Помогите новичку, пожалуйста.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Arina_for, 3 июн 2020.

  1. 3 июн 2020
    #1
    Arina_for
    Arina_for СкладчикСкладчик
    Доброго дня)
    Помогите разобраться как пользоваться сайтом, пожалуйста.
    1,Выбрала себе курс со статусом открыто. https://v14.skladchik.org/threads/Мail-sensey-8-0-свой-сервис-email-рассылок-info-partizan.269182/
    2,Записалась.
    3, Пополнила баланс аккаунта на сумму взноса.

    Подскажите дальнейшие действия, как мне получить данный курс и куда он придет?
    Правильно ли я сделала пополнив баланс аккаунта или как-то по другому я должна оплатить заказанное?
    Нет даты, когда этот курс будет доступен, где мне получить информацию?
    Заранее спасибо всем откликнувшимся!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 июн 2020
    #2
    Vurdalakv
    Vurdalakv ОргОрганизатор
    По данному курсу ещё не назначен организатор, поэтому неизвестно когда будет сбор и будет ли вообще
     
  3. 3 июн 2020
    #3
    Vurdalakv
    Vurdalakv ОргОрганизатор
    Если хотите получить курс побыстрее, смотрите складчину на этапе "Активно" или "Доступно"
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 июн 2020
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну его этот курс, Ариночка. Там один спам. Приходи лучше ко мне в личку, я тебя хорошему обучу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 июл 2020
    #5
    Богдана88
    Богдана88 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, пожалуйста окажите поддержку мне уважаемые форум Ане. Эх, читаю, читаю правила организации складчины, и все равно некоторые моменты не понятны. Поэтапно как проходит все? Хочу стать оргом, так как устала ждать некоторые желанные инфопродукты. У меня должны быть вебмани обязательно, как я поняла. А дальше нажимаю кнопку организовать, затем, что объявляю начало сбора оплат? А затем, сама покупаю курс? А как его рассылать участникам складчины? Что делать, если останутся лишние деньги от взноса участников?
     
  6. 18 июл 2020
    #6
    Богдана88
    Богдана88 ЧКЧлен клуба
    Ещё страх напортачить и схлопотать баллы за нарушения. Инструкций так много, что я запутываюсь. И, я не то что клянчаю подробности, когда типо читай правила и все сама поймёшь. Я не скажу, что опытный юзер. Может уже есть курс, как стать опытным пользователем складчика и организовывать складчины??
     
  7. 18 июл 2020
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Кому?

    Ничего страшного - просто те, кто должен и может, заколотили саморез микроскопом и ищут кадровичку...
    Вотрись в доверие к оранжевому организатору и поспрашивай тонкости в личке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2020
    #8
    Богдана88
    Богдана88 ЧКЧлен клуба
    Форумчане, опечатка вышла
     
  9. 18 июл 2020
    #9
    Богдана88
    Богдана88 ЧКЧлен клуба
    ...ищут кадровичку. Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду?
     
  10. 18 июл 2020
    #10
    Богдана88
    Богдана88 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за отклик!
     

Поделиться этой страницей