0/5, Голосов: 0
Закрыто

Портрет. Основы

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем meverik, 22 ноя 2012.

Цена: 1900р.
Взнос: 54р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 2 участников

1. meverik

meverik ЧКЧлен клуба

Научитесь создавать художественные портреты за два месяца!

Мы подготовили этот курс для того, чтобы вы могли научиться подходить к съёмке людей с творческой точки зрения. Александр Хохлов научит, как можно снять красивый портрет дома и на улице, как правильно компоновать кадр и использовать освещение.

Учеников курса «Портрет. Основы» ждёт приятный бонус от Александра — ряд авторских статей, раскрывающих некоторые профессиональные секреты создания превосходных фотографий.

announce_image-normal.jpg

fotoshkola.net/courses/6-portrait/announce
    На курс сделали скидку (так курс стоит 5200руб).

2. Mihan

Mihan ЧКЧлен клуба

подскажите а курс "Измените свою жизнь, станьте свадебным фотографом!" от этой же студии нет на сайте у меня как то поиск по сайту не адекватно ищет.

3. meverik

meverik ЧКЧлен клуба

Пока нет такой складчины на сайте.

4. brownbear

brownbear БанЗабанен

5. meverik

meverik ЧКЧлен клуба

Да, и на Студийный портрет тоже нет скидки, а так хочется посмотреть :)

6. Ласка

Ласка ЧКЧлен клуба

Я тоже только ЗА. Но давайте сначала возьмем то что с акцией.
    Кстати на всякий случай, там учиться надо и фотки делать не мыльницу... "Студийный портрет" - это свет, насадки (зонты, софтбоксы, соты), стойки, фон, минимум зеркальная камера + портретные объективы.
    Инфу выдают порциями, раз в неделю после проверки домашнего задания. Если задание не принято, остаетесь на 2ой год, ну в смысле пока не сделаете на нужном уровне ))))

А про Lightroom для свадебного фотографа - давайте те что со скидкой закончим, а потом я оргом на лайтрум. Может к этому времени и лайтоум подешевеет.

7. brownbear

brownbear БанЗабанен

На Lightroom для свадебного фотографа складчина организована и в этот понедельник буду обьявлять дату сборов. Кстати вот ссылка: ссылка

8. Shiny

Shiny ЧКЧлен клуба

Вы не правы, там можно пропускать уроки и смотреть все видео и материалы сразу!

9. Shiny

Shiny ЧКЧлен клуба

мне прислали на почту, что осталось очень мало курсов, около 20 штук, типа акция близится к концу - может начнем сборы?

10. IgorpP

IgorpP БанЗабанен

Так на фотошколе информация по мере выполнения заданий дается. Или здесь видеокурс сразу идет?

11. Ласка

Ласка ЧКЧлен клуба

Выдается частями.
    1 урок = 1 неделя + выполненное и проверенное задание.
    Это фотошкола, а не курс на диске.

12. meverik

meverik ЧКЧлен клуба

И как всё это будет здесь выкладываться? Урок в неделю?

13. meverik

meverik ЧКЧлен клуба

А раньше были складчины на уроки фотошколы?

14. Rodeons

Rodeons РезервистРезервист

Давайте разберемся и поставим все точки... Если приобретенный курс является всего лишь пропуском на занятия с заранее выполненным заданием, то как мы объясним школе все 30 человек, что мы его приобрели и вот начали обучение? Вся информация в школе отслеживается и там не будет данных, что 30 человек еще купили курс и желают посещать заняния. Нас просто не допустят. Или все разговоры об уроках раз в неделю- это неправда и курс на диске можно посмотреть целиком сразу, не общаясь со школой по инету?

15. cls01

cls01 БанЗабанен

Скорее всего частями у будет выдаваться. :)

16. Ласка

Ласка ЧКЧлен клуба

По порядку.
    В этой школе я курс уже брала.
    Обучение записано в видео ролики + сопроводительный текст отдельно. Ролики можно скачать на комп.
    Следующий урок можно получить только после того как сделаны и проверены задания предыдущей недели. Т.е. информацию выдают порциями.
    У меня своя мини-студия, поэтому я могу выполнить задания и пройти курс, а вы, соответственно, получить все материалы в личное пользование.

Это как вэбинары с ограничением по количеству людей. Один присутствует, пишет, а потом запись смотрят все.
    Кстати, в школе Старт-Ап тоже история, я у них уже училась (сейчас собираем на "Интернет магазин от нуля до первой прибыли").

17. Ласка

Ласка ЧКЧлен клуба

18. Shiny

Shiny ЧКЧлен клуба

еще раз Вам обьясняю, что все уроки и материалы можно скачать СРАЗУ!
    Для этого нужно сделать:
    Зайти на любой доступный урок:
    Там будет 1)учербный материал 2)практические задания
    Вам нужно выбрать 2й пункт, далее прокрутить вниз списка на надпись "Что дальше", нажать подробнее, появится окошко пропустить и урок пропускается, и вы можете смотреть слудующий урок и практическое задания и т.д

19. meverik

meverik ЧКЧлен клуба

Но это будет доступно только тому кто оплатит курс. А как остальные?
    Будет возможность скачать урок?

20. Shiny

Shiny ЧКЧлен клуба

Там к уроку идет видео урок и текстовый материал (с примерами и т.д), все можно скачать без проблем.
    Единственное свои работы может отсылать только оплативший курс, но видео урока и текстовой части мне лично будет достаточно.

Поделиться этой страницей