Доступно

Пользователь - базовый сертифицированный Онлайн-курс школы НейроГрафики [Павел Пискарёв]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2020.

Цена: 8000р.-96%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Пользователь - базовый сертифицированный Онлайн-курс школы НейроГрафики"
    Ступень 1
    Павел Пискарёв - автор метода и ведущий тренинга

    1.png

    Структура полной программы из 2-х ступеней:
    - Ступень 1. Курс Пользователь - данная складчина;
    - Ступень 2. Курс Специалист - [ссылка на складчину] .

    "Курс ведёт лично Павел Пискарёв (автор метода).

    Курс начальной системной подготовки в НейроГрафике, который дает возможность познакомиться с 3-мя версиями алгоритма "Снятие ограничений", который зарекомендовал себя как удивительный по качеству действия и внутренней экологии, инструмент решения задач связанных со стрессом, болью, травмой и другими ограничениями человеческой жизни.

    Курс «Пользователь» Школы НейроГрафики Павла Пискарёва - сертифицированная программа, которая дает возможность изучить основы метода, которые вам понадобятся, для изучения других алгоритмов.

    В программе курса:
    • НейроГрафика - история возникновения метода;
    • Концепт действия НГ и 10 базовых принципов;
    • Нейрографическая линия и паттерн;
    • Алгоритм снятия ограничений (3 версии);
    • Алгоритм "Выявление намерения";
    • Школа НейроГрафики и дальнейшее развитие.
    Курс пользователь состоит из 2-х занятий по 4 часа и одной супервизии.

    Автор метода и ведущий курса:
    • Павел Михайлович Пискарёв
      Автор. Топософ. Архитектор.
      Доктор психологических наук. Профессор.
      Основатель Института Психологии Творчества (Цюрих, Санкт-Петербург).
      Руководитель т/о НейроГрафика ТСПХ России.
      Председатель совета директоров МАНГо.
      Действительный член МАПН.
      Обладатель более 40 авторских свидетельств в гуманитарном поле знания Скрытая ссылка.
    "Мы рисуем не просто картинки. Каждая работа – это какая-то индивидуальная задача, и в процессе рисования какой-то кусочек психики гармонизируется, связываясь с целым" - Павел Пискарёв.

    "НейроГрафика - метод, работающий на пересечении психологии и изобразительного творчества, идеально работает как средство самопомощи в ситуации стресса, помогает в решении задач личностного развития. НейроГрафика проста в освоении и не имеет возрастных ограничений"" - Павел Пискарёв.

    Стоимость курса - 8000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Лёшенька
      Лёшенька оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2022
    2. WhiteDove
      WhiteDove оставил отзыв "Хорошо".
      21 ноя 2021
    3. Silentium Adekvatus
      Silentium Adekvatus оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2021
    4. Анастасийка
      Анастасийка оставил отзыв "Отлично".
      28 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.01.2021.
      5 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Мне курс очень понравился! Легко, доступно. Если кто хочет слушать других авторов, то обязательно сначала нужно пройти этот курс, т.к. это основная база!
      23 янв 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Курс понравился! Отличная возможность послушать автора методики. После него можно слушать остальных нейрографов, т.к. некоторые авторы не выдерживают все рекомендации основателя и можно не получить ожидаемый эффект.
      21 ноя 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мощно и интересно. Я считаю, что если изучать метод лучше у первоисточника, а в этом случае это Пискарёв. Это начало, курс базовый, так что если вы уже спец в этом, то вам будет...всё равно полезно, ибо - первоисточник. Для тех, кто не в теме - самое то! Уже после этого, можете изучать что-то в этой области, но начинать стоит отсюда.
      10 сен 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень интересная тема)) Увлекает и затягивает! Я художник. Для меня это своеобразное расширение. Рада, что нашла этот материал.
      28 июл 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за курс помогает менять жизнь с действиями , орг молодец, сам тренинг как инструмент если нет желания посещать психотерапевта на постоянной основе.
      29 май 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Информация дается автором так, как будто он ее от себя отрывает. За полную стоимость курса, я была бы точно недовольна объемом - два куцых вебинара. Но как хоть какой-то старт сойдет.
      10 май 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за организацию курса! Ждала давно. Автор безусловный профессионал своего дела, метод работает, инструмент отличный! Главное практика, практика, практика
      31 янв 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой первый курс по нейрографике.Рада возможности,получить базу, от основателя метода, это идеальный вариант. По ощущениям, лёгкость,спокойная радость,к завершению.Не знаю, что происходило с моими нейронными связями, но 2 дня рисовала и 2 ночи летала, очень реалистично. Буду продолжать изучение этой темы.
      15 янв 2021
      29 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей