Закрыто

Попка как орех

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Virgo, 10 авг 2016.

Цена: 1195р.-83%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2016
    #1
    Virgo
    Virgo ОргОрганизатор

    Попка как орех

    коробка-u231.png

    О чём этот курс?


    Для начала хотим Вам представить Джен Селтер, она является обладательницей самой красивой попы в Инстаграмм. Посмотрите несколько фотографий:
    11299210-r3l8t8d-650-6.jpg 11299110-r3l8t8d-650-7.jpg
    Зависть, наверняка, уже начинает появляться в Ваших глазах, это не удивительно. А что если я Вам скажу, что Вы сможете добиться такой же попки за 2 НЕДЕЛИ?! Думаете, это обман и что это невозможно? Нет, с помощью программы, которую использует сама Джен, можно добиться таких же результатов. Эта программа разработана нашими западными коллегами специально для Джен за огромные деньги! Сумму я Вам назвать не могу, так как это закрытая информация. Но вот дать Вам эту программу, за просто смешные деньги, это возможно. Годы исследований помогли составить эту программу, и если у Вас сейчас в голове ещё крутится мысль о том, что невозможно сделать такую попку так быстро, ВЫКИНЬТЕ ЕЁ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ. БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ КУРСУ, МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОЮ ПОПУ НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ У САМОЙ ДЖЕН.

    11298910-r3l8t8d-650-3.jpg

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2016
    4. Софья11
      Софья11 оставил отзыв "Плохо".
      18 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      16 авг 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Откровенное фуфло! Кто то надергал за 5 минут из инета фразы, вставил фотки. Такого ужасного продукта я здесь еще не покупала.
      18 авг 2016
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2016
    #2
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    Такая попа и за 2 недели? И чего фитнессбикинистки годами в спортзалах делают?.... вот дурочки то, тут 2 недели и готово........;) Или она даст адрес хирурга, который за 2 недели все что положено увеличит?
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 10 авг 2016
    #3
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Кстати, да - не верится что-то, что попа настоящая, а не силиконовая. Впрочем, я бы хотела себе такую, даже силиконовую.:D Поэтому записываюсь))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 авг 2016
    #4
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    дело даже не 2 неделях
    джен не вкурсе про этот курс, продажник и почта на бесплатных доменах, копирайтинг уровня "вчера нагуглил глопарт и зарегился", дешевые приемчики "купи или уйди ничего не добившись", подставные отзывы с фотками из инета и так далее. полный набор для впаривания рерайта статей из гугла :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 авг 2016
    #5
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Похоже, вы правы. :(
    Хотя, и по заявлению про две недели понятно, что туфта. За две недели такую попу можно получить только с помощью силикона. Впрочем, и не за две недели тоже - видно же, что это неестественно, непропорционально, даже если целенаправленно качать (речь не о блондинке со штангой, а о девушке в серых шортах).
     
  9. 13 авг 2016
    #6
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Здесь была складчина от Ланы Ши, в которой она предлагает сделать ягодицы крепким орешком за 3 месяца! И то это не срок. Бикинистки работают над ягодицами годами
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей