Доступно

Портрет: анатомия, пропорции [Анна Белоусова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Stormrage, 13 июн 2017.

Цена: 7900р.-96%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2017
    #1
    Stormrage
    Stormrage ДолжникДолжник
    Портрет: анатомия, пропорции [Анна Белоусова]

    [​IMG]

    Данный курс разработан по академическому принципу: от общего к частному. Разбираясь подробно в деталях, Вы получите знания по анатомическому строению головы, овладеете методикой работы над изображением, научитесь рисовать с натуры или по воображению, а так же стилизовать изображение, учитывая анатомию головы. В результате Вы сможете осмысленно и реалистично рисовать портрет человека.

    Для кого этот курс?
    Курс необходим всем, кто ощущает неуверенность в рисовании головы, тем, кто хочет сделать свой рисунок более анатомичным, техничным и профессиональным, поступающим в художественные вузы, полезен для создания комиксов, сторибордов, и раскадровок художникам, иллюстраторам, дизайнерам, 3D-моделлерам, аниматорам, CG- художникам и тем, кто работает в области визуальной рекламы. А так же всем, кто хочет изображать себя и своих друзей.

    Чему вы научитесь?
    Вы изучите: поэтапное построение и пропорции головы, ее анатомическое строение, мимическую мускулатуру и эмоции. После окончания курса вы сможете нарисовать портрет из воображения или с натуры, научитесь передавать на плоскости объем и форму, усвоите основы академического рисунка и сможете создать реалистическое изображение, а так же стилизовать модель, учитывая анатомию головы, что очень нужно, например, для комиксов, рисования персонажей для компьютерных или иллюстраций.

    Как проходит обучение?
    Занятия будут проходить 3 дня в неделю (даты ниже в расписании) на специальной онлайн-платформе, каждый урок будет в виде вебинара. То есть у вас будет возможность общаться с преподавателем, как если бы вы находились с ним в одной аудитории. Так же вам будет доступна видео-запись всех лекций, на случай если вы что-то пропустите.

    Каждое занятие будет состоять из двух частей: теории и практики. В ходе теоретических занятий голова в нашем восприятии станет не просто частью тела, но системой взаимосвязанных элементов: частей лица, мышц, костей. Подробный поэтапный разбор каждого из них позволит увидеть индивидуальные особенности портретируемого, передать его характер.

    Практика поможет вам собрать все части воедино и создать целостный образ. Домашние задания можно будет выполнять в свободной форме: как в графическом редакторе, так и традиционно на бумаге карандашом или другими графическими материалами. Преподаватель будет разбирать каждое задание, исправлять вместе с вами ошибки и отвечать на все вопросы.

    [​IMG] upload_2017-6-27_23-13-34.png

    Продажник: Скрытая ссылка
    стоимость - 7900 р
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2023
    2. skladchik.com
      AnimationMan хранитель.
      21 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2023
    2. skladchik.com
      AnimationMan хранитель.
      21 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2017
    #2
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    НЕ удаляемся!!! Курс хороший!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей