Последний шанс для клонов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 окт 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2012
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Чего только не насмотрелся, пока тут у нас все устаканивалось.

    Но отдельные персонажи продолжают веселить до сих пор.

    Есть у нас в уставе клуба такой простой пункт:
    Попросту говоря, нельзя намеренно создавать мультиаккаунт - клонировать тут себя на форуме.

    Предупреждения делались уже несколько раз.

    Давалась даже попытка сдаться добровольно. И кто ей воспользовался - безболезненно прекратили мутировать и приняли симпатичный человеческий облик: таки остались в клубе с одним аккаунтом и имели выбор отказаться от оставшихся мультиков.

    То, что мультиакк в любом случае будет рано или поздно выпилен - это вопрос решенный.

    Это не пугалка и не понтование.

    Комедия же в том, что есть такие экземпляры, которые зарегены около года, но совсем недавно с какого-то перепугу завели себе еще одну учетку.

    И после этого (внимание - прикол) подают еще и заявку на членство.

    Либо после выпиливания пищат на почту, что типа оплатили туеву хучу складчин, и просят воскрешения.

    Бессрочный бан - это безвозвратный вылет.

    Предупреждаю в последний раз и даю возможность сдаться добровольно. Это единственная возможность остаться в клубе, имея сейчас мультиакк.

    Через 3 дня будет уже поздно.

    P.S. Сдавайся прямо в этой теме.
     
  2. 8 окт 2012
    #2
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Может я чего то не понимаю?
    Клон был Джудас по адресу не_свети_свой_адрес_тут@gmail.com не отрицаю, только что заходил через Джудас аккаунт статус: Вы были заблокированы по следующей причине: клон.
    Я конечно могу допускать, что у меня был ранее создан аккаунт на этом сайте(очень давно), но я этого не помню.
    Хочется наедятся что эта ошибка. Если я и вправду уже давно зарегистрирован, я даже не представляю где искать данную информацию почта могла быть удалена.
    Это основной мой аккаунт с которого я совершаю свои складчины и до этого сообщения был уверен что первый, хотя могу допускать что был зарегистрирован здесь очень давно хотя но не помню этого.

    Прокомментируйте пожалуйста.
     
  3. 8 окт 2012
    #3
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Ты чист перед создателем )
     
  4. 8 окт 2012
    #4
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    есть клон nшлщдфн регнулся так как забыл этот акк, его можно удалить, но проблема в том что я там оплатил одну складчину и жду ссылки, ну и выписался со всех других разумеется, так как он мне не нужен. После того как получу ссылки можно удалить его либо же, если это возможно коечно то перевести складчину на этот акк, это было бы совершенно оптимально а тот сразу удалить.
     
  5. 8 окт 2012
    #5
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Запишись в ту складчину, сообщи мне ее ссылку и сделаем рокировку.
     
  6. 8 окт 2012
    #6
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
  7. 8 окт 2012
    #7
    Складчик
    Складчик РоботРобот
  8. 8 окт 2012
    #8
    Игорь_
    Игорь_ БанЗабанен
    Каюсь! Есть 2 учетных записи, о первой(этой) забыл, точнее не помнил ни пароля ни мыла на какое регистрировал - счас восстановил. Прошу объединить учетные записи. вторая Igor_P
     
  9. 8 окт 2012
    #9
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    не заметил ссылки)) все я их забрал просьба удалить мой дубль
     
  10. 8 окт 2012
    #10
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Есть учетный запись Heyat, но его не использую, просьба удалить мой клон
     
  11. 8 окт 2012
    #11
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    есть две записи sam2112 и эта , с vector давно уже договорились, что sam2112 удалит, а эту оставит, повторяю еще раз.: sam2112 - удалить, а Stas111 - оставить.
     
  12. 8 окт 2012
    #12
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    в общем, мало ли сколько клонов найдется оставляйте -Stas111, а остальных удаляйте нафиг, это я к тому, что один раз меня уже забанили за мультиаккаунтность, хотя с вектором до этого была переписка по поводу оставления одного аккаунта, и чтобы пройти на форум мне пришлось создать еще один - вроде vinnipux, уже и не помню, так что удалите и его.
     
  13. 8 окт 2012
    #13
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    Живу на съемной квартире, возможно с этого адреса кто и регился, не знаю... Так, что если обнаружится какой мульт, гасите его.
     
  14. 8 окт 2012
    #14
    Samuel Bernie
    Samuel Bernie ДолжникДолжник
    У меня есть еще 1 уч. запись - samuel_bernie , можете удалить. Создавал скорее всего из-за того что не помнил или я зарегистрирован на этом сайте и пароль конечно-же забыл.
     
  15. 8 окт 2012
    #15
    alerion
    alerion БанЗабанен
    Сдаюсь, есть вторая учетная запись - Thumper. Завел, так как хотел посмотреть на отзывы о курсе "Английский для ITспециалистов" в приватной теме, а с резерва выписаться уже нельзя. Прошу удалить акаунт "Thumper".
     
  16. 8 окт 2012
    #16
    HauXer
    HauXer СкладчикСкладчик
    Админ скажи:
    - какое имеет значение имеет если у человека несколько аккаунтов?
    - что если у человека один профиль, но он любит защищенный доступ в интернете?
     
  17. 8 окт 2012
    #17
    MaRKTD
    MaRKTD ДолжникДолжник
    вам вместе с квартирой достался интернет со статическим адресом?
     
  18. 8 окт 2012
    #18
    Сергей21
    Сергей21 БанЗабанен
    Удивился приглашением сюда.У меня дом ру. Статического адреса нет.Ребята адрес меняется после сброса соединения и соединением вновь. Я скачиваю с депозита таким макаром.
     
  19. 8 окт 2012
    #19
    Сергей21
    Сергей21 БанЗабанен
    Ребята, если есть претензии по существу----пишите в личку или сюда, а то я нихрена не понял из вашего послания.
     
  20. 8 окт 2012
    #20
    фёдор
    фёдор ЧКЧлен клуба
    вчера когда регистрировался 2 раза подтвердил учетную запись если образовался клон при подтверждении просьба одну удалить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей