Помогите, пожалуйста! Я новый участник..

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Elle Red, 21 июл 2020.

  1. 21 июл 2020
    #1
    Elle Red
    Elle Red ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Хочу приобрести курс: Туммо. Йога внутреннего огня [Дмитрий Лапшинов]
    Мне блокируют складчину, ради этого курса регистрировалась тут, комментарии закрыты. Куда и кому писать? Помогите! Пожалуйста! Как приобрести этот курс? Очень нужно...это действительно важно для меня.
     
  2. 21 июл 2020
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Здесь ничего не поделаешь, только расти и развиваться, участвуя в деятельности клуба. Те, кто пришел" за чем-то одним", к сожалению обычно уходят без ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 июл 2020
    #3
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    "Для записи в складчину необходимо подать заявку или 80 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 10 месяцев"
    Или приобрести у автора можно. [​IMG]
     
  4. 21 июл 2020
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Если бы можно... набор закрыт, так что ситуация тупиковая.
     
  5. 21 июл 2020
    #5
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Никому никуда писать не нужно, ровно как и создавать несколько тем по одному вопросу. Достаточно внимательно прочитать первое сообщение складчины - там указаны условия участия. Заявку подавать можно, но орг имеет право её отклонить и как правило организаторы готовые принимать участников с 0 оплаченных условий на запись не ставят. Так что если курс уже не продается, то вариант один - участвовать в других складчинах и попробовать подать заявку позднее когда у вас будет более существенный "стаж"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 авг 2020
    #6
    Elle Red
    Elle Red ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! Да, приходишь за одним и...находишь много другого и нового! Тут столько всего, затягивает))
     
  7. 14 авг 2020
    #7
    Elle Red
    Elle Red ЧКЧлен клуба
    как это...у автора?
     
  8. 14 авг 2020
    #8
    Elle Red
    Elle Red ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подробный ответ! Да, я уже нашла другие интересные курсы. Есть гораздо полезные материалы, чем тот, что я хотела. Теперь я тут надолго))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей