Доступно

Порядок в доме за 7 недель. Как избавиться от всего лишнего и перестать убираться [Дэвидсон Джонс Ким] + Как понять себя [Екатерина Нетреба]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ПалПалыч, 19 июл 2020.

Цена: 303р.-65%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2020
    #1
    ПалПалыч
    ПалПалыч ОргОрганизатор

    Порядок в доме за 7 недель. Как избавиться от всего лишнего и перестать убираться [Дэвидсон Джонс Ким] + Как понять себя [Екатерина Нетреба]

    Порядок в доме за 7 недель. Как избавиться от всего лишнего и перестать убираться
    Дэвидсон Джонс Ким

    ер54пуц.png

    Избавьтесь от всего лишнего в доме благодаря этому простому плану по организации пространства. Рекомендации, проверенные на практике, помогут вам привести в безупречный порядок свой дом всего за семь недель! Уникальная авторская система навсегда решит проблему захламленных комнат и забитых под завязку шкафов. С помощью небольших ежедневных задач вы сможете максимизировать даже малогабаритную квартиру, научитесь экономить деньги и не покупать лишних вещей, перестанете тратить уйму сил и времени на уборку.


    Всего семь недель, которые изменят ваш дом!

    Давно не доходят руки до расхламления кладовки? Каждое утро начинается с предательского: «Мне нечего надеть»? А шкаф многозначительно переполнен одеждой?

    Приготовьте побольше мешков для мусора, потому что автор книги Ким Дэвидсон Джонс расскажет вам, что по-настоящему значит «Ничего лишнего!». Благодаря этой книге вы сможете максимизировать пространство любого размера и создать в доме идеальную систему хранения, которая облегчит ежедневную рутину. Рекомендации от профессионального организатора с многолетним опытом помогут разобраться даже с самыми захламленными уголками вашего дома.

    План «Ничего лишнего»:

    - Подойдет для любого пространства, живете вы в однокомнатной квартире или в загородном доме.

    - Подстроится под ваш уникальный распорядок дня и поможет избавиться от утренней суматохи.

    - Поможет разобрать кучу детских игрушек в гостиной, письма на прикроватной тумбочке и журналы на кофейном столике, а также даст исчерпывающий ответ на вечный вопрос «Мне нечего надеть!».

    - Подарит чувство легкости уже с того момента, как вы зайдете в дверь своего дома.

    «Когда я купила эту книгу, я не отнеслась к ней слишком серьезно. Но как только закончила первую неделю своего семинедельного плана, я поняла, что передо мной — Библия организации!» — книжный обозреватель «Amazon»

    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    цена 199 р.
    Скрытая ссылка

    Как понять себя. Или где же это долбаное счастье?
    Екатерина Нетреба

    38612609-ekaterina-netreba-kak-nayti-sebya-ili-gde-zhe-eto-dolbanoe-schaste.jpg

    Как получать удовольствие от жизни? Как стать по-настоящему счастливым человеком? Я решила не грузить вас тоннами теории, которой в интернете и так предостаточно, и создала практическую тетрадь, работая с которой вы сможете разобраться в себе, и изменить жизнь в соответствии с вашими целями, не опираясь на мнение большинства.

    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    цена 104 р.
    Скрытая ссылка

    Цена: 199+104=303 р.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      10 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 мар 2021
    4. Sagsveta
      Sagsveta не участвует.
      10 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      10 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.03.2021.
      8 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 фев 2021
    #2
    ПалПалыч
    ПалПалыч ОргОрганизатор
    Друзья! Складчина будет проводиться на электронную версию книги с Литрес.
    Чтобы проведение складчины стало возможным, добавлена книга:
    Как понять себя. Или где же это долбаное счастье? [Екатерина Нетреба]
     
  5. 23 фев 2021
    #3
    ПалПалыч
    ПалПалыч ОргОрганизатор
    Докомплект согласован с модераторами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей