Порядок - прежде всего

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 июл 2012.

Метки:
  1. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

На протяжении долгого времени на "Складчике" творился бардак. Не будем кривить душой, ведь именно так все и было. Особенно в оргчасти.

И именно из-за этого о данном форуме сложились далеко не красочные представления и впечатления.

Я здесь для того, чтобы привести в порядок организационную сторону "Складчика". Я знаю, как это сделать. Я это делаю. И я это, в итоге, сделаю.

Порядок, прежде всего, касается организации и проведения складчин. Ведь в основном для этого мы здесь и собрались.

Но это далеко не последняя и не главная цель данного форума. Поэтому-то он теперь и стал клубом.

Но об этом я еще детально расскажу в одном из следующих выпусков вестника клуба.

А пока поговорим о вещах более приземленных.

Некоторые участники "Складчика" до сих пор не поняли, что здесь произошло и происходит. И их почему-то это не устраивает. Тем самым они подтверждают, что для них выгоден не наступающий постепенно порядок, а бывший беспорядок.

Таких участников в клубе очень немного. И я сейчас обращаюсь ко всем вам сразу:

У вас есть два варианта:
    1. либо принять целиком и полностью введенные и еще вводящиеся правила и соблюдать их от и до,
    2. либо немедленно покинуть клуб "Складчик".
    Потому что любые провокации и саботажи неизбежно приведут ко 2-му варианту. Без исключений.

Делается простая и удобная система организации и участия в складчинах.

Я целиком и полностью занимаюсь решением оргвопросов и задач. Вектор в полной мере отвечает за технические моменты. Кроме этого, я собираю команду клуба, которая еще более ускорит реализацию запланированного.

С одной стороны, это позволит организаторам делать свою работу легко и без головняков со стороны участников.

С другой стороны, складчикам очень удобно участвовать в складчинах. Оценить это можно уже прямо сейчас.

Единственная ко всем просьба по участию в складчинах: думайте головой, а не пятой точкой, когда записываетесь в основной состав.

И конечно же придерживайтесь клубного уклада.

P.S. Как получить курс в завершенной складчине.

Я понимаю, что пока вводятся правила, некоторые моменты могут быть не до конца понятны.

Есть вопросы или предложения - сообщи.

Smiga, Дао и Vector нравится это.
  2. Abraham

Abraham Abraham ГостьГость

3. Складчик

Да, подобные раздачи будут вынесены в отдельную ветку для обсуждения.

4. desperados

desperados desperados БанЗабанен

Не понимаю претензии - вам выкладывают на халяву дорогой курс - не нравится не качай, покупай за полную стоимость

ChupaChups нравится это.
  5. Складчик

Куда и кому ты выкладываешь?

6. desperados

я вообще - обнаглевший народ- хотят на шею сесть и ножки свесить - я выкачивал в свре время файлы нового альбма с рапидшары всю ночь и был благодарен автору безумно

7. Складчик

Тут тебе не рапида, а складчина. И так просто никто ниоткуда ничего не скачает.

8. desperados

4elovek
    Удали такие темы - вопросов не будет

9. Складчик

Темы с найденным в паблике будут перемещены в отдельный раздел для обсуждения. Это будет сделано позже, потому как сейчас есть дела гораздо важнее.

desperados нравится это.
  10. tafarel

tafarel tafarel ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, уважаемая администрация форума. Пишу в этой теме, так как не нашел ничего более подходящего, а новые темы плодить не хочется.
    Возникла следующая спорная ситуация:

в одной из тем, модератор опубликовал партнерскую ссылку рекламного характера, нарушив следующие правила:​
    3.11 Размещение несогласованных с администрацией рекламных объявлений и ссылок​
    3.11 Использование форума в коммерческих целях, не имея статуса «Партнер»​

Я на это указал в сообщении. Спустя некоторое время мое сообщение было удалено, а модератор в личной переписке сказал, что он цитирую: "не хрен с горы" и его ссылки согласованы с администрацией, а я, также согласно правилам, не имею прав обсуждать поведение модераторов.

Внимание вопрос. Объясните процесс согласования рекламных ссылок, особенно по части модераторов?

Спасибо

11. Складчик

И кто же это был?
    Размещать на нашем форуме сообщения рекламного характера могут только участники, имеющие статус "Партнер".
    Без согласование этого делать нельзя.

12. tafarel

tafarel tafarel ЧКЧлен клуба

Мы уже решили этот вопрос, спасибо :)
    А каким образом происходит получение оного статуса? Интересует техническая сторона процесса, а то в этой теме не совсем понятно

13. Складчик

Скоро опубликую, как, кто и зачем может "Партнера" получить.

В общих чертах - это взаимовыгодное сотрудничество в основном в плане продвижения клуба.

Поделиться этой страницей