Доступно

Порядок на кухне

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем мур_мур, 22 апр 2018.

Цена: 4050р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Порядок на кухне

    Школа Хорошей Хозяйки (Годовой курс Д.Черненко)
    Май. Тема месяца " Организация пространства: хранения на кухне " автор В.Кириенко

    d66edbd7d89f778815e43784da8d03d6.jpg


    Что будет

    Ты наведешь порядок на своей кухне и сможешь в два раза сократить время на ее уборку.
    • Системы хранения и необходимая организационная продукция, которая может вам понадобиться.
    • Анализ проблем и основные принципы организации и хранения на кухне. Создание стратегии и работа в зоне раковины.
    • Идеи для расширения пространства. Организация хранения крупной кухонной утвари и мелких вспомогательных предметов.
    • Организация и хранение бакалеи. Количество запасов, необходимое для каждой семьи. Удобная организация и компактное хранение в холодильнике.
    • Незаменимые помощники на кухне — хранение кухонной техники. Способы и варианты хранения кухонного текстиля.
    • Организация дополнительных зон на кухне. Создание центра планирования и составление эффективного контроля за порядком. Правила поддержания порядка и быстрой уборки.
    цена 3890р+
    сайт
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Begim хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2019
    4. Pastora
      Pastora оставил отзыв "Средне".
      24 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Begim хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Данный курс направлен больше на организацию человека заняться своим пространством, нежели на само пространство. Для тех, кому нужна компания и поддержка. А кто способен самостоятельно себя организовать, найдёт всю полезную информацию на канале автора, которая интересней, чем сам курс.
      24 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность всем, кто участвовал в мероприятии.
      По поводу материала - полнейшее разочарование, хотя если задать себе вопрос: Что ожидалось? ну, примерно, вот оно и есть... блекло, без изюминки и огонька, никакое....
      3 звезды ставлю только за то, что ещё чётче представила возможность заработка таким способом.
      17 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, особенно для начинающих хозяек.
      Автор делится лайф-хаками, которые применяет в своей квартире и на даче, однако не все её рекомендации применимы в силу того, что у всех свои представления об укладе жизни, здоровье, системах питания и приготовления пищи и т. д.
      Просмотрела почти весь курс, автор:
      1) акцентирует внимание на индивидуальной работе с клиентом, это правильно, но универсальных рекомендаций нет, а хотелось бы увидеть общую канву, узнать её философию, нет увязки с психологией;
      2) дельных советов, которых нет на ее канале в ютьюбе в открытом доступе, практически нет в платном курсе;
      3) возможно, у автора богатый опыт как организатора пространства, но примеров (в видео или презентациях) из обстановки, отличной от её собственной, нет. Непонятно, это связано с запретом на съёмку у клиентов или их отсутствием.

      Оргу респект за быструю выдачу курса!
      5 июн 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за проведение складчины! Но меня лично постигло разочарование. Вернее я сижу и думаю, то ли во мне пропал великий организатор пространства, либо я не совсем поняла, откуда у автора столько регалий:))) Советы какие-то совершенно банальные! Полки вставные у меня уже лет 7 понатыканы во всех возможных шкафах дома и на даче (вещь реально из серии мастхэв), а к ним куплены корзинки, которые аккурат по две влезают в каждый уровень полки... Пакеты с зип механизмами? Трудно найти в России??? О_о несколько лет у меня всегда в ящике. Да и о многом можно сказать, что для меня лично открыли Америку. Очень много советов, которые вообще не могут быть применимы в стандартных кухнях, это нужно заранее под такие советы ремонт делать. Если честно, я так и не поняла, что такого особенного в организации пространства автора, что она аж мастер-классы по нему дает... О_о А вообще у автора похоже очень много свободного времени:)))
      4 июн 2018
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2018
    #2
    Helena62
    Helena62 ЧКЧлен клуба
    Пустите , пожалуйста , под хайд :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июн 2018
    #3
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    А на третий месяц будет сбор?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей