Посев видео (YouTube, Vimeo, Rutube, Coub, VK) в ВКонтакте [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WebBot, 20 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2018
    #1
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    VK Video Posev - шаблон для программы ZennoPoster предназначенный для распространения (посева) видео из сервисов YouTube, Vimeo, RuTube, Coub, ВК в социальной сети ВКонтакте.

    • Работает с видео из YouTube, Vimeo, RuTube, Coub и с видео ВК (уже закаченными)
    • Добавляет видео в видеозаписи сообществ (где это разрешено)
    • Постит видео на стены сообществ (где это разрешено)
    • Постит видео в предложенные новости пабликов
    • Постит видео в комменты записей сообществ (где это разрешено)
    • Есть возможность добавить свое описание для видео с внешних видеосервисов (взамен того что задано в том или другом сервисе) ...
    • Рандомизация (Spintax) текстов постов и комментариев
    • Латинизация - выборочная (случайная) замена русских букв английскими в текстах постов и комментариев.
    • Запоминает в каких сообществах заблокирован тот или иной аккаунт ВК и больше не выбирает их для работы с этим аккаунтом. Когда кончается период бана аккаунта в том или ином сообществе, оно вновь становится доступным для выбора (для этого аккаунта).
    • Высеивает в отдельный файл бесполезные сообщества (те в которые не добавить видео в видеозаписи, не запостить видео на стену, не добавить в предложку, выключены комментарии).
    • Не использует браузер, работает на POST/GET запросах по API, почти целиком написан на C#, очень шустрый. Минимальное потребление ресурсов ПК.
    • Умеет работать с прокси (IPv4) и привязывать их к аккаунтам
    • Умеет работать сервисами антикапчи antigate (anti-captcha) и rucaptcha, можно вводить капчу вручную
    • Многопоточность

    Входные настройки

    ZennoPoster_2018-02-20_18-17-44.png

    ZennoPoster_2018-02-20_18-19-11.png


    БОНУС

    Бонусом будет шаблон ZennoPoster для парсинга сообществ ВК по ключевым словам, с возможностью фильтрации по типу сообществ, количеству участников, возможности добавить видео в видеозаписи, сделать пост на стене.

    Условия получения бонуса:

    • Организаторам и ЧК поставить в подпись и отписаться об этом в теме
    • Складчикам прорекламить в трех смежных темах и отписаться об этом в теме (с приложением ссылок на оставленные вами посты в других темах)
    Общая информация
    • Для работы шаблонов необходим ZennoPoster версии от 5.10.2.0
    • Шаблоны закрытые и имеют права только на выполнение
    • Шаблоны привязываются к вашей лицензии ZennoPoster
    • Багфиксы бесплатные
     
  2. 20 фев 2018
    #2
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    резерв
     
  3. 20 фев 2018
    #3
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Шаблоны буду готов отдать на проверку в ближайшие дни.

    А пока что ищутся официальные проверяющие, которые готовы быстро (без зятягиваний) проверить щаблоны.

    Неоф. проверяющие не требуются!
     
  4. 21 фев 2018
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А разве это не повтор? Вроде такое было.

    ДОП. Все, нашел. Там вк тут все.
     
  5. 21 фев 2018
    #5
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Приветствую.
    Нет, не повтор.

    Тот шаблон в первую очередь ориентирован на залив реальных видеофайлов с ПК в видеозаписи сообществ и профилей. Да, там то же есть возможность добавить видео по ссылке и даже добавить на стену, но там это скорее приятный бонус нежели назначение шаблона. Основная задача того шаблона - залив (аплоад), а не распространение роликов. Он, например, не умеет постить в предложку или комменты. Он под другую тему. Если заливаешь реальные видеофайлы с ПК, то они могут еще 2 часа обрабатываться ВК (прежде чем их смогут посмотреть), поэтому распространять их нет смысла ... их удалят раньше ;) А еще в той складчике закосячен стартпост т.ч думаю есть смысл её закрыть и прересоздать (если к ней будет интерес).

    Этот же шаблон не работает с файлами с ПК, он работает только со ссылками на видео из YouTube, Vimeo, Rutube, Coub, VK и его основная задача - распространение (добавление в видеозаписи, потинг на стену, постинг в предложку, постинг в комменты).
     
  6. 21 фев 2018
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну да, я увидел уже исправил сообщение.
     
  7. 21 фев 2018
    #7
    benelux
    benelux СкладчикСкладчик
  8. 21 фев 2018
    #8
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Вроде тот шаблон тоже предназначен для посева в вк, а не для загрузки. Надеюсь у проверяющих, после посева видосы сами начнут набирать просмотры.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 фев 2018
    #9
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Мы с вами говорим про разный "тот" шаблон ;)

    Это все очень индивидуально. Если видео УГ или просто обычное видео без какой-либо цепляющей изюминки (которых десятки миллионов), то никакие посевы его не раскачают ... да, пока будете постить кто-то будет смотреть, но так что бы народ активно начал делиться им, это нужно хорошее цепляющее видео. Плюс не нужно забывать про тематику ... если вы постите ролик связанный с авто в группы автомобильной тематики, то это будет один результат, а если вы его постите во все подряд (в какие-нибудь рецепты, группы по продаже животных и все такое), то и результат будет совсем другим! Мало того что из не тематических групп ваши видео выпилят с гораздо большей вероятностью, там еще значительно большая вероятность что нажмут что это спам (пожалуются в общем) .... посев - дело тонкое, первым проходом лучше окучивать только наиболее тематические сообщества, делать это строго без фанатизма (если админ не удалил один ваш коммент с видео, то не нужно думать что он не удалит если ваше видео будет под 3 постами подряд) ... а уж потом только приниматься за разношерстные ... опять же без фанатизма
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2018
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 фев 2018
    #10
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    @WebBot, а будет мануал или кейс, как правильно делать посев?
     
  11. 21 фев 2018
    #11
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Нет, в этой складчине только инструмент для распространения видео в ВК.
    Все эти "кейсы" абсолютно бесполезны т.к даже полностью повторяя действия из кейса у всех будут совершенно разные результаты (иногда даже диаметрально противоположные). И так в любой области! Посмотрите сколько сейчас в интернете всяких кейсов, например, по арбитражу. Все расписано буквально от а до я, показаны тонкости, показан профит. Повторите любой из этих успешных профитных кейсов и с вероятностью 99.999% вы сольете в минус. Плохой кейс скажите вы? Нет! Просто это так не работает. Во-первых есть 1000 и одна тонкость, которая в кейсе не описана, но кардинальным образом может повлиять на конечный результат (это может быть качество используемых аккаунтов, прокси, хостинга на котором припаркован домен прокладки, умение правильно составить промо-материал, выбор партнерки с оффером (не секрет что одни и те же офферы есть во многих партнерках) ... все это может кардинально повлиять на результат). Да что тут говорить, те кто постоянно льет траф на ПП или свои магазины сами прекрасно знают что бывает что прямо "прёт", заявка за заявкой идет, а бывает "как отрезало" ...при этом траф один и тот же, все одно и то же, одна и та же рекламная кампания без каких-либо изменений. Один попал в удачный поток, другой не попал.
    Так и с посевом. У всех всё разное. Разные видео, разные тематики, разные сообщества в которые они постят свои видео. В сообществах разные по озлобленности админы и юзеры ... у одного все будет ok, а на другого тут же жаловаться начнут. Один попадет на хорошее настроение админа, а второй на плохое и получит блок в сообществе. У одного интересное видео, а у другого не особо. Один постит только в комменты, другой только в видеозаписи, третий во все подряд. Один постит с одного акка раз в час, другой раз в 20 минут. Один делает посев только в тематических сообществах, другой во всех подряд. Один ответственно подошел к делу и составил 100500 текстов для постов, комментов, предложки, а другому было лень и он составил 3 с половиной =) Одно видео админ сообщества увидит в предложке и опубликует в своем миллионном паблике, а другое не опубликует (возможно это даже будет зависеть от составленного вами текста для предложки). У всех разное качество акков, проксей, количество акков на одних проксях и тд.
    Что в арбитраже, что в посеве/спаме, результата добивается тот, кто не боится экспериментировать, делать выводы, адаптировать свои действия под текущую ситуацию. А повторять все эти кейсы просто нет смыла. Они скорее нужны для мотивации, но не в качестве пособия как правильно нужно делать. Всех этих кейсов полным полно на любые темы в открытом доступе, зайдите в гугл поиск или ютуб и наберите что интересует ... но как я уже говорил, повторяя их точь в точь у вас вероятнее всего будет совершенно иной результат (может отличаться как в одну, так и в другую сторону)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2018
    4 пользователям это понравилось.
  12. 21 фев 2018
    #12
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Очень исчерпывающий ответ, но хоть мануал, инструкция будет как пользоваться, какие лимиты лучше соблюдать и т.п.?
     
  13. 22 фев 2018
    #13
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
  14. 23 фев 2018
    #14
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Есть инструкция по настройке шаблона (что означают настройки во вх. параметрах, как заполнить файл аккаунтов, файл ссылок на видео, файлы с текстами для постов, комментов, предложки, несколько возможных вариантов запуска и тп).
    Такая же инструкция есть для бонусного парсера групп.

    Рекомендаций по тому как часто спамить видео там нет - это решать вам, исходя из количества и качества акков ВК имеющихся в вашем распоряжении, количества и качества проксей имеющихся в вашем распоряжении, текущей ситуации с банами ВК на данный момент, приемлимыми для вас рисками (не забывайте что вы занимаетесь спамом!).
    Вот смотрите, предположим у одного человека есть 100 акков ВК и 100 проксей и он может позволить себе что бы каждый акк постил 1 раз в час ... а у другого человека 5 акков и 3 прокси ... что бы достичь того же эффекта что у первого ему нужно спамить гораздо больше, при этом конечно же повышается и риск попасть в цепкие лапы спам-фильтров ВК... поэтому тут каждый исходит из своей ситуации, своих возможностей и задач (может у вас задача 100500k просмотров за 3 дня + неограниченный бюджет) ... а ситуации у всех разные ... у кого то акки со своего фэйка и достаются ему за 3 копейки, конечно такой человек может рисковать гораздо сильнее чем тот кто покупает их по 30 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 фев 2018
    #15
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
  16. 26 фев 2018
    #16
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
  17. 27 фев 2018
    #17
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
  18. 1 мар 2018
    #18
    Максим Маськин
    Максим Маськин ПартнерПартнер (А)
  19. 4 мар 2018
    #19
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Привет! Если еще требуется - могу помочь в проверке:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 мар 2018
    #20
    zvaerg
    zvaerg СкладчикСкладчик
    можно заказать поесев
    для теста?
    цена вопроса что бы 1 видео толкнуть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей