Польза и опыт

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 3 окт 2013.

  1. 4 окт 2013
    #21
    Эдуард-89
    Эдуард-89 ЧКЧлен клуба
    Ура! Ура! Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям! Клуб просто отличная находка для меня. Спасибо Всем за организацию и поддержание данного проекта. С честью приму членство клуба!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 окт 2013
    #22
    arhidoc10
    arhidoc10 БанЗабанен
    Люди!!!! С опозданием обнаружил клуб ,Складчик,!!!! Замечательный ресурс!!! Благороднейшая цель просветительства!!!! Просьба к руководству: не закрывать полностью темы, а объявлять повторные складчины для желающих.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 окт 2013
    #23
    SnacksClub2013
    SnacksClub2013 БанЗабанен
    админы Вы сами пишите положительные отзывы?
    я вот не давно записался на складчину и вот что получилось:
    Я
    4elovek
    Я
    в ответ тишина.... теперь я чебурашка резервист
     
  4. 4 окт 2013
    #24
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Своей целью изначально хотел поставить порядок, рискуя своим акком: 1 г 10 мес 1 дн. Но так ли иначе из «грязи в князи» — поднялся до зелененького человечка со статусом модератор клуба. Возможно кого-то не заслуженно штрафовал или банил, но так ли иначе стремился поддерживать порядок созданный моими коллегами. Так что, бывалые штрафники, извиняйте, но придерживайтесь правил.
    Что касается обучения: Уже здесь в клубе, мы узнаем что-то новое для себя!
    Что касается авторства: Большинство авторов, тупо склеивают бабло “непонятного отфонаря”. Здесь в клубе предоставляется уникальная возможность оценить — подойдет ли тебе в дальнейшем этот курс.
    И как гласит одна пословица: “Una hirundo non facit ver” — «одна ласточка — весны не делает.»
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 6 окт 2013
    #25
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    А как ты умудрился записаться на этапе "Завершено" ? У тебя нет такой возможности и не должно было быть, потому как ты (твой акк) еще не дорос до этого.
    Так что не ври и иди читай правила!
     
  6. 7 окт 2013
    #26
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    После таких фраз даже нечего добавить :rolleyes: . Ура Клубу! И пусть впереди нас всех ждет только развитие и процветание! :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей