Открыто

Пол Маскетта – Превосходство разума

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 21 апр 2017.

Цена: 60000р.
Взнос: 8591р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 апр 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Пол Маскетта – Превосходство разума

    5 модулей (3,5 часа) Бесплантый Скринкаст (1 час)

    tmp_NEW_271212_4sBc9nUf4qO2HE7n3.png
    Оригинальное название:
    The Mind Domination Series
    Автор: Paul Mascetta
    Формат
    : аудио
    Объем: 3,5 часа
    Продажник:

    Описание курса
    Изначально я просто хотел разработать обучающий курс по контролю сознания, чтобы преподавать его моим частным клиентам, которые платили мне за это ещемесячно $997. В течение последних нескольких месяцев у нас проходило углубленное изучение по предложенной мной трехфазной программе. И большая часть обучения проходила в форме телесеминаров. После анализа и получения прекрасных результатов я решил сделать выжимку из всего учебного материала, что вылилось в создание квинтэссенции самого ценного и эффектиавного аудиоматериала учебных телесеминаров продолжительностью 3,5 часа.
    И теперь я предлагаю этот курс в качестве моей огромной благодарности за полученную возможность провести такое обширное исследование.

    Серия "Превосходство разума"

    Эта программа состоит из 5 аудио модулей (приблизительно 3,5 часа), полного транскрипта и ассоциативной карты.
    Что вы получите от освоения этого курса:


    МОДУЛЬ 1 АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОНИМАНИЕ

    • овладеете настоящим автоматическим пониманием человеческого разума, что абсолютно ясно осознавать, как управлять им;
    • узнаете, как бессознательное реагирует на триггеры, которые ежедневно заставляют люждей делать то, что вам нужно;
    • выявите код обхода органичений критического фактора человеческого разума.
    МОДУЛЬ 2 ПОДГОТОВКА
    • определите 12 фатальных ошибок, совершаемых 99% людей при попытках повлиять на мыслительный процесс других людей, и научитесь избегать их;
    • узнаете об одной абсолютно неизбежной ошибке и о возможностьях её использования для минимизации неудач;
    • узнаете об ошибке, которую вы вероятно совершаете прямо сейчас, даже не осозная этого, и которая разрушает любые шансы повлиять на человека дазе не успев произнести ни одного слова;
    • изучите мою авторскую 3-ступенчатую стратегию "разбрасывания семян", а также метод вербовки сторонников и отстранения от всех остальных людей таким образом, чтобы ваше сообщение всегда выделялось в лучшую сторону.
    МОДУЛЬ 3 – ТЕХНОЛОГИЯ ВНЕДРЕНИЯ, ФАЗА I
    • узнаете секрет безошибочного считывания мыслей чаловека, чтобы всегда точно знать, о чём реально думает ваш объект;
    • научитесь как просто и легко "припечатать" лжеца;
    • узнаете как "копаться" в сознании вашего объекта по тому, что происходит с его руками и глазами;
    • научитесь распознавать искреннии и фальшивые улыбки людей;
    • научитесь пользоваться тремя различными взглядами, и своевременности их использования для подзознательного воздействия на ваш объект.
    МОДУЛЬ 4 – ТЕХНОЛОГИЯ ВНЕДРЕНИЯ, ФАЗА II
    • познаете тайные грани тела и как изменение положения одной области тела может полностью изменить метод подачи, при котором ваше сообщение резонирует с разумом вашего объекта;
    • нацчитесь мало известной методике, которая поможет вам добиться большей ясности и добра во время вашей речи, чтобы всегда казатся уверенным и владеющим собой;
    • узнаете, как использовать правое и левое полушария мозга вашего объекта так, чтобы ваше предложение было наиболее привлекательным, а все аргументы вашх конкурентов выгглядели бы слабыми, при этом явно не очерняя их.
    МОДУЛЬ 5 – ТЕХНОЛОГИЯ ВНЕДРЕНИЯ, ФАЗА III
    • откроете для себя проверенный рецепт повнествования захватывающих историй и рассказов, полностью захватывающих внимание и создающих у вашего объекта аналогичные переживания;
    • научитесь убийственно простым, но исключительно мощным гипнотическим языковым конструкциям, которые приведут сознание вашего объекта к полной уступчивости;
    • узнаете правду о тональностях и способах их использования с целью полного укрощения и мгновенного изменения настроения людей;
    • познаете "Продвинутые триггеры контроля сознания" и методы применения любого из этих 17 майнхаков, чтобы добиться согласия, повысить продажи и заставить как можно чаще и быстрее людей говорить "Да".

    И, НАКОНЕЦ!!!
    Полный транскрипт (pdf)
    Бесплатный Бонус!

    Скринкаст "Режисерская версия"
    macbookair2-300x160.jpg
    Данный эксклюзивный скринкаст (около 1 часа) представляет собой коммерческий вариант, который я написал для моей программы The Code of Influence. В нем указываются все триггеры, которыми я пользовался, чтобы привлечь 10000 человек к покупке этой программы.
    И я отворачиваюсь, чтобы вы могли спокойно скоммуниздить всю программу для использования в ваших собственных маркетинговых компаниях!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 май 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Grimaldi
      Grimaldi не участвует.
      7 июл 2021
    2. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      7 июл 2021
    3. Khomyakoid
      Khomyakoid не участвует.
      28 окт 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2017
    #2
    Марина Калабина
    Марина Калабина ЧКЧлен клуба
    Уважаемые!!! А можно узнать пару слов - кто этот автор? Содержание роскошное у темы, а вот про автора нибельмеса((:)( Хоть чиркните что-нить. Да простят мне ангелы невежественность сию))):p
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 апр 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    @Марина Калабина, здравствуйте!

    Я подготовлю справку по этому автору со ссылками, просто у нас на складчике уперлись в несколько авторов, а их достаточно много Успешных я имею ввиду на просторах Европы и Америки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 май 2017
    #4
    Xvox
    Xvox ЧКЧлен клуба
    наверное такой ценз - как 15 проведенных складок, является логичным, но кто торг то?
    как то круто...
     
  7. 20 май 2017
    #5
    Xvox
    Xvox ЧКЧлен клуба
    Это был не вопрос, это была просьба открыть именной хайд.
    благодарен
     

Поделиться этой страницей