Закрыто

Портрет. Основы

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем meverik, 22 ноя 2012.

Цена: 1900р.
Взнос: 108р.-94%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 ноя 2012
    #1
    meverik
    meverik ЧКЧлен клуба

    Портрет. Основы

    Научитесь создавать художественные портреты за два месяца!

    Мы подготовили этот курс для того, чтобы вы могли научиться подходить к съёмке людей с творческой точки зрения. Александр Хохлов научит, как можно снять красивый портрет дома и на улице, как правильно компоновать кадр и использовать освещение.

    Учеников курса «Портрет. Основы» ждёт приятный бонус от Александра — ряд авторских статей, раскрывающих некоторые профессиональные секреты создания превосходных фотографий.

    announce_image-normal.jpg

    Скрытая ссылка
    На курс сделали скидку (так курс стоит 5200руб).
     
  2. Обсуждение
  3. 23 ноя 2012
    #2
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    подскажите а курс "Измените свою жизнь, станьте свадебным фотографом!" от этой же студии нет на сайте у меня как то поиск по сайту не адекватно ищет.
     
  4. 23 ноя 2012
    #3
    meverik
    meverik ЧКЧлен клуба
    Пока нет такой складчины на сайте.
     
  5. 23 ноя 2012
    #4
    Shiny
    Shiny ЧКЧлен клуба
    Вы не правы, там можно пропускать уроки и смотреть все видео и материалы сразу!
     
  6. 24 ноя 2012
    #5
    Shiny
    Shiny ЧКЧлен клуба
    мне прислали на почту, что осталось очень мало курсов, около 20 штук, типа акция близится к концу - может начнем сборы?
     
  7. 24 ноя 2012
    #6
    IgorpP
    IgorpP БанЗабанен
    Так на фотошколе информация по мере выполнения заданий дается. Или здесь видеокурс сразу идет?
     
  8. 24 ноя 2012
    #7
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Выдается частями.
    1 урок = 1 неделя + выполненное и проверенное задание.
    Это фотошкола, а не курс на диске.
     
  9. 24 ноя 2012
    #8
    meverik
    meverik ЧКЧлен клуба
    И как всё это будет здесь выкладываться? Урок в неделю?
     
  10. 24 ноя 2012
    #9
    meverik
    meverik ЧКЧлен клуба
    А раньше были складчины на уроки фотошколы?
     
  11. 24 ноя 2012
    #10
    Rodeons
    Rodeons ЧКЧлен клуба
    Давайте разберемся и поставим все точки... Если приобретенный курс является всего лишь пропуском на занятия с заранее выполненным заданием, то как мы объясним школе все 30 человек, что мы его приобрели и вот начали обучение? Вся информация в школе отслеживается и там не будет данных, что 30 человек еще купили курс и желают посещать заняния. Нас просто не допустят. Или все разговоры об уроках раз в неделю- это неправда и курс на диске можно посмотреть целиком сразу, не общаясь со школой по инету?
     
  12. 24 ноя 2012
    #11
    cls01
    cls01 ШтрафникШтрафник
    Скорее всего частями у будет выдаваться. :)
     
  13. 24 ноя 2012
    #12
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    По порядку.
    В этой школе я курс уже брала.
    Обучение записано в видео ролики + сопроводительный текст отдельно. Ролики можно скачать на комп.
    Следующий урок можно получить только после того как сделаны и проверены задания предыдущей недели. Т.е. информацию выдают порциями.
    У меня своя мини-студия, поэтому я могу выполнить задания и пройти курс, а вы, соответственно, получить все материалы в личное пользование.

    Это как вэбинары с ограничением по количеству людей. Один присутствует, пишет, а потом запись смотрят все.
    Кстати, в школе Старт-Ап тоже история, я у них уже училась (сейчас собираем на "Интернет магазин от нуля до первой прибыли").
     
  14. 24 ноя 2012
    #13
    Shiny
    Shiny ЧКЧлен клуба
    еще раз Вам обьясняю, что все уроки и материалы можно скачать СРАЗУ!
    Для этого нужно сделать:
    Зайти на любой доступный урок:
    Там будет 1)учербный материал 2)практические задания
    Вам нужно выбрать 2й пункт, далее прокрутить вниз списка на надпись "Что дальше", нажать подробнее, появится окошко пропустить и урок пропускается, и вы можете смотреть слудующий урок и практическое задания и т.д
     
  15. 24 ноя 2012
    #14
    meverik
    meverik ЧКЧлен клуба
    Но это будет доступно только тому кто оплатит курс. А как остальные?
    Будет возможность скачать урок?
     
  16. 24 ноя 2012
    #15
    Shiny
    Shiny ЧКЧлен клуба
    Там к уроку идет видео урок и текстовый материал (с примерами и т.д), все можно скачать без проблем.
    Единственное свои работы может отсылать только оплативший курс, но видео урока и текстовой части мне лично будет достаточно.
     
  17. 25 ноя 2012
    #16
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    С раздачи "Ссылки" на форуме все можно будет забрать, чтобы не светить все 40 человек.
     
  18. 25 ноя 2012
    #17
    Shiny
    Shiny ЧКЧлен клуба
    ну это понятно))
    Я Вам кстати на 1й странице этой темы написал как сразу все уроки получить, прочитайте. Они хитро запрятали пропуск занятия.
     
  19. 26 ноя 2012
    #18
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Огромное вам спасибо за подсказку. Очень помогла.
    При этом они пишут пугалку и отказ от ответственности, чтобы страшно было )))
     
  20. 26 ноя 2012
    #19
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Завтра акция заканчивается.
    Не паникуем!
    Цена курса для складчины остается та же.
     
  21. 28 ноя 2012
    #20
    Валенков
    Валенков ЧКЧлен клуба
    Упс!?
    А почему приостановили запись?
    Как теперь портретить?
     

Поделиться этой страницей