Закрыто

Помешает ли кольцо в носу на собеседовании? Инструкция для тех, кто ищет работу [Ривз Эллен Гордон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 20 июн 2018.

Цена: 460р.
Взнос: 460р.
80%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Помешает ли кольцо в носу на собеседовании? Инструкция для тех, кто ищет работу [Ривз Эллен Гордон]

    Помешает ли кольцо в носу на собеседовании? Инструкция для тех, кто ищет работу
    Автор - Эллен Гордон Ривз

    1001637653.jpg

    Остроумная, дружелюбная, неожиданная настольная книга для тех, кто находится в поиске работы, которая, наконец, дает ответы на насущные вопросы. Да, если колечко в носу это ваше обручальное кольцо, можете отправляться с ним на собеседование. Нет необходимости рассылать сотни резюме по электронной почте.

    В своей книге Элен Ривз авторитетно, убедительно и весело сводит свой жизненный опыт по найму, наставничеству, написанию резюме в необходимое пособие для юных соискателей. Книга шаг за шагом ведет читателей через всегда сложный, но сегодня особенно актуальный процесс. Начните поиски работы с профессионального образа мыслей - организуйте себя, сделайте визитные карточки, создайте солидный адрес электронной почты, и обзаведитесь рабочим мобильным телефоном.

    Работая в сети важно соблюдать правило трех - попробуйте отправлять три письма по электронной почте или делать три звонка ежедневно, но не более. "Речь в лифте" - отработайте свое блиц-резюме, пока едет лифт, и будьте готовы использовать его в самые неожиданные моменты.

    Искусство написания раболепствующих сопроводительных писем и убийственных резюме - от плана составления, ловушек, грамматических "можно" и "нельзя" до вопроса, почему никогда не следует указывать, что "рекомендации предоставляются по требованию", сообщать какой у вас был средний балл по учебе, допускать ошибки в тексте.
    Как одеваться на собеседование, а также, зачем облачаться в деловой костюм во время собеседования дома, по телефону. О чем говорить честно: о гражданстве и прошлом уровне зарплаты. И о чем никогда не говорить: "я хочу получить эту работу, потому что мне нужна медицинская страховка".
    И когда вы уже на месте, как договариваться о зарплате, какой ожидать отклик, и основные принципы поведения на первой работы: будьте инициативны, скромны и готовы помочь, никогда не относитесь к начальнику, как к задушевному другу и всегда говорите: "я это выясню" вместо "я не знаю".
    Теперь вы на правильном пути.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      28 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      28 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2020
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Absolutely, укажи актуальную ссылку на продажник.
     
  5. 27 май 2020
    #3
    Absolutely
    Absolutely ЧКЧлен клуба
    А в любом случае влетаю: книгу можно было купить только в одном месте, и я её купил. Больше там её нет. Раздербанил, отсканировал и предлагаю на складчину.
    В интернете книга упоминается много раз, но версию к скачке предлагают только мошеннические сайты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей