Доступно

Помощь при климаксе [Лаборатория исцеления звуком] [Lena Matukhina]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 сен 2020.

Цена: 1192р.-85%
Взнос: 176р.
97%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Помощь при климаксе [Лаборатория исцеления звуком] [Lena Matukhina]

    123-600x600.png
    Автор: [Lena Matukhina]
    Климакс в переводе с греческого означает «ступень» и характеризует тот период жизни женщины, когда она переходит от половой зрелости к пожилому возрасту. Климакс – не болезнь, а всего лишь природный физиологический процесс.


    Мы предлагаем Вам три программы, которые призваны смягчить проявления климакса, дать почувствовать новое состояние, почувствовать счастье и свободу на новом уровне, независимость от гормонального фона и определённых женских функций организма. Будут прорабатываться нейровегетативные, обменно-эндокринные и психоэмоциональные составляющие.

    1) «Помощь при климаксе. Базовая программа» поможет правильно перестроиться, наладить новую жизнь функций и жизнедеятельности всего организма.
    .
    2) Другим фактором климакса является эмоциональная лабильность. Появляется постоянная раздражительность, внезапная плаксивость, склонность к тревожному состоянию, депрессиям. Частая смена настроения. Женщина становится обидчивой, слезливой. Веселое настроение резко сменяется раздражительностью и озлоблением. Поможет в этом программа «Помощь при плохом настроении, раздражительности, депрессии»
    .
    3) Самым характерным симптомом климактерического синдрома являются приливы. Приливы – это внезапное ощущение жара в верхней половине туловища и голове, покраснение и усиление потливости.Сами по себе приливы не опасны для здоровья, но они достаточно сильно досаждают женщинам. Данный процесс сопровождается повышенным потоотделением, учащением сердцебиения и расширением сосудов. Процессы терморегуляции стабилизируются тогда, когда организм сможет приспособиться к новым условиям. Поможет Вам в этом программа «Приливы».
    .
    Старайтесь вести здоровый образ жизни, откажитесь от вредных привычек, придерживайтесь рационального питания с повышенным содержанием растительных жиров, овощей и фруктов и не употребляйте кофе и чай. Желательно пить травяные чаи из ромашки, мяты, душицы и мелиссы. Рекомендуются длительные ежедневные прогулки на свежем воздухе, занятия физкультурой. Полезна гидротерапия: обливание, душ, ванны с хвоей или шалфеем.
    • Перед прослушиванием выпейте стакан чистой воды. Это необходимо для того, чтобы избежать обезвоживания, так как частотные колебания передаются в организме через жидкость, вследствие чего она активно расходуется.
    • Слушать можно без наушников. Но для усиления эффекта и фокусировки на частотах используйте наушники. Старайтесь слушать в полной тишине и в больших закрытых наушниках, чтобы посторонние звуки не искажали звучание частот.
    • Устройтесь удобно, максимально расслабьте всё тело, так как мышечное напряжение блокирует прохождение частот. Для того, чтобы расслабить мышцы, надо полностью отпустить все заботы и переживания, сохраняйте полный нейтралитет. Старайтесь ощутить, что звук рождается и звучит внутри вас.
    • Для полного воздействия все программы надо слушать полностью от начала и до конца за сеанс.
    • Программы не являются медицинским лечением. Используйте программы как дополнительную помощь к лечению назначенному врачом
    .Так же, при желании, можно применять такую технику расслабления:
    Перед началом прослушивания займите удобную позицию, и, когда будете готовы, закройте глаза. Глубоко вдохните, медленно выдохните, и расслабьтесь. Еще раз глубоко вдохните, и расслабьтесь. Обратите внимание на область лба, и расслабьте его. Переведите внимание на корень (начало) языка, и расслабьте его. Затем также переведите внимание и расслабьте солнечное сплетение и область пупка. Обратите внимание на свои стопы, ощутите, что в них происходит (тепло, холод, тяжесть, покалывание). А затем полностью внутренним взглядом пройдитесь по всему телу и ощутите его расслабленным. Остановите поток мыслей. Сосредоточьтесь на звучащей частоте.
    .
    Схема прослушивания может быть любой. Программы можно слушать одну за другой без перерыва, если вам это не доставляет дискомфорта. Так же одну программу можно прослушивать без перерыва два раза подряд.

    Внимание! Время звучания и размер файла могут немного различаться в зависимости от операционной системы и файловой системы вашего устройства. Время указано с округлением в большую сторону. Данные различия не ведут к изменению или ухудшению звучания.
    .
    Вы получаете:

    1) Помощь при климаксе. Базовая программа.wav
    Время звучания: 33 минут
    Размер файла: 535 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    2) Помощь при плохом настроении, раздражительности, депрессии.wav
    Время звучания: 22 минут
    Размер файла: 327 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    3) Приливы.wav
    Время звучания: 31 минут
    Размер файла: 500 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    цена - 1490 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. masteryana
      masteryana оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      26 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      26 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2021.
      19 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      реально работает, мне помогает. 4 день слушаю, приливы были сильные, сейчас их почти нет... по крайней мере меня в жар не бросает, как до покупки продукта. и общее состояние намного легче.
      10 сен 2022
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2020
    #2
    AlyonaR
    AlyonaR ЧКЧлен клуба
    Может, подождем еще? Мне кажется на эту тему люди соберутся, но нужно время
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 сен 2020
    #3
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    Я тоже согласна с Вами, но такой взнос для меня высок, поэтому выписалась...
     
  7. 11 ноя 2021
    #4
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Есть надежда что складчина состоится?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей