Доступно

Получу всё, что хочу. Программирование себя 1,2 [Алёна Полынь][Магия АП 170]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 25 авг 2018.

Цена: 5500р.-96%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Получу всё, что хочу. Программирование себя 1,2 [Алёна Полынь][Магия АП 170]

    Марафон «Получу всё, что хочу. Программирование себя» / Часть первая. 21 урок.
    Марафон «Получу всё, что хочу. Программирование себя» / Часть вторая. 14 уроков.

    01.jpg 02.jpg

    Автор: Алёна Полынь

    1.
    Описание
    Первый марафон, который вела легендарная ведьма Алена Полынь, вызвал шквал писем с просьбой дать возможность приобрести его в записи и тем, кто участвовал и тем, кто не смог участвовать. В Первой части марафона ведьма незаметно и легко открывает ваши скрытые резервы, и вы ощущаете как все что казалось недостижимым, оказывается совсем рядом. Цена марафона малая - для возможности участия всех желающих.

    2.
    Описание
    Приобретается после подготовительной первой части. Серия уроков дает возможность не просто получить желаемое , но и легко построить новые цели и быстро их достигнуть. Ведьма Алена Полынь за счет тайных знаний легко направляет вас Силой Слова.


    Цена: 5500
    Продажник:
    Код:
          https://witches-empire.com/shop/premium-materials/marafon-1-21-urok-detail
    https://witches-empire.com/shop/premium-materials/marafon-2-14-urokov-detail
     
    Магия АП 170[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. linorina
      linorina оставил отзыв "Средне".
      3 сен 2018
    2. Фея Н
      Фея Н оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2018
    3. madamLi
      madamLi оставил отзыв "Ужасно".
      3 сен 2018
    4. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Ужасно".
      1 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      31 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.08.2018.
      28 авг 2018
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом, конечно, да.. автор в этот раз выдала больше техник тайм-менеджмента, самоорганизации.. чего угодно, только не магии... Это программирует, да... надо выполнять задания, да... Просто вышло так, что ценная мысль всего одна, из того что я прослушав на раз, услышала и которая мне понравилась: просмотр фото успешного человека, середничка и бедного - ощутить их энергию.. сравнить со своей и сознательно изменить свою энергию в сторону успешного! Видимо, это вся магия, предложенная в этом марафоне... ну если не считать момент изображения стола со свечой, где она говорит, что вы теперь успешный человек и контролируете свою жизнь.. типа того...
      Проблема этого марафона лишь в том, что все ожидали большего!
      3 сен 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      НЕ согласна с предыдущими отзывами так как этот марафон нужно проходить в течении месяца, каждый день 1 задание, а наскоком конечно никогда ничего не получится. Ребёнка нужно зачать и выносить 9 месяцев чтобы родить. Так и здесь. Нужно остановится чтобы услышать, выполнить задания, а только потом решать, что изменилось. У марафона есть мудрость, свои фишки и магия...
      3 сен 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очень примитивно, что-то автор совсем испортилась в плане передачи тайных знаний. Первые ее работы были достойными, и я старалась не пропустить складки. Но после этого, несколько раз подумаю, участвовать в новых ее "творениях" или нет.
      3 сен 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Что это было?
      Самая лаконичная складка в мире!
      Благодарю за экономию средств и хорошее настроение - я поржала с материала. Тайными знаниями почему-то автор забыла поделиться, ничего нового и тайного я не услышала...
      1 сен 2018
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей