Доступно

Полюби анальный секс на 100 % [Онлайн школа семейного и сексуального образования Валерии Агинской] [Валерия Агинская]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Машакокс, 31 янв 2020.

Цена: 6999р.-94%
Взнос: 400р.
92%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2020
    #1
    Машакокс
    Машакокс ДолжникДолжник

    Полюби анальный секс на 100 % [Онлайн школа семейного и сексуального образования Валерии Агинской] [Валерия Агинская]

    Screenshot_2.png
    Курс состоит из 6 уроков - длительность курса 1 час 10 минут.
    Из курса вы узнаете:

    -Техники расслабления перед анальным сексом
    -Позы "удовольствия" при анальном сексе ("правильные" позы для анального секса)
    -Пошаговая инструкция для подготовки к безболезненному анальному сексу
    -Интимная гигиена перед анальным сексом - как не оконфузиться
    -7 основных законов для занятия анальным сексом
    -Способы пробуждения главных эрогенных зон во время анального секса
    -Стимуляция точки К и методы пробуждения для получения наслаждения во время анального секса
    -9 дневная техника получения анального оргазма
    -Интимные игрушки для получения мощного наслаждения во время анального секса
    -Правила восстановления после анального секса
    Программа курса:
    -Полюби анальный секс на все 100%
    -7 главных правил анального секса
    -Как подготовиться к анальному сексу
    -Интимная гигиена. Подготовка к анальному сексу
    -Как получить анальный оргазм
    -Лучшие интим игрушки для анального секса

    Скрытая ссылка

    Стоимость курса: 6999 рублей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Природная
      Природная оставил отзыв "Хорошо".
      27 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2020
    3. ulyana-kiseleva
      ulyana-kiseleva участвует.
      21 мар 2020
    4. kovalukkatya
      kovalukkatya участвует.
      13 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      3 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.03.2020.
      29 фев 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      После просмотре данного курса у меня было настолько неоднозначное впечатление, что меня одолевали муки сомнения какую оценку поставить материалу от 1 до 4 и стоит ли вообще писать отзыв, раз идет такая ломка. Но ведь материал просмотрен, а я всегда пишу отзыв на изученное. Вот понимаете, вроде бы Валерия хорошо все рассказывает, кратко и по делу, но ощущение, что чего-то недодали. Наверно это оттого, что при громком заголовке и завлекающем описании материал слишком поверхностен и плюс, когда она постоянно рекламирует другие свои курсы, что вот тут я вам не расскажу и тут не расскажу, потому что для этого надо записаться на другие уроки, создается впечатление, что это просто предпродажный вебинар. Потом смотришь на цену и думаешь, ну нет... должно быть тут что-то полезное.... опять лезешь в описание, читаешь "7 основных законов...", а по факту законы из разряда "к анальному сексу надо готовиться" и "используйте лубрикант".... и снова недоумение. Вот про точку К для меня была новая информация, добавила бал. Новичкам, может, интересно будет, еще накинула.
      Про дыхание, кстати, вообще было неясно. Просто Валерия говорит, вот мы все дышим грудью, это правильно, но давайте немножко подышим животом. У меня несколько курсов по дыханию и во всех говориться, что дыхание грудью это не правильно. Ну и сама я дышу только животом. Это, конечно, спорный вопрос, но т.к. лично я склоняюсь к тому, что все таки правильнее дышать животом, то в моих глазах она как специалист немного померкла.
      Я записана еще аж на три ее курса и после получения этого стала сильно сомневаться стоит ли участвовать. Но там такие завлекающие описания! Рискну)
      27 мар 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2020
    #2
    Valentina2015
    Valentina2015 ДолжникДолжник
    Добрый день, как выписаться со складчины?
     
  6. 22 мар 2020
    #3
    Valentina2015
    Valentina2015 ДолжникДолжник
    Ошибочно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей