Доступно

Популярный шаблон Striking для Wordpress

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Stalevar, 2 авг 2013.

Цена: 2100р.-90%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2013
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    Популярный шаблон Striking для Wordpress

    Очень популярный шаблон, на основе которого можно сделать что угодно:
    Striking

    [​IMG]
    В паблике можно найти только старые версии, а обновляется тема регулярно и текущая сейчас 5.2.1 от 18 июля 2013г.
    Совместим со всем, что есть на Wordpress:

    • Wordpress 3.5.2+ Compatible!
    • WooCommerce 2.0+ Compatible!
    • WooCommerce 1.6.5/1.6.6+ Compatible!
    • PayPal Pro Compatible!
    • WP eShop Compatible!
    • Amazon aStore Compatible!
    • InfusionSoft Ecommerce Compatible!
    • WPML (Wordpress Multi Language) Compatible! (recommended plugin)
    • Qtranslate Compatible!
    • PayPal Pro Compatible!
    • Wordpress SEO by Yoast Compatible! (recommended plugin)
    • All In One SEO Compatible! (recommended plugin)
    • Ubermenu Plugin Compatible
    • s2 Membership Plugin Compatible!
    • All major contact forms -> Quforms (recommended plugin), Contact Form-7, Fast Secure Contact Forms, Gravity Forms Compatible! (see Note below this list)
    • Next Gen Plugin Compatible (not necessary given Striking’s own vast portfolio abilities but some users have long past history with it)!
    Более 700 фонтов, 4 варианта слайдера, поддержка многоязычности (можно запилить русский язык!) и многое другое.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. NightSun
      NightSun оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный сайт, отличный шаблон, отличный орг, отличный день, отличный отзыв, отличное отлично, отличные 100 знаков.
      17 ноя 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Низкий поклон Сталевару за терпение и отзывчивость.
      Даже не смотря на давность складчины и сложности с обновлением, нашел время сделать новый архив и выложить.
      Огромное человеческое спасибо!
      24 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Особая ода организатору - человек слова, поскольку выкладывает обновления. Больше таких людей, и мир изменится к лучшему.
      27 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Складчина на отлично!
      Плюс обновление, даже через 1.5 месяца!
      Спасибо!
      27 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Все на высшем уровне!
      Шаблон шикарен. Всем рекомендую
      8 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Орг оперативен,
      шаблон много-много-много функциональный, но для настройки надо "приложить" руки
      7 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо Stalevar за качественную раздачу! Удачи.
      6 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо, складчина проведена отлично!
      6 авг 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2013
    #2
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Шаблон действительно многофункционален. Те нововведения, которые заявлены в релизе делают его еще заманчивее. Знаю даже школу сайтостроения, которая полностью заточена на этом шаблоне. Знают только его и учат делать сайты только на нем. И школа ТРИНИТИ В.Беляева тоже к нему неравнодушна. У меня есть ранняя версия этого шаблона, но руки до него так и не дошли, а вот релиз впечатлил.;)
     
  6. 2 авг 2013
    #3
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    Внешний вид шаблона не очень впечатлил, но подкупает возможность сделать что угодно из него. Пока послежу за темой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 авг 2013
    #4
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    Этим шаблоном пользуюсь давно, действительно, он очень функционален. После страйкинга многие другие не радуют). Да, по заявлениям разрабов его изменили и добавили много нового. Шаблон действительно стоящий, были мысли купить его для себя. В интернете много, кто раздает его, но это старье. С радостью запишусь в складчину. Орг спасибо! Будут вопросы по шаблону-спрашивайте, в видео, которое гуляет в инете не все тонкости.:)
     
  8. 2 авг 2013
    #5
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    это действительно так. От скромного сайта визитки, до красивого бизнес проекта. Именно в этом шаблоне очень удобный генератор шоткодов, такого нигде не видел.
     
  9. 2 авг 2013
    #6
    galina2702
    galina2702 ЧКЧлен клуба
    Шаблон замечательный, действительно позволяет делать все, что угодно и часто обновляется, другие шаблоны становятся не очень и нужны.
    Не записываюсь, потому что купила его два года назад, тогда еще за 40 $ и до сих пор радуюсь этой покупке.
     
  10. 2 авг 2013
    #7
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    Почему то таких мало, когда вникнешь в него, большинство других кажутся скудными до безобразия.:) Конечно каждый шаблон, это чей то труд и о вкусах не спорят, но в этом шаблоне думаю каждый найдет для себя приятности. Потребуется немного времени, чтобы разобраться в админке и все будет айс!
     
  11. 2 авг 2013
    #8
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Расскажи подробнее про многоязычность, конкретно про русский язык.
     
  12. 2 авг 2013
    #9
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    Что касается русского языка, проблем не будет. Всеми знакомая кнопка read more меняется из админки шаблоном, так же как и другие некоторые фразы. Сделал несколько сайтов на этом шаблоне, не прибегал ни к какому переводу, русский есть. Использую шаблон тремя обновлениями ранее, в новой версии заявлена поддержка перевода шаблона, и вставки русской локализации. В админке все понятно при использовании перевода гугл хром.:)
     
  13. 4 авг 2013
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    А зачем останавливаться? Сразу начинай делать на основе шаблона сайт, это не так сложно.
     
  14. 4 авг 2013
    #11
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Снижаем до примерно 100-120 р и активируем сбор, предварительно с 6 августа.
     
  15. 5 авг 2013
    #12
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    пора запускать, а то точно до 40 дойдем)
     
  16. 6 авг 2013
    #13
    Danilkin
    Danilkin СкладчикСкладчик
    Очень хочется получить этот шаблон, я так понимаю, что после приобретения каждому будет выдан ключ? Или как? Просветите...
     
  17. 6 авг 2013
    #14
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    Нет, ключа не будет, потому что он не нужен, вы будете иметь шаблон и всю документацию, ключей там нет, есть учетная запись на продажнике, орг в свою очередь будет выкладывать сюда обновления, если таковые будут имется. То есть вы ничем не будете отличаться от человека, купившего шаблон на продажнике;)
     
  18. 6 авг 2013
    #15
    Danilkin
    Danilkin СкладчикСкладчик
    У меня сейчас стоит этот шаблон, для того, чтобы его обновить через админку необходим ключ. Один раз я обновился не очень удобным способом: удалил шаблон и залил более свежую версию. Все превьюшки перестали работать. Существует другой способ обновиться?
     
  19. 6 авг 2013
    #16
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    у меня тоже стоит, используй FTP клиент, папку с темой путем замены добавь на сервак, все, только что обновился, вся работа занимает 3 минуты максимум:)
     
  20. 6 авг 2013
    #17
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    а есть возможность доступ к форуму striking support получить или в нашем случае не вариант ? :cool:
     
  21. 6 авг 2013
    #18
    Danilkin
    Danilkin СкладчикСкладчик
    Ну да, я через FileZilla это делал. Я так понял, ты шаблон не удалял, чисто вставлял поверх старой версии? Тут уже придется делать бэкапы страниц, а виджеты тоже затираются наверное? Просто я ожидал, что может что то новое в обновлении будет.
     
  22. 6 авг 2013
    #19
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    Ничего не пропало, бекапов не делал, хотя конечно может и стоит, просто на момент обновления-поставь другую тему, активируй просто, потом перезаписывай страйкинг, причем здесь вообще страницы)))), короче все осталось, все настройки темы сохраняются, в любом случае, шаблон куплен за копейки, 100 рублей-на это в столовую не сходишь в обед, обновления конечно есть, все написано на странице продажника, плюс идеальная поддержка ворд пресс 3.6:):):)
     
  23. 7 авг 2013
    #20
    Danilkin
    Danilkin СкладчикСкладчик
    Под страницами я подразумевал размещенные коды, таких элементов, как от кнопок соц. сетей, рекламных блоков и прочий html код, который я вносил через редактор. Мне 100 руб. не жалко на такой шаблон, тем более, я так понимаю, сейчас буду получать постоянные обновления.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей