0/5, Голосов: 0
Закрыто

Портрет. Основы

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем meverik, 22 ноя 2012.

Цена: 1900р.
Взнос: 54р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 2 участников

1. meverik

meverik meverik ЧКЧлен клуба

Научитесь создавать художественные портреты за два месяца!

Мы подготовили этот курс для того, чтобы вы могли научиться подходить к съёмке людей с творческой точки зрения. Александр Хохлов научит, как можно снять красивый портрет дома и на улице, как правильно компоновать кадр и использовать освещение.

Учеников курса «Портрет. Основы» ждёт приятный бонус от Александра — ряд авторских статей, раскрывающих некоторые профессиональные секреты создания превосходных фотографий.

announce_image-normal.jpg

fotoshkola.net/courses/6-portrait/announce
    На курс сделали скидку (так курс стоит 5200руб).

2. Mihan

Mihan Mihan ЧКЧлен клуба

подскажите а курс "Измените свою жизнь, станьте свадебным фотографом!" от этой же студии нет на сайте у меня как то поиск по сайту не адекватно ищет.

3. meverik

Пока нет такой складчины на сайте.

4. brownbear

brownbear brownbear БанЗабанен

5. meverik

Да, и на Студийный портрет тоже нет скидки, а так хочется посмотреть :)

6. Ласка

Ласка Ласка ЧКЧлен клуба

Я тоже только ЗА. Но давайте сначала возьмем то что с акцией.
    Кстати на всякий случай, там учиться надо и фотки делать не мыльницу... "Студийный портрет" - это свет, насадки (зонты, софтбоксы, соты), стойки, фон, минимум зеркальная камера + портретные объективы.
    Инфу выдают порциями, раз в неделю после проверки домашнего задания. Если задание не принято, остаетесь на 2ой год, ну в смысле пока не сделаете на нужном уровне ))))

А про Lightroom для свадебного фотографа - давайте те что со скидкой закончим, а потом я оргом на лайтрум. Может к этому времени и лайтоум подешевеет.

7. brownbear

brownbear brownbear БанЗабанен

На Lightroom для свадебного фотографа складчина организована и в этот понедельник буду обьявлять дату сборов. Кстати вот ссылка: ссылка

8. Shiny

Shiny Shiny ЧКЧлен клуба

Вы не правы, там можно пропускать уроки и смотреть все видео и материалы сразу!

9. Shiny

Shiny Shiny ЧКЧлен клуба

мне прислали на почту, что осталось очень мало курсов, около 20 штук, типа акция близится к концу - может начнем сборы?

10. IgorpP

IgorpP IgorpP БанЗабанен

Так на фотошколе информация по мере выполнения заданий дается. Или здесь видеокурс сразу идет?

11. Ласка

Ласка Ласка ЧКЧлен клуба

Выдается частями.
    1 урок = 1 неделя + выполненное и проверенное задание.
    Это фотошкола, а не курс на диске.

12. meverik

И как всё это будет здесь выкладываться? Урок в неделю?

13. meverik

А раньше были складчины на уроки фотошколы?

14. Rodeons

Rodeons Rodeons РезервистРезервист

Давайте разберемся и поставим все точки... Если приобретенный курс является всего лишь пропуском на занятия с заранее выполненным заданием, то как мы объясним школе все 30 человек, что мы его приобрели и вот начали обучение? Вся информация в школе отслеживается и там не будет данных, что 30 человек еще купили курс и желают посещать заняния. Нас просто не допустят. Или все разговоры об уроках раз в неделю- это неправда и курс на диске можно посмотреть целиком сразу, не общаясь со школой по инету?

15. cls01

cls01 cls01 БанЗабанен

Скорее всего частями у будет выдаваться. :)

16. Ласка

Ласка Ласка ЧКЧлен клуба

По порядку.
    В этой школе я курс уже брала.
    Обучение записано в видео ролики + сопроводительный текст отдельно. Ролики можно скачать на комп.
    Следующий урок можно получить только после того как сделаны и проверены задания предыдущей недели. Т.е. информацию выдают порциями.
    У меня своя мини-студия, поэтому я могу выполнить задания и пройти курс, а вы, соответственно, получить все материалы в личное пользование.

Это как вэбинары с ограничением по количеству людей. Один присутствует, пишет, а потом запись смотрят все.
    Кстати, в школе Старт-Ап тоже история, я у них уже училась (сейчас собираем на "Интернет магазин от нуля до первой прибыли").

17. Ласка

Ласка Ласка ЧКЧлен клуба

18. Shiny

Shiny Shiny ЧКЧлен клуба

еще раз Вам обьясняю, что все уроки и материалы можно скачать СРАЗУ!
    Для этого нужно сделать:
    Зайти на любой доступный урок:
    Там будет 1)учербный материал 2)практические задания
    Вам нужно выбрать 2й пункт, далее прокрутить вниз списка на надпись "Что дальше", нажать подробнее, появится окошко пропустить и урок пропускается, и вы можете смотреть слудующий урок и практическое задания и т.д

19. meverik

Но это будет доступно только тому кто оплатит курс. А как остальные?
    Будет возможность скачать урок?

20. Shiny

Shiny Shiny ЧКЧлен клуба

Там к уроку идет видео урок и текстовый материал (с примерами и т.д), все можно скачать без проблем.
    Единственное свои работы может отсылать только оплативший курс, но видео урока и текстовой части мне лично будет достаточно.

Поделиться этой страницей