочисленным исследованиям, данную терапию отличает высокая эффективность, краткосрочность и продолжительная устойчивость результатов.
    Для мотивации процитирую один из отзывов, как применение Метакогнитивной терапии (МКТ) меняет человека и его жизнь.
    Хочу поделиться своим опытом применения МКТ. Результаты оказались выше всяких ожиданий. Могу сказать без преувеличения, что я претерпел огромное преображение. Настолько впечатляющий эффект оказала на меня эта терапия. Произошли разительные улучшения в плане душевного состояния. Удалось избавиться от ряда хронических недугов: генерализованного тревожного расстройства, депрессии, социофобии, обсессивно-компульсивного расстройства. Более того, к настоящему времени я свободен даже от такого диагноза как избегающее расстройство личности. И в целом значительно повысилась стрессоустойчивость, развилась способность сохранять стойкость после трудных ситуаций. Хочу особо отметить, что при прохождения терапии МКТ я строго следовал планам лечения из книги Эдриана Уэллса. Одной из самых мощных психотерапевтических техник в терапии является Техника Тренировки Внимания (ТТВ). Она быстро смогла поставить меня на ноги за сравнительно небольшое время (3 недели). А развитие навыка Отстраненной Осознанности (DM) оказалось особенно ценным, ведь он является основополагающим при прохождении терапии. Кроме того доведение этого навыка до автоматизма вкупе с применением связанных с ним терапевтических стратегий позволяет гибко внутренне справляться, как с внешними жизненными неурядицами, так и с какими-либо психическими и эмоциональными кризисами. Теперь эти два ценных инструмента всегда со мной. МКТ и ее методы – это как своя собственная внутренняя аптечка для психики. Результаты терапии оказались очень устойчивыми и долговременными: спустя годы ни одного рецидива. Я по-прежнему следую методикам МКТ, что укрепляет и еще больше расширяет достигнутый прогресс.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей