Закрыто

Портрет за 7 Дней с Нуля!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Oviniel, 22 мар 2014.

Цена: 5500р.
Взнос: 220р.-96%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2014
    #1
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор

    Портрет за 7 Дней с Нуля!

    Практический тренинг-видеокурс «Портрет за 7 Дней с Нуля!»
    Все еще думаете, что умение рисовать
    дано только избранным?А на Вас «Природа точно отдыхает»?


    ХВАТИТ! ОСТАНОВИТЕСЬ!
    Выкиньте в помойку мысли о собственной бездарности![​IMG]
    Просто посмотрите чего достигли люди, такие же как Вы,Которые раньше не умели рисоватьС НУЛЯВсего за неделю:

    Скрытая ссылка(Картинки кликабельны)
    Скрытая ссылка[​IMG] Без дополнительной подготовки[​IMG] У себя дома[​IMG] Обучаясь в удобном для себя режиме

    Плохо, если Ваша училка по рисованию (или папа с мамой, или друзья/ одноклассники/ приятели во дворе) никогда не выбирали выражения, китикуя Ваши рисунки:

    «Ну, что это за каляка-маляка?!»
    «Разве это портрет бабушки? Это кракозябра какая-то!»
    «У тебя совсем нет таланта!»
    «Что за уродца на ножках ты накарябал?»
    «Таких людей не бывает! Сначала научись, а потом бери в руки карандаш, Пикассо фигов!»
    «Опять все вокруг извазюкано, — все, с рисованием для тебя покончено раз и навсегда!»
    «У тебя руки из одного места растут!»
    «На тебе природа отдыхает!»

    И вслед за этим — ощущение: на спине отсыхают и отваливаются крылья: шлеп, шлеп...

    [​IMG]

    Вы убираете свои маленькие произведения со стола, и, осмеянные бестолковыми взрослыми или незадачливыми друзьями, тоскливо плететесь прочь.

    Хотя...

    Может и не было у Вас такой училки, а друзья были настоящие и не бросались глупыми обзывательствами, но сейчас — вы взрослый человек: Вы выбрали себе другую профессию, ходите в офис или на предприятие. Может Вы работаете на дому, а может быть у Вас есть свой бизнес.

    Или Вы воспитываете детей, что по сути можно приравнять к 2-м или 3-м работам или бизнесам. А может Ваши дети выросли и у них свои дела, а у Вас, наконец-то, первый раз в жизни появилось свободное время.

    Но теперь, когда Вы — взрослый, на Вашу мечту о творчестве свинцовой плитой навалилась твердая уверенность в том, что во взрослом возрасте талант уж точно не нарастает! Раз его не выдали при рождении, то уж и рыпаться не стоит...

    Не стоит рыпаться?
    Не стоит осуществлять свою мечту?Тогда смотрите еще результаты!


    Скрытая ссылка(Картинка кликабельна)

    Татьяна Елисеева: «Уровень, с которым я пришла на тренинг, ... теперь и уровнем нельзя назвать»

    Всегда любила рисовать. И все мои навыки, находки в этом деле все только на интуитивном уровне. Портрет человека я всегда считала — высшим пилотажем художника.

    Тот уровень, с которым я пришла на тренинг, ... теперь и уровнем нельзя назвать. Мне достаточно было, чтобы человек узнал себя и не обиделся. Для меня было откровением, что существуют правила, без которых нельзя написать портрет реалистичный, живой.

    Немного обидно, почему я не знала об этом раньше. Я не портрет писала, а выращивала в себе художника, заново, по правилам. И это главный результат. Очень важны были поддержка и, я бы сказала, вера в наш талант.

    Спасибо огромное за этот тренинг, Екатерина, Удачи Вам во всем. Я чувствовала ваше присутствие и добрый настрой.

    [​IMG]

    Елисеева Татьяна, 37 лет.

    Родилась и живу в Москве. По образованию экономист, по должности инженер-программист. В душе художник. Сейчас ищу себя в молодежном театре, играю. Желаю всем творческих успехов и не сдаваться. Удачи.

    Скрытая ссылка(картинка кликабельна)

    Павел Корнищук: «На четвертый день курса понял,что я могу научится рисовать, не обращая внимание на критику окружающих»

    Курс «Портрет за 7 Дней с Нуля» оставил приятные ощущения. Редко в интернете встретишь уроки такого уровня. Видно что Екатерина является фанатом своего дела, с большим опытом обучения.

    На четвертый день курса понял, что я могу научится рисовать, не обращая внимание на критику окружающих, и результаты курса меня порадовали, четко виден прогресс.

    Буду очень рад попасть на следующие курсы Екатерины!

    [​IMG]

    Корнищук Павел

    Возраст 19, по професии Технолог, образование среднетехническое (самолетостроение) сейчас иду на повышение квалификации, поступил в ВУЗ. Работа: фрилансер (3d моделлер)
    Хотите СВОИХ СОБСТВЕННЫХ
    просто ошеломляющих
    результатов в рисовании?


    Тогда у меня для Вас отличная новость!

    Сейчас тренинг по портрету стоит всего 5500 р.!

    Скрытая ссылка

    И это не просто тренинг!
    Это самое настоящее обучение с учителем!


    Потому что:Вы будете слушать аудио (теорию и разбор работ), смотреть видео и учиться по методическим материалам так, как если бы это было бы в самом настоящем классе!

    То есть, в каком уголке мира Вы бы ни находились у Вас будет персональный преподаватель по рисованию!

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Что Вы получите
    помимо прекрасного
    реалистичного портрета:


    [​IMG]

    [​IMG] Свободу творческого самовыражения!

    [​IMG] Искреннее восхищение близких Вашими потрясающими похожими работами!

    [​IMG] Повышение Вашего статуса в компании друзей

    [​IMG] Завистливое удивление коллег по работе: «А мы и не знали, что ты такой талант!»

    [​IMG] Возможность занять Ваше время чем-то на самом деле творческим и интересным

    [​IMG] Настоящую независмость!

    [​IMG] Умение рисовать настоящих людей, а не инопланетян!

    [​IMG] Отключение от внешних проблем

    [​IMG] Готовое хобби, о котором Вы давно мечтали!

    [​IMG] Твердое понимание того, как нарисовать настоящие человеческие волосы, а не наэлектризованный «султанчик»

    [​IMG] Уверенность в собственных творческих силах

    [​IMG] Освоение техники штриховки

    [​IMG] Сбычу давней детской мечты

    [​IMG] Возможность доказать глупой училке Марь Иванне, что у Вас все-таки есть способности к рисованию!

    [​IMG] Настоящее признание, которого Вы давно заслуживаете!


    Внимание! Для Вашего Удобства Курс высылается в виде ссылок! Вы получите курс сразу же после оплаты! Ждать пока курс дойдет по почте не надо!

    [​IMG]




    [​IMG] Сам Видеокурс «Портрет за 7 Дней с нуля!» + все сопутствующие ему материалы.

    [​IMG] 7 результативнейших видеороликов практики. Все самое важное и нужное для начинающего художника и для того, кто решил усовершенствовать свои навыки.

    [​IMG] 8 часов 20 минут теории (аудио): только то, что нужно именно Вам для того, чтобы сделать по-настоящему мощный рывок в своем творчестве.

    [​IMG] Важно! «Разбор полетов» участников уже прошедших этот тренинг (аудио + иллюстрации). Из практики: удивительное дело, но, когда разбирают чужие работы, в голове проясняется то, что было нужно именно тебе!

    [​IMG] Книгу с транскриптом видео тренинга + рабочую тетрадь для удобной и структурированной работы над тренингом (в электронном виде).

    [​IMG] Набор вспомогательных визуальных материалов к каждому уроку (в формате JPEG).


    По окончании тренинга у Вас будет собственноручно нарисованный портрет, которым вы с гордостью можете похвастаться перед родными, друзьями и коллегами!

    [​IMG]

    БОНУСЫ (высылаются вместе с курсом в виде ссылок):Скрытая ссылка

    [​IMG] Бонусный видеокурс №1:
    «Как правильно рисовать глаз человека».

    Из практики самые большие трудности возникают при рисовании глаз. Начинающие художники часто жалуются, когда им нужно нарисовать глаз человека: «Там так все мелко и ничего не понятно!»
    Курс показывает в увеличенном масштабе из каких элементов на самом деле состоит глаз и как его правильно рисовать.

    [​IMG] Бонусный видеокурс №2:
    «Как правильно рисовать нос человека».

    То же самое, что про глаз, только про нос. Рисуем нос в увеличенном масштабе и уясняем для себя: как перестать рисовать вместо носа загогулину с 2-мя точками, что делать с боковыми поверхностями и куда девать ноздри!
    Этот тренинг будет суперполезен тому, кто:

    [​IMG] Готов работать несмотря на внутренние подозорения об отсутствии собственного таланта

    [​IMG] Нестерпимо хочет творить, а технических навыков и знаний не хватает
    [​IMG] Никогда не рисовал, но жутко хочется
    [​IMG] Ощущает в своей груди огонь творчества, но не знает как реализовать это на бумаге

    [​IMG] Готов повышать свое мастерство даже при снисходительном отношении к занятиям творчеством родственников и друзей

    [​IMG] Хочет выразить себя, свои чувства и эмоции на бумаге, но пока не очень получается или получается не так как хотелось бы

    [​IMG] Уже умеет рисовать и хочет повысить свое мастерство

    [​IMG] Не особо верит мне, методике и всем этим интернет-курсам, но готов трудиться, чтобы нарисовать классный портрет

    [​IMG] Хочет доказать себе и всему миру, что способен нарисовать реалистичный портрет



    Этот тренинг совсем не поможет тому кто:

    [​IMG] Собирается и дальше только мечтать о том, как он «когда-нибудь станет художником», но взять в руки карандаш и бумагу желания не имеет

    [​IMG] Полагает, что навыки в рисовании могут «перетечь» из книжки в голову, если ее положить на ночь под подушку

    [​IMG] Думает, что научиться рисовать можно путем медитации (магических пассов, рассматривания чужих картин в позе лотоса)

    [​IMG] Не готов что-то ДЕЛАТЬ для достижения своей цели: классного похожего портрета

    [​IMG] Все еще сомневается: прокачать ли ему свои навыки в рисовании или пойти пивка попить

    [​IMG] Убежден, что умение рисовать свалится на него, как манна небесная: вот не умел рисовать, а через секунду — бац, и уже умею! ​

    5500р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Variantovi4 не участвует.
      5 июл 2017
    2. Полудикий кот
      Полудикий кот оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо!
      29 дек 2014
    • 5/5,
      очень быстро организовано и доставлено)
      1 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2014
    #2
    aanlion
    aanlion БанЗабанен
    Да, Екатерина творит чудеса. Посмотрите её Экспресс-видеокурс «Портрет с Нуля за 32 минуты!» Скрытая ссылка, а лучше попробуйте вместе с ней нарисовать портрет
     
  6. 31 мар 2014
    #3
    Полудикий кот
    Полудикий кот ДолжникДолжник
    42.WITAS 150р 31.03.14 номер сессии 307900729616
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей