Доступно

Как бесконфликтно давать разумные советы людям [Елена Фатеева (Игнатова)]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bruno Pelletier, 4 июл 2017.

Цена: 470р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2017
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Как бесконфликтно давать разумные советы людям.
    Или как помогать людям своим словом, никого при этом не "нагружая"
    Видеопрактикум

    Елена Фатеева (Игнатова)


    Об авторе: Фатеева (Игнатова)Елена.
    Эксперт по эффективному общению, ораторскому мастерству и духовному саморазвитию.
    Опыт тренерской работы с 2003 года, Основатель и Руководитель Интернет проекта Школа «Дар Жизни - Дар Слова», Спикер множества онлайн и оффлайн конференций, участница телевизионных передач как эксперт.
    Автор и ведущая авторских тренингов «Азбука оратора», «Мастерская эффективного общения», «Искусство самопрезентации», «Энергетика ваших слов», «Уверенный оратор. Полная система Антистрах», «Как легко и просто разбираться в людях» и др.
    Помогает людям созидать свою гармоничную личность с помощью слова. Соединяю в своих тренингах земное и духовное: необходимые профессиональные навыки коммуникации и Духовные принципы жизни.
    753.png

    Есть замечательное высказывание, которое неизменно помогает мне в жизни:
    "Знание Принципов заменяет знание многих фактов!"

    Самый главный вывод: Если не нарушать все то, что здесь изложено, то проблем в корректировке поведения близких людей может вообще не быть!

    Этот видеокурскурс станет Вашим настольным руководством на все время существования вашего желания помогать людям.

    Не знаете как это делать правильно?
    Хотите научиться разумно давать советы?
    Из 12 уроков видеокурса вы узнаете:
    1. Какие принципы необходимо заложить в основу вашего общения, чтобы создать прочную и долгую основу отношений.
    2. Как создать обстановку, чтобы вас выслушали с вниманием.
    3. Какие выставить "бамперы" перед тем как давать советы.
    4. Какой есть простой метод упаковки неприятного, который подойдет и для взрослых и для детей!
    5. Какие слова подобрать, чтобы никого не обидеть.
    6. Как управлять своим голосом, чтобы вас хотели выслушать.
    7. Как давать советы в сотворчестве с Богом, чтобы действительно помочь человеку исправить свою жизнь.
    8. Как не обесточить себя энергетически в этом благом деле.

    Важно!
    Не стоит раздавать советы близким и знакомым, не внедрив эти рекомендации, так как вы, скорее всего, им не только не поможете, а еще больше навредите ( да и отношения испортите надолго:(

    Вы уже имеете свой опыт жизни, вам действительно есть чем поделиться и что подсказать, но почему же вас не хотят слушать?
    Знакомо ли вам такое...
    Вы видите, что ваш близкий или знакомый совершает явно неправильные действия, но вы не знаете как ему об этом сказать...
    Вы не знаете как дать самый нужный и правильный совет, так как вариантов решения ситуации может быть много. Поэтому постоянно сомневаетесь и тормозите с открытым проговариванием момента?
    Вас расстраивают ситуации, которые вам совершенно неприемлемы, и вы закипаете внутри молча или срываетесь на крик, вместо того, чтобы мудро посоветовать близкому как себя вести...
    Если вас это беспокоит, то данный видеопрактикум точно для Вас!

    Я получила эти знания на семинаре школы духовного развития (это Школа Единого Принципа) еще в 2003 году. Я тогда только начинала тренерскую деятельность и эта информация помогла мне работать с людьми с наименьшим количеством ошибок.
    Я точно поняла чего никогда не следует делать, раздавая советы как профи или как простой человек, если хочешь хороших результатов. Благодаря этому, соответственно, множество благодарных учеников и спокойствия собственной души от того, что делаешь что-то хорошее в этой жизни.
    Также я стала фундаментально подготовленной к ошибкам, которых, как и многие мои коллеги, совершила немало. Хуже всего, когда у вас проблемы, двигаться к выходу из них вслепую, не понимая откуда они взялись и что будет наилучшим решением в данном конкретном случае. Предупрежден-вооружен! С этим не поспоришь!
    Далее "обработка" и проживание этой информации заняла у меня еще несколько лет.
    Я могу вам признаться, что я пренебрегла некоторыми правилами, которые я получила и осознанно их нарушила в эти годы. И когда последствия в виде БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ в общении стали сыпаться на мою голову, тут- то очень и пригодилась эта информация для осознания и исправления их в кратчайшие сроки.
    И сегодня я хочу поделиться с вами живым опытом ведения консультационной деятельности( а значит советов) уже на протяжении 15 лет с опорой на эти знания. Эта информация дана в таком виде, что она применима везде, в любой сфере: на работе, с коллегами, с подчиненными, с клиентами, с близкими и детьми. И хоть моя деятельность заключена в большой ответственности за людей, но моя совесть, как правило, пред Богом чиста.
    И Вы на своем уровне легко сможете применять данные Принципы на любой масштаб ваших добрых советов:)))

    На ознакомление с моим курсом уйдет суммарно всего 1,5 часа. Я изначально сделала его состоящим из маленьких уроков, чтобы вам было удобнее.
    Но вы будете приятно удивлены, насколько мощный результат по улучшению вашей коммуникации он даст вам в самом ближайшем будущем.
    В дальнейшем, я планирую поднять цену на этот курс, так как ценность его невероятно высокая.

    755.png 754.png

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2017
    2. Лёшенька
      Лёшенька участвует.
      12 июл 2017
    3. Lucy77
      Lucy77 участвует.
      12 июл 2017
    4. allend
      allend участвует.
      12 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2017.
      6 июл 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей