Открыто

Порталы Судьбы [Александр Клинг] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 28 дек 2020.

Цена: 1750р.-82%
Взнос: 301р.

Основной список: 8 участников

  1. 28 дек 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Порталы Судьбы [Александр Клинг] [Повтор]

    тема1.jpg

    Порталы Судьбы

    Автор:
    Александр Клинг

    Вспомните, случались ли в вашей жизни некие странные события, когда ваш выбор оказывался решающим и менял вашу дальнейшую жизнь? Эти события — не что иное, как «порталы судьбы». Любое решение, принятое в таких ситуациях, имеет глобальные масштабы! Почему так?

    Жизнь — таинственное пространство многовариантных сценариев, и наша судьба — это результат выбора. Мы ежедневно выбираем, что делать, а что нет, куда идти, а куда нет... И это приводит нас к тем или иным событиям. Но иногда бывает так, что самое незначительное решение приводит к просто невероятным последствиям....


    Что вы узнаете:

    ✓ Как распознавать порталы судьбы?
    ✓ Как развить межпространственное мышление?
    ✓ Как избегать ловушек (подстав), расставленных судьбой?
    ✓ Как получать все желаемое, перемещаясь в нужную реальность?
    ✓ Как перемещаться в альтернативные миры?
    ✓ Как управлять событиями жизни на автопилоте?

    Вы узнаете много редких секретов, которые в хорошем смысле, перевернут вашу жизнь и представление о реальности! Подробности узнайте ниже...

    Вспомните, случались ли в вашей жизни странные события, когда ваш выбор оказывался решающим и менял всю вашу дальнейшую жизнь?

    Эти события — не что иное, как «портал судьбы». Любое решение, принятое в таких ситуациях, имеет глобальные масштабы! Почему так?

    Жизнь — это таинственное пространство многовариантных сценариев, и наша судьба — это результат выбора. Мы ежедневно выбираем, что делать, а что нет, куда идти, а куда нет... И это приводит нас к тем или иным событиям. Но иногда бывает так, что самое незначительное решение приводит к просто невероятным последствиям. Наверняка с вами бывало такое?

    А теперь представьте, что у вас есть не только вера и надежда на лучшее, а полная уверенность в том, что обстоятельства вашей жизни будут складываться по вашему осознанному сценарию, только так, как хотите этого вы. То есть вы сами сознательно можете выбирать свою реальность, события собственной жизни, а не идти по пути фаталиста.

    Как это сделать, спросите вы? Ответ прост — пользоваться порталами судьбы. И сейчас для этого наступает идеальное время. Новогодние праздники — не просто череда длинных выходных. Это мистическое время, открывающее много тайных порталов. И научившись ими пользоваться, вы сможете легко управлять своей судьбой.


    Но для начала вам нужно узнать:

    - Как распознавать порталы судьбы?
    - Как избегать ловушек, расставленных судьбой?
    - Как без усилий получать желаемое, просто перемещаясь в нужную реальность?

    Обо всем этом вы узнаете в особой книге «Порталы судьбы»!


    Для кого она подойдет?

    Вы готовы овладеть совершенно новым межпространственным мышлением и допустить, что существует множество параллельных реальностей, где ваше воплощение проживает совершенно иную жизнь? Сейчас вы на верном пути!

    Порталы судьбы — это тончайшие переходные межпространственные энергии, независимые от вибрации Вселенной. Они могут соединять одну реальность с другой и переносить в плотный физический мир то, что вам нужно (обстоятельство или материальный объект). И в волшебные новогодние праздники овладеть этим умением будет гораздо легче. Вам не понадобятся многие годы для этого.

    Только представьте, что вы просто перетягиваете любовь, деньги, желаемое положение в обществе, определенные жизненные события только потому, что уже имеете все это одном из своих воплощений…


    Каким будет ваш выбор?


    Можно добиваться всего самому, можно задействовать силы подсознания, а можно выйти на совершенно новый уровень и просто переместиться в ту реальность, в которой вы хотите жить!

    Допустим, в своей жизни вы никак не можете встретить вторую половинку или найти подходящую работу. Нет проблем. Вы можете сделать это в другой реальности!


    Подумайте, что для вас лучше?


    Как-то мне в руки попал один редкий секрет, из которого я узнал о порталах. После этого я много лет посвятил исследованию и изучению этого вопроса, и пришел к потрясающим открытиям!

    Получать то, что мы хотим, действительно просто, если научиться перемещаться по порталам судьбы. Вы хотите узнать, как это сделать? Я вам расскажу!

    Но что еще важнее, вы сможете выходить из черной полосы легко и быстро, если усвоите принцип этого перемещения. Уходящий 2020 год был непростым для людей всего мира, но те немногие, кто умел перемещаться из одной реальности в другую пережили его в десятки раз легче. То есть это не просто техника исполнения желаний или управления судьбой и обстоятельствами, но и в глобальном смысле гарантия безопасности и комфортной жизни.

    Техники, описанные в этой книге, не относятся к магии. Они основаны на другой, возможно, самой могущественной силе, которая есть у каждого человека — его мозге. А вернее, на способности мозга настраиваться на определенную волну восприятия и переключать реальности.

    Я поделюсь этими уникальными знаниями только с теми, кто действительно желает большего.

    И прежде чем принять окончательное решение, подумайте. Сколько стоит возможность менять свою реальность? Быть тем, кем вы хотите быть? Что лучше: верить в то, что все уже предопределено и вы не можете повлиять на свою судьбу или действовать и бороться за то, чего вы действительно хотите.

    Я предлагаю пойти по второму пути. Воспользуйтесь этим предновогодним мистическим временем, купите книгу «Порталы судьбы» и войдите в новый годовой цикл уверенными в своем будущем.

    Цена по акции - 50% - 1750 руб.
    Код:
     https://supermetod.omkling.com/portaly-sudby  
    .
     
  2. Последние события

    1. Grib0k
      Grib0k не участвует.
      25 авг 2023
    2. Purple_rose
      Purple_rose участвует.
      24 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 авг 2023
    4. Professional
      Professional не участвует.
      6 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность организатор.
      28 дек 2020

Поделиться этой страницей