Польза и опыт

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 3 окт 2013.

  1. 3 окт 2013
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Очевидная польза, которую извлекают все участники клуба - это огромная экономия на изучении интересующих учебных материалов.

    Но это только начало.

    Есть еще и польза неочевидная - ваши собственные результаты от применения полученных знаний.

    Ведь учимся мы для того, чтобы затем реализовывать конкретные цели и получать определенные результаты.

    Именно поэтому идеология клуба не ограничивается только совместным приобретением инфопродуктов в складчину, а ставит своей целью еще и
    Сервисная часть проведения складчин в большей мере зависит от команды клуба и, хоть на данный момент и является наиболее удобной в рунете, все равно продолжает непрерывно совершенствоваться.

    А вот все то, что касается образовательной части - это уже целиком и полностью на участниках клуба.

    К чему эти отзывы, рейтинги, обсуждения?

    Наряду с крутой денежной экономией в клубе вы можете экономить еще и крупные куски собственного времени: читать (размещать в ответ) и сравнивать отзывы на интересующие материалы или авторов и выбирать среди них наиболее практичный вариант.

    В отличие от подставных и проплаченных отзывов на продающих страницах инфопродуктов, клубные отзывы публикуются исключительно самими участниками складчин и наиболее объективно отражают качество приобретаемых материалов.

    Одна из пяти возможностей предусматривает получение членства за 9 отзывов на инфопродукты, в складчинах на которые непосредственно участвовал.
    Такие отзывы должны быть оформлены по соответствующим правилам.

    И еще один важный момент.

    Не устраивай фаллометрию в темах складчин и в обсуждениях, если о теме разговора у тебя лишь поверхностные фрагментарные представления или о сабже вообще понятия не имеешь.

    Такие дела.

    P.S. Правила проведения авторских складчин дополнены:
    Пункт
    дополнен
     
    40 пользователям это понравилось.
  2. 3 окт 2013
    #2
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    К неочевидным результатам я бы отнес еще ВРЕМЯ. Раньше, в связи с дороговизной инфокурсов с неясным качеством, приходилось посещать бесплатные вебинары, дабы хоть как-то определиться в вопросе необходимости (и возможности) покупки того или иного курса. А это колоссальный отрыв времени, поскольку на бесплатных вебинарах (особенно в последние полгода- год) совершенно ничего нового не удавалось услышать. Теперь есть возможность оценить того или иного продавца за небольшие деньги и без очевидных временнЫх затрат. А, если курс еще и удачным оказался, то польза вдвойне.
     
    17 пользователям это понравилось.
  3. 3 окт 2013
    #3
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Согласен насчет вебинаров , как правило на них ( бесплатных) чисто поверхностное знакомство ради рекламы , иное дело форумы там хоть мнение
    компетентных людей можно почитать...
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2013
    #4
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Насчет отзывов особенно, на "продажниках" и продажные отзывы,здесь если что народ молчать не будет-))) За редким исключением...
     
  5. 3 окт 2013
    #5
    cgole
    cgole СкладчикСкладчик
    зачем же так категорично высказываться и вводить людей в зублуждение:
    тк у людей может сформироваться ложное мнение, что все инфо-бизнесмены ставят проплаченые отзывы - это далеко не так, есть даже различные трюки, как собирать отзывы при создании своего инфо-товара и тп
     
  6. 3 окт 2013
    #6
    vitti
    vitti ЧКЧлен клуба
    4elovek, не, ну молодцы, что такой проект организовали. Вот такие и должны быть стартапы: приносят реальную пользу огромному количеству людей .
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 3 окт 2013
    #7
    supeLopatta
    supeLopatta СкладчикСкладчик
    Беспристрастные отзывы это наверное главное, и пусть у некторых людей и может сложится ложное впечетление, общее количество отзывов все равно покажет ценность продукта и его автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2013
    #8
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Спасибо! я благодарна этому сайту и людям создавшим этот очень, очень полезный сайт!
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2013
    #9
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    Безусловно, один из полезнейших проектов, способствующий, как развитию, так и не просто экономии, но и заработку денег + масса других достоинств и возможностей.. я уже не говорю, про реализацию - безумно удобно и приятно пользоваться всем тем функционалом, что здесь присутствует! Спасибо вам и респект!
    Жду не дождусь, когда стану Членом клуба, можно будет покупать закрытые складчины :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2013
    #10
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Вот именно, что авторы применяют различные психологические трюки при сборе отзывов. И получается, что отзывы оставлены действительно реальными людьми, но находящихся под влиянием - так что об их беспристрастности речи не идёт. Примеры: проводят конкурс на лучший отзыв за какой-нибудь бонус - люди стараются написать хорошее. Ну и, конечно, авторы оставляют только хорошие отзывы, а плохие не публикуют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2013
    #11
    O_Bender
    O_Bender ЧКЧлен клуба
    Я считаю ресурс Складчик находкой, для себя, в первую очередь. Т.к. тут можно за минимальный деньги выбрать для себя лучший курс по интересующей теме.!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 3 окт 2013
    #12
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Не устаю благодарить Вас за этот проект, благодаря Складчику многие люди нашли путь к достижению своих целей.
    За дополнения к "Правила проведения авторских складчин" еще одно спасибо, так как этот пункт очистит ряды не хороших авторов. Спасибо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2013
    #13
    Викасик
    Викасик СкладчикСкладчик
    Согласна со всеми вкупе-мне понравился этот сайт,правда понять не могу-здесь такие строгие правила,или это я пока не всё поняла. Ну и по поводу высказывания Vialina :" проводят конкурс на лучший отзыв за какой-нибудь бонус - люди стараются написать хорошее. Ну и, конечно, авторы оставляют только хорошие отзывы, а плохие не публикуют".Если человек не гонится за призом,он может написать тот отзыв,какой он считает правильным.
     
  14. 3 окт 2013
    #14
    Butthead1982
    Butthead1982 ШтрафникШтрафник
    Согласен, мне очень нравится клуб, но бывает что назначают мутного орга и складчина
    растягивается на неопределённые сроки. Этот момент раздражает
    А бывают хорошие орги, и проводят складчину очень быстро.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2013
    #15
    shf55
    shf55 ДолжникДолжник
    Запретите делать новые складчины тем, кто не не выдаёт инфопродукты по предыдущим складчинам.
    Например подписался вот на эту складчину, а там вдруг другой организатор нарисовался позже, который мухрыжит выдачу другого инфопродукта - уже вторую неделю.
    Естественно ничего я платить второй раз не собираюсь такому организатору и выписаться из складчины нет возможности.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 окт 2013
    #16
    cgole
    cgole СкладчикСкладчик
    Значит авторы курсов хитрюганы и обманщики, зачем вообще покупть их курсы, ах да... чтобы выложить их на торрент или просто коллекционировать и складывать в темный ящик до лучших времен, ведь покупая несколько десятков курсов, конечно же все их проходят и применяют. Я понимаю, сарказм не лучший инструмент, чтобы донести свою мысль, но все же так оно и есть.

    И чтобы вы знали почему дают бонус:
    Причина проста: получив оплаченный товар, покупатель, как правило, считает, что он добился того, чего хотел, и все остальное просто перестает его волновать. «Я заплатил продавцу деньги – чего предпринимателю еще желать?» – так мыслит основная масса любой категории потребителей. Более того, получив от бизнесмена то, что его интересовало, покупатель в определенной степени теряет к бизнесмену интерес – зачем он ему теперь, если решение проблемы получено?
     
  17. 3 окт 2013
    #17
    ledi2
    ledi2 ЧКЧлен клуба
    Кому-то в голову изначально пришла гениальная мысль(тридцать третьим будешь), а я по знакомым, предлагая им сложиться для покупки какого-нибудь курса, среди них не находила понимания, к сожалению, всегда только отговорки и отмазки(нет денег или мне это не интересно были ответы). Очень жалею, что узнала о клубе только месяц назад, эх сколько возможностей упущено. И очень бы хотелось видеть правдивые отзывы о купленных продуктах, чтобы не тратить свое время и деньги на какую -нибудь лажу от инфобизнесменов. За месяц покупок в складчину вижу, что у некоторых курсов только красивые и звучные названия, а содержание очень так себе(не дай бог купить" это " за полную "отфонарную" стоимость
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 3 окт 2013
    #18
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Все верно насчет отзывов в продающих текстах, где участники дают отзывы главным образом в обмен на бонусы от автора (это часть маркетинга в инфобизнесе). Отзывы непосредственно на Складчике будут более искренними. Идея очевидная, остается немногое - поддержка и реализация со стороны складчиков...
     
  19. 3 окт 2013
    #19
    2011erba
    2011erba СкладчикСкладчик
    Клуб действительно потрясающий ! Большое спасибо админу !
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2013
    #20
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Не только админу, а всем админам.
    И не только админам, но еще и модерам.
    А еще организаторам и всем-всем-всем активным участникам клуба, кто так или иначе совершает полезные телодвижения в направлении реализации клубных целей.
    Ура нам, товарищи.
    Ура))
     
    30 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей