Закрыто

Портал в мир ребенка.+Мой тайный шимпанзе. [Олег Хухлаев, Ольга Хухлаева, Стив Питерс]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Кукушечка, 19 ноя 2019.

Цена: 498р.-78%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2019
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Портал в мир ребенка.+Мой тайный шимпанзе. [Олег Хухлаев, Ольга Хухлаева, Стив Питерс]

    Портал в мир ребенка. Психологические сказки для детей и родителей
    Автор: Олег Хухлаев, Ольга Хухлаева
    48484460-oleg-huhlaev-portal-v-mir-rebenka-psihologicheskie-skazki-dlya-detey-i-rod.jpg
    Часто случается, что родители, посвящая все время физическому и умственному развитию ребенка, забывают о его внутренних переживаниях. И однажды наружу выползают многочисленные страхи и комплексы, неспособность справляться со стрессом или ладить с одноклассниками. Для того чтобы преодолеть эти трудности, а то и вовсе избежать их, существуют психологические сказки. В этой книге авторы собрали истории, которые поддержат детей на пути взросления и помогут наладить доверительные отношения в семье.
    Мой тайный шимпанзе. Как помочь детям понять и управлять своими эмоциями, мышлением и поведением с помощью десяти полезных привычек
    Мой тайный шимпанзе. Как помочь детям понять и управлять своими эмоциями, мышлением и поведением с помощью десяти полезных привычек
    Автор Стив Питерс
    48472743-stiven-piters-moy-taynyy-shimpanze-kak-pomoch-detyam-ponyat-i-upr-48472743.jpg
    Эмоциональная обезьянка-хулиганка живет в каждом из нас. Ее рассекретил профессор Стив Питерс в научном бестселлере для взрослых «Парадокс Шимпанзе». Настало время объяснить детям, почему иногда они делают совершенно не то, чего хотели: грубят, обижаются и обманывают. Чтобы знакомить неусидчивых малышей с работой мозга было проще, профессор Питерс нарисовал этот комикс. Он основан на научных данных, но написан простым языком и полон любопытных задачек на закрепление новых знаний. Читайте о тайном шимпанзе вместе с детьми и обсуждайте с ними каждую страницу. Книга подходит и для самостоятельного чтения.

    Форматы: PDF
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    цена 249+249р 498р
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      29 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      29 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей