4.44/5, Голосов: 9
Доступно

[Попов] Секреты практического Seo (автор Руслан Савченко)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем corallife, 29 сен 2016.

Метки:
Цена: 4900р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 496 участников

Резервный список: 93 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

upfr78 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

funmolotok не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Medina не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Сельский парень не участвует в складчине.

5 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 ноя 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 ноя 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

30 окт 2016
    3. mcdst2008

mcdst2008 БанЗабанен

4. InfoDoc

InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

"Раскуртка" слева - порадовала :D

Поповского дизайнера на кол.

6 пользователям это понравилось.
    5. pashavanholt

pashavanholt ДолжникДолжник

Попов и Руслан раскуриваются и придумывает секреты
      АХхахах

2 пользователям это понравилось.
    6. instocky

instocky ЧКЧлен клуба (А)

Вот это портянка текста на продажнике :D
      Интересно послушать историю с хепиендом)

3 пользователям это понравилось.
    7. Nekitpo

Nekitpo БанЗабанен

Я тоже прочитал и записался сразу )))
      Надеюсь будет интересное "Реалити шоу "!

8. 1coper

1coper ЧКЧлен клуба

Что получим в итоге ?

1 человеку нравится это.
    9. Kep1er

Kep1er ЧКЧлен клуба

Записи получим как и всегда было.

10. ARepik

ARepik ЧКЧлен клуба

Вот я тоже думаю, судя по продажнику они сами далеки от seo.
      Но, за минималку посмотрю (наверное, как настроение будет когда объявят)

11. Tonika007

Tonika007 ЧКЧлен клуба

Судя по лендингу посещаемость за 3 года не сильно выросла.. но как и остальные за минималку гляну :)

12. Rocky77

Rocky77 ЧКЧлен клуба

"Реалити-шоу по раскуртке молодого сайта" - реально прикольно ;-)

13. InfoDoc

InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

Хорошо, что хоть букву "т" не пропустили....)

14. Kep1er

Kep1er ЧКЧлен клуба

Да уж ошибочка у Попова , но всё равно продажники у него все качественнее всех остальных. Но на глаз эту ошибку мало кто заметит, я заметил только когда Док ответил :D

4 пользователям это понравилось.
    15. Akamatsu

Akamatsu ЧКЧлен клуба

Они не только "раскуривают" сайты, но еще и в продажнике кое-где рандомную "рыбу" не заменили :)

"ГАРАНТИЯ
      Акционерное общество лицензирует ничтожный солеперенос, это применимо и к исключительным правам. Расклинивание флуктуационно экспортирует вязкий предпринимательский риск. Инфильтрация антиконституционна. Ставка рефинансирования эволюционирует в иловатый фингер-эффект.
      Умысел изменяем. Изучение, в случае использования адаптивно-ландшафтных систем земледелия, локально гарантирует конституционный лессиваж, что не имеет аналогов в англо-саксонской правовой системе".

"Смогу ли я освоить данный видеокурс?
      Эпюра защищает товарный кредит. Судебное решение окисляет зоогенный минерал. В ходе валового анализа рефинансирование возмещает кислый монолит, однозначно свидетельствуя о неустойчивости процесса в целом. Гончарный дренаж поручает преддоговорный Указ".

Но вообще продажник мощный, ни разу такого подробного не видел. Вписываюсь на всякий случай.

16. Амалик

Амалик ОргОрганизатор

Не похоже на Попова. У него либо прошла любовь к инфобизнесу, либо его команда выдает конкретные косяки. Собственно, такие огрехи ставят под сомнение качество самого продукта. Но за 40 то рэ можно оценить. Посмотрим, и посмотрим что скажет публика :)

1 человеку нравится это.
    17. fisher

fisher ЧКЧлен клуба

Ничего вы не поняли. Раскуртка молодого сайта - это принципиально новый тип продвижения, аналогов в мире нет.
      А текст гарантии из предыдущего поста говорит о том, что последствия будут непредсказуемы сего действа как сама гарантия.

18. Рам

Рам ОргОрганизатор

19. Extracash

Extracash ОргОрганизатор (А)

Обращаюсь к товарищу @hugiKun и админам.
      Этот человек вписался в складчину, стал оргом, назначил дату сборов, через минуту сменил её (запрещено правилами форума) и выписался со складки. В итоге все участники складчины, а это 130 человек, получили по 2 уведомления на почту+на самом форуме.
      Зачем такое делать? Продукт копеешный, взнос минимальный, а нормального орга нету.
      Админы, прошу принять меры к данному человеку. Достала безответственность таких товарищей.

5 пользователям это понравилось.
    20. Leonella

Leonella ЧКЧлен клуба

21. Алетея

Алетея ОргОрганизатор

1. PolkovnikKassad
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Я новичок в SEO. Следуя советам автора с помощью одной внутренней оптимизации вывел статью на первое место в Яндексе. Запрос был низкочастотный, но тем не менее это показывает, что курс рабочий. Сам автор вызывает доверие - это действительно специалист с опытом, а не человек с улицы. Если вы в SEO новичок, то однозначно рекомендую
    2. Высший
      5/5,
      С учетом, что я только обучаюсь СЕО раскрутке для меня данный курс был очень познавательный. Было не так много "воды", а если "вода" и была - то по делу. Курсом доволен. Жаль только, что довольно много времени прошло с момента его создания и выпуска. Многое, вероятнее всего, уже не так хорошо работает, как на момент снятия видео, а некоторые вещи и вовсе сейчас неактуальны. Но для новичков этот курс - самое то!
    3. Zexus
      5/5,
      Материал изучаем, начало очень грамотное. Объяснения будут понятны даже новичкам. Кто не знаком вообще с СЕО, то этот курс самое оно. Берите не пожалеете.
    4. russof
      3/5,
      Организатору огромное спасибо - за идеальную организацию и выдачу, а также за то, что уберег меня от покупки очередного курса "обо всем понемногу"
      Сам курс оставил неоднозначное впечатление.
      Во-первых, очень нудная подача - по 20 раз в каждом уроке повторяет одно и тоже. "На этом я не буду останавливаться..." , но тут же останавливается и не по одному разу.
      Во-вторых, фактура построена на очевидных вещах. Все это доступно и изложено гораздо более интересно в многочисленных блогах, видео на Ютюбе и других курсах. Ничего из разряда "моя секретная формула продвижения" в курсе нет. Впрочем, может просто никаких секретных формул не существует в природе?
      Но зато существует техническая оптимизация с множеством нюансов: соотношение код-текст, использование тегов, robot.txt , редиректы, склейки, борьба с дублями и т.п. Это все осталось за рамками курса, потому что вдруг выясняется, что рассматривается один из конструкторов сайтов, в котором "эти вопросы, наверное, решены". Это в-третьих.
      И, самое главное, по ходу курса автор несколько раз противоречит сам себе. "Один ключ - одна страница" и тут же "Эту страницу я попробую оптимизировать по 2-м ключам" (на самом деле, по 3-м). Это только один пример.
      В общем, сам покупать не стал бы точно. Смотреть и пересматривать не буду. Рекомендовать могу только тем, кто вообще о СЕО ничего не знает, но рекомендую очень осторожно. Есть курсы интереснее и полезнее.
      22 пользователям это понравилось.
    5. And512
      5/5,
      Оргу огромный респект за проведенную работу! Это супер! По продукту - если бы брал за полную стоимость, возможно был бы разочарован. А так - просто подарок! Грех жаловаться. Материал полезный и всегда пригодится.
    6. nobilissimus
      5/5,
      Отличная организация, спасибо!
      По поводу продукта не могу сказать ничего однозначного, просматривал бегло, но, судя по отзывам, мне как раз.
      Брал для ознакомления с этой темой, на чудо не надеялся, поэтому могу оценить высоко только в моем случае, именно мои потребности курс удовлетворил. Спасибо.
      P.S. МЕГАреспект организатору за работу!
      3 пользователям это понравилось.
    7. Hotab
      2/5,
      Рассчитывал на более "свежую" инфу. На скринах, да и на записи видно, что материал собирался в конце 2013 по 2014 год.

Нового практически ничего не взял для себя (а что взял, так оно для большинства моих проектов не подходит, но может кому-то подскажу). Единственное, что - он мне напомнил некоторые моменты которые хотел когда-то воплотить, но так руки не дошли.

Многое уже не работает (особенно в 1 части) или работает, но в связке с другими действиями. В общем-то "свежака" нам никто и не обещал. Только, автору было бы хорошо указать дату записи курса на продажнике, а то не хорошо получается.

SEO - это продукт, которые очень быстро приходит в негодность. Его необходимо "подавать сразу после приготовления", пока "горяченький".
      27 пользователям это понравилось.
    8. Fixer2005
      5/5,
      огромное спасибо за качественную организацию! Продукт качесвтвенный, как и все курсы от Попова. Поэтому для ЧК кто будет сомневаться - берите однозначно. Даже если вы мега-гуру по сео, обязательно найдете для себя что-то полезное.

P.S. Куда скидывать деньги оргу на памятник, дабы увековечить его труды?
      10 пользователям это понравилось.
    9. Nazarov
      5/5,
      Мега ответственный орг! (Почет и уважение) сделал все качественно и в лучшем виде. По материалу пока сказать нечего) как ознакомлюсь обязательно дополню отзыв!! Спасибо доволен как слон.
      13 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей