Обсуждение

Помогите найти курс для женщин от Юлии Мангалам (Судаковой)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ChrisTina0104, 3 май 2020.

  1. 3 май 2020
    #1
    ChrisTina0104
    ChrisTina0104 ЧКЧлен клуба
    Друзья, возможно на данной площадке есть повтор темы, но не нашла.
    Она есть со статусом "Закрыто" вот здесь.
    Очень очень нужен курс для женщин от Юлии Мангалам (Судаковой) - Йони. Глубинная сексуальность и крепкие мышцы любви за 21 день [Женская Санга].
    Возможно, у кого то есть данный курс и вы сможете провести повторную складчину.
    Выкуплю сразу же.
    Либо уважаемый Организатор сможет открыть доступ для покупки складчины.
    Поверьте, очень нужно. Просто крик души.

    P.S. Можете смеяться над названием курса, но девочки, все курсы Юли и Женской Санги просто находка.
     
  2. 17 май 2020
    #2
    Соколовская Юля
    Соколовская Юля ДолжникДолжник
    Блин я тоже этот курс ищу(( но пока не нашла . А вы?
     
  3. 20 май 2020
    #3
    ChrisTina0104
    ChrisTina0104 ЧКЧлен клуба
    Пока ничего
     
  4. 22 май 2020
    #4
    Дария Д
    Дария Д ДолжникДолжник
    У меня есть этот курс. Я готова поделиться просто так. Просто не знаю - насколько тут правила (они иногда очень странные) позволяют что-то такое делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 май 2020
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если складчина была, то поделиться нельзя.
    Только повтор складчины создавать, если курс еще продается.
     
  6. 3 июн 2020
    #6
    Соколовская Юля
    Соколовская Юля ДолжникДолжник
    А вы можете заново организовать складчину с этим материалом? Или это уже по правилам нельзя ? Я просто новичок на этом сайте )
     
  7. 3 июн 2020
    #7
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Не может.
    Тот, кто участвовал в оригинальной складчине, не имеет права проводить повторы.
    Но если курс еще продается, создать повтор можно. Кто-то другой проведет.
     
  8. 3 июн 2020
    #8
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Вы участвовали в этом курсе и готовы "делиться просто так"? Ну-ну, а еще член клуба...
     
  9. 3 июн 2020
    #9
    ChrisTina0104
    ChrisTina0104 ЧКЧлен клуба
    Дария Д, я вижу что вы не участвовали в оригинальной складчине на данной площадке. Это значит что вы, возможно, приобретали курс у автора. Так как на других площадках я данный курс тоже не нашла. Соответственно, провести повтор складчины можно. Если не права, прошу модераторов поправить.
     
  10. 4 июн 2020
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @ChrisTina0104, какая разница, кто где покупал? Если курс еще продается, орг должен купить его у автора или официального представителя. Создается тема-повтор, и проводится как любая другая. Если не продается, то не судьба.
     
  11. 4 июн 2020
    #11
    ChrisTina0104
    ChrisTina0104 ЧКЧлен клуба
    Хорошо. Спасибо за пояснение.

    Желаю Вам всегда находить и получать нужные Вам инфопродукты. Успехов.
     
  12. 15 июн 2020
    #12
    Svetty
    Svetty ЧКЧлен клуба
    А кроме этой складчины, вы другие какие-то можете выделить? На Складчике есть еще пара доступных складчин, с какой лучше начать знакомство?
     
  13. 15 июн 2020
    #13
    ChrisTina0104
    ChrisTina0104 ЧКЧлен клуба
    Я узнала о женской санге после курса о сексуальном образовании и развитии женщины. Потом изучила про изобилие. Потом по теме рода был один курс, исцеление родового древа. У них много материала на ютуб канале бесплатно. Но в курсах концентрат и по полкам разложено когда как и какие практики делать. И все эти практики тоже в открытом доступе на их сайте. Как бы даже можно и этим обойтись. Можете сначала посмотреть как вам вообще зайдёт ее материал и подача. А потом уже решить какие темы для вас особенно актуальны и изучать их. Женская санга затронула и отношения в семье, и воспитание детей, и тему денег, и отношения с родителями, психологию, астрологию, бизнес курс даже есть. Вообщем надо смотреть какая тема для вас более актуальна.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 июн 2020
    #14
    Дария Д
    Дария Д ДолжникДолжник
    Начните с программы "я создаю изобилие". Она в целом про способ восприятия жизни и мышления изобилия.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 дек 2020
    #15
    Дария Д
    Дария Д ДолжникДолжник
    доступен курс сейчас на этой площадке, посмотрите
     

Поделиться этой страницей