Обсуждение

Порекомендуйте курс по таргету FB/Insta

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Miss_Daisy, 29 янв 2020.

  1. 23 апр 2020
    #21
    youlia
    youlia ДолжникДолжник
    Я бы поспорила, что Ева Кац профи в таргете, она профи в контенте. В таргете профи только ее команда в агентстве. Так что это всё весёлые фантики)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 апр 2020
    #22
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Вы проходили лично ее курсы?)
    Я не брала у них услуги. Как выше писала - проходила обучение по рекламе ФБ у нее и мужа Павла (в 2016 году)
    Плюс позже консультации по таргету брала, с ее командой не общалась, только с ней и Павлом.
     
  3. 23 апр 2020
    #23
    youlia
    youlia ДолжникДолжник
    какой именно курс вы проходили?
     
  4. 23 апр 2020
    #24
    youlia
    youlia ДолжникДолжник
    Курс по рекламе фб, где нет ни одного видеоролика с Евой Кац? Этот? Может потому что его делал кто-то из команды? А консультация была с подготовкой ведь? Потому что, наверное, нужно было посоветоваться с командой. Да и кейс есть удачный, который сделала, опять же, команда :) почему нет? Ева хороша в контенте, это 100%. И идей у нее обычно море.
     
  5. 23 апр 2020
    #25
    youlia
    youlia ДолжникДолжник
    вот про Лушникову спасибо. Хотела у неё поучиться, потому что вижу неплохие результаты у некоторых учеников. Про Стукалову не знала вообще. По остальным согласна с вами))
     
  6. 23 апр 2020
    #26
    youlia
    youlia ДолжникДолжник
    Ещё отличные курсы у Median Ads / Median School. Именно по фб и инста.
     
  7. 23 апр 2020
    #27
    youlia
    youlia ДолжникДолжник
    И Таргеториум.
    Князев
     
  8. 24 апр 2020
    #28
    provincial1
    provincial1 ШтрафникШтрафник
    А с чего все взяли что Лушникова профессионал?

    Профиль накрученный гивами, кейсы старые, и те - крайне сомнительные, да и тех - мало. Диплом гос.образца - не сложно получить право его выдавать, больше бюрократии и формальностей.

    Ученицы ее "успешные" от вопросов шарахаются и блокируют (не только меня, много кого), когда тыкаешь носом их в их "кейсы".

    Пробежался по ленте, посмотрел посты с выпускниками, выборочно, так там только у одной раскаченный профиль, но она не таргетом занимается. У остальных за 2 года по 500-1000 подписчиков, у кого то профиль недоступен (переименовали, скорее всего).

    Не сомневаюсь, что из тех кто приходил у нее обучение, есть отличные специалисты. Так это не удивительно, при таком количестве учеников. Да и кого это заслуга?

    Я как бы не проходил ее обучение, может оно и качественное. Может я чего то не знаю о ней? Откуда инфа что она профессионал?
     
  9. 25 апр 2020
    #29
    Bylixi
    Bylixi ДолжникДолжник
    Подскажите новичку с чего начать? есть свой товар сложный автозапчасти , как начать продавать через инсту?
     
  10. 27 апр 2020
    #30
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, странный выбор источника трафика для автозапчастей...
    Если бы у тебя уже был опыт работы с ФБ/Инстой, тогда ещё можно понять.
    В твоей ситуации лучше подойдёт контекст. Если продвигать автозапчасти, то начни лучше с него.
     
  11. 28 апр 2020
    #31
    Bylixi
    Bylixi ДолжникДолжник
    Вы имеет ввиду сайт? За 5 лет оплаты рекламы результат 0, по это причине решила изучать сама, тк то что умею, приносит 1-2 клиента из инсты, а по деньгам дешевле
     
  12. 28 апр 2020
    #32
    Вероника1987
    Вероника1987 ДолжникДолжник
    Мне кажется в вашем случае лучше работать с блогерами.
     
  13. 28 апр 2020
    #33
    Bylixi
    Bylixi ДолжникДолжник
    вот только с какими ? в Сибири? от 50 000 и какой толк....не известно....
     
  14. 28 апр 2020
    #34
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду контекстную рекламу Яндекс или Гугл. А сайт, я думал, у Вас есть, как само собой разумеющееся. Вы же куда-то трафик ведёте.
     
  15. 29 апр 2020
    #35
    Bylixi
    Bylixi ДолжникДолжник
    это есть, какие еще есть варианты как думаете?
     
  16. 29 апр 2020
    #36
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Вот смотрите, Вам нужно достать узкую аудиторию - автовладельцев в определённом городе. Где их можно найти?
    Самое первое и логичное - это контекст. Второе - это таргетированная реклама и реклама в группах в соцсетях. Но в этом случае аудитория будет менее заинтересованной. Третье - можно поискать тематические каналы в телеграме, где может быть Ваша аудитория. Четвертое - новостные, развлекательные, тематические сайты Вашего города. Пятое - лидеры мнений, блогеры в инсте и т.д. Опять же, никто не отменял доски объявлений - авито, юла, дром и пр. Кстати, там можно получить самый горячий и заинтересованный трафик.
    Ну, как-то так...
     
  17. 29 апр 2020
    #37
    Bylixi
    Bylixi ДолжникДолжник
    Дром , юла, авто ру, авито все за действенно, хотела сделать реклапму на конкретный товар, который естьу нас и по очень хорошей цене, привлекать клиентов, думала что это лейдинг страницы, сайты по конкретному товару или это не так? "Четвертое - новостные, развлекательные, тематические сайты Вашего города" очень дорого, Новосибирск, "Третье - можно поискать тематические каналы в телеграме, где может быть Ваша аудитория извините как узнать каналы там?"
     
  18. 29 апр 2020
    #38
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Если у Вас есть сайт, Вы можете рекламировать отдельную страницу с товаром и вести трафик на неё. Для этого необязательно делать лендинг.
    Не понял вопроса.
     
  19. 30 апр 2020
    #39
    Bylixi
    Bylixi ДолжникДолжник
    Как найти эти каналы в твитере ?
     
  20. 30 апр 2020
    #40
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Я про Твиттер ничего не говорил. Но можете поискать свою ЦА и там. Хотя, это последнее место, где искал бы я.
    Если Вы имели ввиду телеграм каналы, то ищите в самой телеге и в гугле по нужным Вам запросам.

    А, ещё лучше, наймите маркетолога, хотя бы на время. Пусть проведёт аудит и выдаст необходимые рекомендации. Потому что, судя по сообщениям, у Вас очень много пробелов в знаниях, связанных с маркетингом. Только без обид. ;)
     

Поделиться этой страницей