Открыто

Помощь при плохом аппетите [Лаборатория исцеления звуком]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 окт 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Помощь при плохом аппетите
    Lena Matukhina
    Лаборатория исцеления звуком

    2020-10-19_23-13-54.png

    Наличие хорошего аппетита является главным признаком здоровья человека. Это означает,что его организм функционирует в нормальном режиме, а все обменные процессы происходят без сбоев. Если же у человека снижается потребность в еде, то в этом случае могут происходить нарушения биоритмов и даже жизнедеятельности.

    Снижение аппетита может возникать в том случае, если человек страдает от заболеваний внутренних органов, например, кишечника, желудка или печени. Подобное нередко происходит на фоне сбоев в работе эндокринной системы, сахарного диабета и общего снижения работоспособности щитовидной железы. Спровоцировать недуг может развитие онкологических заболеваний, старческого слабоумия, глистной инвазии. Подобной проблемой страдает огромное количество людей преклонного возраста. При этом больной может абсолютно ни на что не жаловаться, но одновременно с этим продолжать терять вес, так как ему элементарно не хочется принимать пищу.

    Представляем вашему вниманию комплекс нейроакустических программ в которых заложен набор частот прорабатывающий, нормализующий и исцеляющий от заболеваний связанных со снижением аппетита.


    1) Программа «Помощь при плохом аппетите» это основная программа для лечения этого недуга. Слушать её надо полностью от начала и до конца за сеанс.
    При прослушивании сосредоточьтесь на звучании частот и старайтесь ощутить что частоты звучат внутри вас, звук как бы рождается внутри вашего тела.
    Схема работы с программой на начальном этапе: 12-15 дней 1-2 раза в день (можно подряд без перерыва) слушаете программу, затем делаете перерыв 5-7 дней. В дальнейшем можно следовать этой схеме или составить индивидуальную подходящую вашим личным биоритмам и типу психики.

    2) Программа «Усилитель аппетита» является дополнительной программой. В ней звучат частоты, которые нормализуют психическое состояние, помогают избавиться от плохих привычек и от неправильного пищевого поведения. И так же звучит частота общего универсального исцеления.
    Схема работы с программой: Вы можете слушать программу по желанию в любое время. Начинать и заканчивать прослушивание можно с любого места аудиозаписи. Попробуйте ощутить как внутри Вас зарождается сильный здоровый аппетит.
    Вы получаете две программы:
    1) Помощь при плохом аппетите. Основная программа.wav
    Время звучания: 34 минут
    Размер файла: 366 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    2) Усилитель аппетита. Дополнительная программа».wav
    Время звучания: 31 минут
    Размер файла: 366 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. МериЭнн
      МериЭнн не участвует.
      8 июн 2021
    2. Natural_girl
      Natural_girl не участвует.
      2 июн 2021
    3. ЛинаРезина
      ЛинаРезина не участвует.
      4 фев 2021
    4. Natural_girl
      Natural_girl участвует.
      4 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 окт 2020

Поделиться этой страницей