Открыто

Получи 200 трастовых ссылок на свой сайт за 200 рублей (Оценка спроса)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alex Timoha, 29 окт 2014.

?

Интересно вам такое предложение?

  1. Конечно, за 200 рублей целых 200 трастовых ссылок

  2. Я хлебушек

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 200р.
Взнос: 200р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Получи 200 трастовых ссылок на свой сайт за 200 рублей (Оценка спроса)

    [​IMG]

    Доброго дня уважаемые жители форума Skladchik.com

    Меня зовут Александр. Я занимаюсь SEO уже 6 лет, успел поработать у таких людей, как баблоруб, сейчас продвигаю свои сайты и сайты клиентов, найдя тему "пенсионера" о том как заработать в авторском отделе, решил попробовать себя в этом,выражаю благодарность за толчок пользователю "pensionary".


    Ещё в далёких 2008 году не многие задумывались о том какого качества ссылки покупают на свой сайт, сейчас же на конец 2014 это имеет очень большой вес.

    Я заметил что на этом прекрасном форуме обитает очень много вебмастеров,а также людей которые имеют свои сайты и думаю многие заметили, что купить качественных ссылок очень трудно, особенно, если вы создали только первый сайт - блог и денег особо на его продвижения нету.

    Давайте подробнее рассмотрим моё предложение "200+ трастовых ссылок на свой сайт за 200 рублей".
    В своё время я купил программу как Zennoposter и начал писать проекты к ней, для проставления собственных ссылок на форумные сайты. Дело это не благодарное и поэтому кто хорошо владеет зенкой задирают большую цену на них, поэтому пришлось писать все шаблоны самому.

    Я начал собирать базу, вооружившись прогой FastTrust убрал слишком спамных доноров, а также отсортировал доноров по трасту,далее начал писать под них проекты, в итоге получилось 200 проектов для проставления трастовых ссылок.

    Продукт который я продаю, это прогон вашего сайта по моей базе.

    Что можно получить от такого прогона, ТИЦ 10-20 думаю точно, но самое главное это толчок для роста позиций.

    Как вы уже могли заметить в название присутствуют слова "Оценка спроса", хотел бы узнать кому это будет интересно и если соберётся больше 100 участников, то я ещё расскажу, как можно повлиять на поисковую систему за небольшие деньги и за счёт этого будет рост позиций.


    Если вам интересно, то записывайтесь в тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tym4uk
      Tym4uk не участвует.
      9 фев 2024
    2. xajirokov
      xajirokov не участвует.
      2 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 июн 2021
    4. zcity
      zcity участвует.
      12 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2014
    #2
    Gannicus
    Gannicus ЧКЧлен клуба
    ТС, ты предлагаешь прогон одного сайта за 200 рублей?
    И еще трастовые сайты это форумы?
     
  5. 29 окт 2014
    #3
    alexeyy
    alexeyy ДолжникДолжник
    Какая тематика твоих проектов?
    У меня есть доска объявлений на тему работа на дому, подойдет ли она к твоим проектам?
     
  6. 29 окт 2014
    #4
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    В целом верно, 200 рублей за 200 ссылок.
    Так как только оцениваю спрос, возможно будет интересно другим сделать чуть иначе, например распределив эти 200 ссылок на несколько проектов,такое возможно.

    По поводу трастовости, это форумы оцененные по программе FastTrust по большей части по спаму, а также по трасту, по трасту брал не только от определённого значения траст, для того чтобы было не так заметно, что оно идёт от определённого значения.


    Тематики разные у сайтов где проставляется ссылка. Доску объявлений можно прогнать.
     
  7. 29 окт 2014
    #5
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    Ссылки вечные или на какой - то срок?
     
  8. 29 окт 2014
    #6
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Cсылки вечные, не заметил что админы чистят профиля.
     
  9. 29 окт 2014
    #7
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    вписался. Ждем проверяющих.
    "не заметил что админы чистят профиля."
    Что именно попало под зачистку? не понял
     
  10. 29 окт 2014
    #8
    Gannicus
    Gannicus ЧКЧлен клуба
    ТС, это не инфопродукт, а фриланс услуга.
    Какие гарантии будут?
    Даёшь гарантию что 200 ссылок будут в индексе Яндекса или тиц как минимум увеличится на 10?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 окт 2014
    #9
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Бывают админы перфекционисты,которые удаляют ссылки из профилей.На тех,где я оставляю ссылку такого не наблюдается.

    Гарантии,что у вас останется 200 ссылок.
    Ссылки я не загоняю в индекс, зачем лишний раз палиться у Яндекса,ссылки сами лезут в индекс. Тиц думаю будет,аппы у тица не такие частые,чтобы его гарантировать,но повторяю, должен подняться.
     
  12. 30 окт 2014
    #10
    SM2013
    SM2013 ДолжникДолжник
    А как насчёт бана от Яндекса? Слышал, он не одобряет такие прогоны, может фильтр наложить.
     
  13. 30 окт 2014
    #11
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    ахаха))) если б можно было наложить фильтр таким образом, то я бы всех конкурентов положил бы))) сколько свои сайты гоняю, никогда не было проблем. бывало по 200 ссылок за один апдейт прибавлялось, и ничего)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 окт 2014
    #12
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку.
    есть сайт которому уже пол года всего 12 ссылок в поисковиках, специфический. Ничего с ним не делалось не рекламировалось и т.д. В общем будет отлично видно есть ли эффект и каков.

    p.s. Насчет гарантий. как сказал автор гарантии того что ссылки останутся. А чтобы они были, я думаю сам орг либо гарант складчины, придержит перевод автору на месяц. Там уж видно будет оргу.
     
  15. 31 окт 2014
    #13
    SM2013
    SM2013 ДолжникДолжник
    А что скажет автор темы?
     
  16. 31 окт 2014
    #14
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Сомнительно что я вам дам на проверку, сходите почитайте правила,а также как проходят авторские складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 окт 2014
    #15
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Всё правильно вам сказали, если бы можно было ложить так сайты,то никто бы не продвигался,все бы только загоняли под фильтры конкурентов)
     
  18. 31 окт 2014
    #16
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Какие всё-таки у вас темы,чтобы можно было определить подойдёт мой сайт или нет
     
  19. 31 окт 2014
    #17
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    правильно ли я понял из обсуждения, что это ссылки с профилей?
     
  20. 31 окт 2014
    #18
    mihayloverec
    mihayloverec ДолжникДолжник
    Автор, вы ведь понимаете почему задают такие вопросы?! Не охота "покупать" кота в мешке...
     
  21. 31 окт 2014
    #19
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    ваш вопрос не понятен, такие прогоны подойду любому сайту


    Всё верно, ссылки из профилей.


    Если вы не заметили я отвечаю на абсолютно все вопросы. Участие в складчине дело добровольное, как известно, а чтобы не покупать "кота в мешке" имеются проверяющие из числа организаторов\модераторов.
     
  22. 31 окт 2014
    #20
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    ваш ответ непонятен
    у вас база из 200 доноров или больше?
    если больше - вы отбираете тематику для каждого проекта и у вас наберется на каждую тематику по 200 ссылок?
    что маловероятно, в общем вы хотите 100человек минимум, т.е. 100 пректов прогнать по своей базе в 200 доноров почти единовременно? да даже если не единовременно...вы сами то понимаете вероятный исход?
    в общем жду ответов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей