Открыто

Пособие по Android-MFA сайтам

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем y-gusev, 25 окт 2012.

Цена: 40000р.
Взнос: 40000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. chezz

chezz БанЗабанен

Просто поверь

2. GRADru

GRADru БанЗабанен

ну ты уж не преувеличивай, тема работает.

3. rastroen

rastroen ДолжникДолжник

как добавиться в резерв? взял бы в 2 раза дешевле ) не думаю что узнаю чтото новое но полистать хочется

4. rastroen

rastroen ДолжникДолжник

лол, мини опера это довнлоад трафик, мфа тут не причём. Да и опера живёт нормально

5. chezz

chezz БанЗабанен

В чем тогда проблема?)
    Зачем вы скидываетесь на это пособие?)
    Если бы опера рубила бабло - вы бы сидели на ней и не ныли тут, что надо еще в 10 раз снизить цену на этот кейс.

6. rastroen

rastroen ДолжникДолжник

Во первых я указал что вы вообще не о том напиcали. Во вторых я нигде не пиcал что оперой занимаюcь и подобными, но в курcе что там cейчаc, конверт провиc но жить нормально можно. В третьих тупо жадноcть )

7. green987

green987 СкладчикСкладчик

Еще один верующий. Так 21-го числа конец света, чего тогда вообще напрягаться? :)
    Скажу так: конкуренция всегда была, есть и будет есть. И не все из купивших будут использовать тему. Это во-первых. Во-вторых, тема на сегодня уже "скользкая", касаемо андроида и привязки к MFA. Так что, здесь, в некотором роде лотерея. Если автор и косит (пока еще, но не факт, судя по тому, как он сам на серче избавлялся от андроид-сайтов) некоторые деньги, то не обязательно, что и у всех купивших курс получится. Это реалии жизни.

8. Лапайдух

Лапайдух БанЗабанен

Вписался, но если стоимость не снизится хотя бы до вдвое, то не потяну

9. green987

Поэтому, исходя из вышесказанного, стоимость должна быть адекватной, что бы можно было потратить, но и не сильно жалко было потерять (что ждет скорее всего большинство, в том числе и себя, никто не застрахован и никаких гарантий не дается). Лично по себе - 40 баксов - фигня, но не все так считают и для многих это уже чувствительно.
    И еще, как-бы по секрету, есть и у меня андроид-сайты (парочка), пытаюсь с них что-то выжимать, догадываюсь о чем будет тема, но все же интересно, для общего развития. Но даже не за 40$. 10-20 будет норм. :)
    П.с. Зеро парень хороший, умный. Но репутация на серче ему позволяет ломить цену, только реально она может оказаться существенно завышенной, а курс не оправдавший ожиданий, т.к. толковых объективных отзывов нет. Все мы покупаем фактически кота в мешке по цене леопарда в клетке.

10. chezz

chezz БанЗабанен

Не знаю, что вам сказать ребята.
    Прошлая моя покупка была такой же. Кот в мешке. 4 страницы PDF файла. Траф с одноклассников.
    Но, почему-то от зеро я уверен будет не вода.
    Просто мне кажется, себе же хуже, если много людей собирем.
    Но с другой стороны, потом не так обидно будет.
    Это палка двух концов.

11. green987

Согласен - много людей тоже не есть гуд. :) Но все же, как вы и сказали - тут палка о двух концах. И хочется концы сократить, что бы не так больно было. :)

12. GRADru

GRADru БанЗабанен

13. GRADru

GRADru БанЗабанен

14. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Питон, окуда инфо ?
    и скажи какой выхлоп в итоге в мес

15. GRADru

GRADru БанЗабанен

На серче его сайт палили по опере, я посмотрел, там линковка как на доре.
    А на счет текстов, так это не трудно посчитать сколько на них надо денег..
    Ну а выхлоп он на сайте скрин разместил)) А в реале какой будет если то тоже самое сделать фиг знает.
    Так вот он генерит 10 сайтов, скорее всего автоматом, и они уже залинкованы под запросы, над тока тексты разместить и ссылки купить.

16. Mishka

Mishka ДолжникДолжник

Фишка его больших доходов ещё в том, что у него есть преимущество над новичками. Это преимущество выдают когда начинаешь много зарабатывать в партнёрке.
    Думаю знающие меня поняли.

17. green987

И врядли эту фишку он будет палить продавая курс даже за такие деньги...

18. Mishka

Mishka ДолжникДолжник

Эта фишка в партнёрке. Всё лично обговаривается и не с зеро.

19. да

20. GRADru

GRADru БанЗабанен

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей