Обсуждение

Помогите найти складчину

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Mr_Umka, 10 июн 2013.

  1. 10 июн 2013
    #1
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Помогите найти складчину, видел ее пару недель назад, но теперь найти не могу.
    Складчина относилась к заработку на партнерских программах. В описании был видеоролик, где автор обещал рассказать систему по заработку на партнерских продуктах, а в частности на партнерке от Invest-System. Автор утверждает, что нельзя продавать товары в лоб и он разработал свою уникальную технологию по привлечению клиентов использую сайты-прокладки, которые обещал приложить к курсу.

    Помогите найти складчину! :(
     
  2. 10 июн 2013
    #2
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Возможно материал был в паблике и её просто удалили по этой причине.
     
  3. 10 июн 2013
    #3
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Скажите тогда как назывался курс, чтобы можно было найти в паблике.
    И я не понимаю, зачем удалять темы без предупреждения? Почему нельзя просто написать, что тема закрыта, т.к. находится в паблике, и оставить ее?
     
  4. 10 июн 2013
    #4
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 11 июн 2013
    #5
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
  6. 13 июн 2013
    #6
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    привет. всем. не хочу создавать новую тему для поиска, но тоже никак не могу найти одну темку.
    была складчина на скрипт который нужен для того чтобы автоматически звонил нужному абоненту, а как тот возьмет трубку сбрасывается звонок. потом снова и снова по такому же сценарию.
     
  7. 24 окт 2013
    #7
    povar3G
    povar3G ДолжникДолжник
    Конечно,извините товарищи) но не могу найти складчину по заработку на wow,если кто в курсе отпишите,скиньте ссылку:cool:
     
  8. 24 окт 2013
    #8
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 24 окт 2013
    #9
    povar3G
    povar3G ДолжникДолжник
    спасибо!!! это она%)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 сен 2015
    #10
    Tomich
    Tomich ДолжникДолжник
    Всем доброго времени суток! Помню была интересная авторская складчина по рассылке емейлов с ютуб аккаунтов, но автора забыл... Хотелось бы найти. Спасибо.
     
  11. 17 сен 2015
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Лузани же ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 сен 2015
    #12
    Tomich
    Tomich ДолжникДолжник
    Оно, спасибо ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 окт 2017
    #13
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    О, какая крутая тема, только жизни нет, освежим :D Нужна помощь, недавно видел краем глаза тему, но не записался. А теперь мне плохо, так как не могу её найти :( Складчина про курс для стокеров, стокер раскрывает тему тайм-менеджмента (управление временем). Запомнил там несколько фраз из продажника, что я мол раньше, могла вставать только с одной задачей, включить стиральную машину. А теперь делаю, то, это и еще много чего. Не гуру менеджмента, но читала книги, как и все. Пробовала и сейчас готова поделиться этим с вами.
    Я сначала подумал, что это Ольга Захарова выпустила такой новый курс. Но нет, не нашел Скрытая ссылка Сегодня у меня первый день поисков, я надеюсь закончить его октябрем, приму посильную помощь :cool:
     
  14. 9 окт 2017
    #14
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей