Последний шанс для клонов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 окт 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2012
    #21
    Сергей21
    Сергей21 БанЗабанен
    Ребята я не помню, выпиливайте одну.
     
  2. 8 окт 2012
    #22
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    О причинах подобной хитрожопости рекомендую помедитировать самостоятельно.
    За такое имение со Складчика он вылетает безвозвратно.
    В случае, если забыл пароль от своей учетки - его легко можно восстановить через соответствующую опцию.
    Пусть и дальше любит. Но с одним профилем.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 окт 2012
    #23
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Здравствуйте, тоже удивлена приглашением сюда. Ранее Вы заблокировали tttuzikkk и vilka55, пришлось зайти как kolli и с Вашего разрешения на нем и по сей день нахожусь без всяких допакков. Если что-то не так, то сообщите пожалуйста, я не в курсе. Вы мне сказали, что те два прежних - заблокированы безвозвратно, и я думала, что с ними уже все покончено.
     
  4. 8 окт 2012
    #24
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Это сообщение рассылалось всем форумчанам.
    С тобой у нас все в шоколаде )
     
  5. 8 окт 2012
    #25
    Serfer
    Serfer БанЗабанен
    Не помню точно! но вроде была у меня еще одна учетка к которой я не смог восстановить пароль! но это было очень давно выпиливайте!
     
  6. 9 окт 2012
    #26
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    интернет у меня от прежних жильцов, про адрес в душе не чаю. А мультов не заводил - это 100%!
     
  7. 9 окт 2012
    #27
    almagnit
    almagnit ЧКЧлен клуба
    На 0day когда-то было обсуждение, когда имеется большего одного юзера в семье =)
     
  8. 9 окт 2012
    #28
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    4elovek, убей не помню есть второй или нет. Года полтора назад я регился на старом форуме, а потом потерял ак, и год назад завел новый, которым успешно пользуюсь и по сей день. Я только не помню на этом форуме это было или на другом. Если найдешь второй, выпиливай безжалостно. Я пользуюсь только этим. Второй мне нафик не нужен.
     
  9. 9 окт 2012
    #29
    breeze
    breeze СкладчикСкладчик
    Есть вторая учетная запись napalm, просьба удалить её.
     
  10. 12 окт 2012
    #30
    E-burger
    E-burger БанЗабанен
    Регистрировался в 2011, поучаствовал в паре складчин, затем несколько месяцев не появлялся. Около двух недель назад вернулся, но войти не смог, пытался пароль восстановить - получил сообщение, что на моем е-мейле ничего не зарегистрировано. Зарегистрировался снова с тем же ником и на тот же ящик. Так что, фактически было 2 акта регистрации, но технически существующий аккаунт один.
     
  11. 12 окт 2012
    #31
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    На этом прием пленных закончен.

    Кто не успел - тот зря.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей