Закрыто

Посвящение в профессию Целитель Нового Времени

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем velar, 6 окт 2015.

Цена: 4350р.-96%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Посвящение в профессию Целитель Нового Времени

    Все больше людей из-за небывалого подъема энергии на нашей Матери Земле испытывают определенные физические симптомы. Эти симптомы отбирают много энергии и блокируют дальнейшее развитие людей.
    2014-07-26-18-33-38.jpg
    Целитель Нового Времени -
    система исцеления для физического, эмоционального и светового тела, а также она помогает избавлению от старых моделей поведения.​

    Как и все профессии Нового Времени эта профессия предполагает очень высокую ответственность. Профессия Целителя Нового Времени является составной частью грядущего времени и включает в себя высокоэнергетические методы, соответствующие частоте колебаний в 999. Эти целительные техники доставлены к нам с планеты Сириус, Вы можете применять их целительную силу как для самих себя, так и для других людей.

    Важно понимать, что ты как целитель не оказываешь никакого воздействия на процесс исцеления. Целитель черпает свои способности из объединенной чакры, чтобы дать душе, пребывающей в неведении, возможность выздороветь. Это может длиться дни, недели, а иногда даже и месяцы. Многие целители хотят добиться моментального выздоровления, но в большинстве случаев это не возможно для исцеления душе необходимо время и пространство.
    Многие болезни являются симптомами Светового Тела. Они нуждаются в отдельном лечении.
    У большинства людей произойдет переворот в сознании. Каждый человек будет искать
    помощи у того, кому он доверяет. Подобно тому, как существует множество путей к
    пробуждению, существует также и множество способов лечения.
    Профессия Целителя Нового времени предполагает наличие высокоэнергетических
    методов, которые соответствуют частоте вибраций в 999. Я знаю, что Ты будешь
    относиться к этой новой профессии с большим уважением и полной отдачей.
    Я желаю тебе успехов и радости в твоей будущей деятельности.
    Сабина Сангитар.

    Особенности профессии "Целитель Нового Времени":
    1. При Посвящении в профессию ангел Натаниил откроет целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из Ваших инкарнаций. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект.

    2. Далее Вам будут представлены Ангелы, занимающиеся исцелением, из которых многие ранее не были Вам, наверное, известны.

    3. Вам также будут переданы высокоэнергетические целительные кристаллы, с помощью которых Вы сможете воздействовать на Ваших клиентов на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях.

    С помощью этих техник лечение осуществляется в светлых сферах действительности. Вы должны осознавать, что эта профессия несет в себе высокочастотную энергию и что лечение пациентов является очень интенсивным. Поэтому каждый, кто хочет заниматься этой деятельностью, должен дать клятву Мелеку Метатрону, после чего Мелек Метатрон даст Вам свое благословление.

    Доверьтесь действительности, и пусть в каждом из Вас проснется Ангел. Новое Время пришло, и светлые сущности передают нам профессии и техники, которые соответствуют качеству этого времени.

    В комплект „Целителя Нового Времени“ входит:
    • Аудиофайл с Посвящением в данную технику , при прослушивании которого в тебе открывается целительный канал;
    • сертификат,
    • буклет с описанием сеансов, а также:
    • список Ангелов-целителей со специализацией каждого из них,
    • высокоэнергетические целительные кристаллы,
    • чакры и их симптомы,
    • методы исцеления физических и эмоциональных недугов,
    • лечение симптомов световых тел,
    • избавление от старых образцов,
    • рецептуры

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      velar не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Бондюэль
      Бондюэль оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      21 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достаточно интересный материал. Можно пробовать использовать на практике. Оргу большое спасибо!
      10 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна, все нравится. Благодарю
      2 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю, как профессия, а два целительных сеанса, проведенные автором, подействовали положительно))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ
      2 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2015
    #2
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    До чего дошел прогресс, я получала это посвящение от мастера дистанционно. Работает энергия классно, только надо иметь соответствующие вибрации. Нужна энергия Вознесения.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 окт 2015
    #3
    Леся24
    Леся24 ЧКЧлен клуба
    А энергию Вознесения нужно отдельно получать?
     
  7. 6 окт 2015
    #4
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Энергия Вознесения это основа для получения энергий Нового времени. Я также ее получала дистанционно от мастера.Для профессий Нового времени, которые дают очно, Намо Бахал проводит Рафтан - это повышение вибраций.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 окт 2015
    #5
    Леся24
    Леся24 ЧКЧлен клуба
    то есть, без получения Энергии Вознесения смысл обучения на данном курсе теряется?
     
  9. 6 окт 2015
    #6
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Я честно не знаю. Обычно многие энергии можно получить на сайтах с энергиями. Эту энергию Целитель Нового Времени можно получить в аудио файле и оставить на активацию потом, когда повысите вибрации. У меня есть такое посвящение в энергию Элис Милс, аудио. Оно лежит и ждет лучших времен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 окт 2015
    #7
    liv1661
    liv1661 ДолжникДолжник
    Это повтор, это должно быть отражено.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2015
    #8
    velar
    velar БанЗабанен
    Энергия вознесения идет бонусом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 окт 2015
    #9
    velar
    velar БанЗабанен
    Вообще-то, на официальном сайте Крайона (на первоисточнике) все эти посвящения даются в аудиозаписи. А дистационная передача - это один из вариантов передачи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 окт 2015
    #10
    velar
    velar БанЗабанен
    Это не повтор. Были складчины с подобным названием, но там были только сеансы исцеления, а здесь речь идет уже о профессии Целителя. Да и по сумме они сильно отличаются.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2015
    #11
    velar
    velar БанЗабанен
    Посвящение в вибрации так же есть в аудио файле.
     
  15. 6 окт 2015
    #12
    velar
    velar БанЗабанен
    Чтобы не быть голословным вот ссылка на первоисточник, откуда, кстати, получил посвящение и тот, кто вам передал Скрытая ссылка
     
  16. 7 окт 2015
    #13
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! В первом посте пишется, что в комплект „Целителя Нового Времени“ входит: высокоэнергетические целительные кристаллы.
    Их получит только тот, кто приобретает продукт, а мы как же? Не получим их? И что мы без них будем делать?
    Возможно я что-то не понимаю. Объясните пожалуйста.
    С уважением.
     
  17. 7 окт 2015
    #14
    velar
    velar БанЗабанен
    Кристаллы в школе Крайона - это графические символы,т.е. рисунки, и они будут в комплекте. Вы даже можете набрать в поисковике "кристаллы Крайона", чтобы иметь о них представление.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 окт 2015
    #15
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас за ответ. Теперь я в курсе. С уважением.
     
  19. 21 окт 2015
    #16
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а почему складчина до сих пор не активна? С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей